Не умираем

А не было там взаимосвязи типа «я сейчас недостаточно пользы приношу на работе, поэтому компенсирую через птичек»?)
Не, Энди, точно не было)
Во всяком случае, явного.

И работала я с полной отдачей, и польза была. Просто времени было достаточно, без запарок.
 
Мамина злая мачеха, которая к ней не подходила, когда той было 3 года, и гоняла ее по домам-интернатам, мне каждую ночь сказки рассказывала.
тоже заметила такой момент, бабушка, которая по рассказам тиранила маму, со мной очень мила. Жду когда моя мама будет добра с моими внуками, ну со мной уже начинает иногда, когда из блока приходится доставать 🌚
Видимо переключатель срабатывает к старости
 
а голубей завтра не покормишь - так они даже претензий тебе кидать не будут.
А я вот поспорю.:finger2: Мы кормим птиц,так вот,когда заканчиваются орехи в кормушке,они садятся на черешню перед домом и орут матом и я знаю,что нужно тащить новую порцию. И вообще,птички обжоры знатные. Ты бы видела,какими мешками я закупаю арахис на ибэй,наверное продавец думает,что я сникерсы дома клепаю на продажу. :sarcastic:
 
Да. Она вообще как будто с этим, третьим возрастом становится сильнее, добрее и глубже.

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

 
тоже заметила такой момент, бабушка, которая по рассказам тиранила маму, со мной очень мила. Жду когда моя мама будет добра с моими внуками, ну со мной уже начинает иногда, когда из блока приходится доставать 🌚
Видимо переключатель срабатывает к старости
Мне кажется, это не обязательно с собственно возрастом связано. Возможно, это разные ожидания от разных поколений. Про это Петрановская писала в статьях поо механизм передачи травмы.
 
Вчера у меня была как будто бы свиданка мечты - меня позвали на стрелковый объект.
Я никогда раньше не стреляла, но была уверена, что мне, с моей кровожадностью, должно понравиться.
Так вот. Это очень громко. Очень тяжело нормально прицелиться. И вообще, разряжая обойму, единственное, о чем я думала - когда же уже я отстреляю все патроны и это закончится.
И от этого шума такой стресс, что до сих пор в себя прийти не могу😹.
В общем, не быть мне метким стрелком.
 
Вчера у меня была как будто бы свиданка мечты - меня позвали на стрелковый объект.
Я никогда раньше не стреляла, но была уверена, что мне, с моей кровожадностью, должно понравиться.
Так вот. Это очень громко. Очень тяжело нормально прицелиться. И вообще, разряжая обойму, единственное, о чем я думала - когда же уже я отстреляю все патроны и это закончится.
И от этого шума такой стресс, что до сих пор в себя прийти не могу😹.
В общем, не быть мне метким стрелком.
Ну шо за парень, агент 007 прям) надо было винтовку какую нибудь пневматическую- тихо, но без выпендрежа
 
Вчера у меня была как будто бы свиданка мечты - меня позвали на стрелковый объект.
Я никогда раньше не стреляла, но была уверена, что мне, с моей кровожадностью, должно понравиться.
Так вот. Это очень громко. Очень тяжело нормально прицелиться. И вообще, разряжая обойму, единственное, о чем я думала - когда же уже я отстреляю все патроны и это закончится.
И от этого шума такой стресс, что до сих пор в себя прийти не могу😹.
В общем, не быть мне метким стрелком.
а наушники, как в кино?
 
Ну шо за парень, агент 007 прям) надо было винтовку какую нибудь пневматическую- тихо, но без выпендрежа
: D да это я , на самом деле, сходила тут на Джеймса Бонда, и давай писать, что хочу быть суперагентом. И стрелять из пистолета. Я ж не думала, что это так сложно 😅
Винтовки тоже были, с самонаводящимся прицелом, ну там правда совсем дурачок ток не попадёт (=даже я попала несколько раз))
а наушники, как в кино?
Ага, как в кино. Но всё равно громко очень. Без наушников вообще ппц. Мне кажется, если в реале стреляешь, то противника можн если не убить, то точно оглушить)
 
прикольно. Я всегда после кино хочу стать кем-то типа ninja warrior , сразу хочется бежать приседать и отжиматься
 
прикольно. Я всегда после кино хочу стать кем-то типа ninja warrior , сразу хочется бежать приседать и отжиматься
Пришлось гуглить что это такое.
Эх, а я хотела бы быть Ларой Крофт🌚
 
Да! Как Дэниэл Крейг или как Нео 😎
Или как Арнольд в первом Чужом - затаиться в глуши Амазонки.
А потом я вспоминаю, что не могу жить дольше суток без горячей воды.
 
Я, в детстве, насмотревшись Штирлица, и начитавшись Конан Дойля, замечтала стать шпионом, и играла с самой собой в шпионские игры. :-D
Воображение у меня хорошее, и вот эти: звук шагов, скрип половицы, темные подворотни и комнаты, тайные записки и послания, слежка, прятки.. Так погружалась во все это, будто нахожусь в центре фильма.
 
Каждые выходные я хожу на рынок. К одному и тому же дядьке. Геннадию, из Абхазии. Мы с ним трём за жизнь, пока его дочь собирает свежие фрукты и овощи для меня.
Не потому что я экстра вкидываю. А потому что Геннадий очень классный и умный и если и не читал про retention rate, то представление о нем всё равно имеет.
Когда я заболела и лежала дома неделю, он прислал мне апельсинов.
А сегодня я пеку пирог из тыквы и орехов, которые он подарил. Отнесу ему половину в выходные.
И это вообще лучший добрососедский экспириенс в моей жизни. Мне не хочется никуда уезжать, хочется жить у себя на районе и быть со всеми в хороших отношениях.
уравновешенность во всем. Нервная система, образ жизни и склад отношений.
 
Последнее редактирование:
мне седня признались в чувствах, цветы подарили, вот это вот всё, нормальное. Такого формата чувак, с которым мне зотелось бы общаться, когда я сопли жевала, будучи в отношениях.
Впервые за вот это вот всё время.
И мне супер, я совершенно точно не чувствовала себя так хорошо и спокойно. Два года назад, когда мне (в этот день) делали предложение. Потому что там я знала, что человек заставляет себя на самом деле.
Но как же охота выложить букет в сторис, вы б знали🤦‍♀️.
И на этой ноте я понимаю, как много ещё мне работать над собой, чтобы быть полноценной)))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю 🥰🥰🥰

нормальное желание) выложи хотя бы сюда
Блин я чувствую себя, как будто пришла к финишу в гонке, где проигравшие навсегда остаются и умирают одинокими крысятницами😅.
как будто добежала, и можно выдохнуть и подумать, чего я вообще заслуживаю в этой жизни и хочу))) и какие варианты вообще у меня есть. а раньше нужно было просто - бежать.
И ещё я не хочу, чтобы кто-то увидел эту фотку в сторис и понял, что для меня это трофей, а значит, и это время было гонкой, а не чиллом.
E8D6AC97-2F17-4A8B-81AD-522A91E2A5D4.jpeg
 
Последнее редактирование:
мне кажется, для большинства это гонка, а не чилл. Просто потом, когда замуж выходят, начинается "да я особо не стремилась, занималась собой, а он обивал пороги и умолял жениться". У тебя рефлексия очень здоровая, хватит уже себя под плинтус загонять.
 
Через пару дней 12 лет как я
Кто бы мог подумать, что половину этого времени я буду трезвой.
И самое классное - я вижу большую разницу, конечно, между собой-2021 и собой-2009. Но и между 2021 и 2020 я тоже ее вижу, и она не сильно меньше😹.
И меня это радует.
 
мне седня признались в чувствах, цветы подарили, вот это вот всё, нормальное. Такого формата чувак, с которым мне зотелось бы общаться, когда я сопли жевала, будучи в отношениях.
Впервые за вот это вот всё время.
И мне супер, я совершенно точно не чувствовала себя так хорошо и спокойно. Два года назад, когда мне (в этот день) делали предложение. Потому что там я знала, что человек заставляет себя на самом деле.
Но как же охота выложить букет в сторис, вы б знали🤦‍♀️.
И на этой ноте я понимаю, как много ещё мне работать над собой, чтобы быть полноценной)))
Привет, Энди!
Так ты опять в отношениях или это просто тайный поклонник? Рада за тебя. Я бы не называла это трофеем; просто такова жизнь: кому-то нравимся мы, кто-то нравится нам. И не всегда это обоюдно.
 
Назад
Сверху Снизу