Не умираем

В сентябре прошлого года я прикидывала, что было б классно тренить 2-3 раза в неделю.
В этом июле у меня 30 часов тренировок😹 24/7.)
А сегодня вечером уедем с подружками в Переславль, летать на воздушных шарах, будет много сногсшибательного контента))).
 
В сентябре прошлого года я прикидывала, что было б классно тренить 2-3 раза в неделю.
Так хорошо когда доходишь до цели) я иду к 2 в неделю, но как только выхожу на расписание что то идет не по плану (сейчас небольшую операцию сделали)
В этом июле у меня 30 часов тренировок😹 24/7.)
Киборг убийца просто)
А сегодня вечером уедем с подружками в Переславль, летать на воздушных шарах, будет много сногсшибательного контента))).
😍
 
Омг мне только что позвонили и сказали, что думают сделать мне офер на след неделе.
🤯🤯🤯🤯
Это будет мучительная неделя ожиданий: сделают ли, а если сделают, то чо там как с условиями будет.
Не было у бабы проблем, купила баба порося😂
Волнительно: максимально
 
Последнее редактирование:
Омг мне только что позвонили и сказали, что думают сделать мне офер на след неделе.
🤯🤯🤯🤯
Это будет мучительная неделя ожиданий: сделают ли, а если сделают, то чо там как с условиями будет.
Не было у бабы проблем, купила баба порося😂
Волнительно: максимально
Это туда, куда ты думаешь что завалила собес?
 
Это туда, куда ты думаешь что завалила собес?
Да😂. Очень была собой недовольна.
Но блин, тут ещё дело привычки, я привыкла работать с чильными девочками, а там тестостероновые парни, поэтому я в принципе любой из сигнал считываю как проявление агрессии и недовольства.)
 
У коллеги умер отец. Второй раз болел ковидом. Он и с первым разом в реанимации лежал месяц. Здоровый молодой (до 50) мужик, без вредных привычек, на спорте такой: и серф, и лонг, и вейк, и всё на свете.
Жалко ужасно. И его самого, и его семью.
Но круто, что он жил в кайф эти 50 лет. Свой бизнес, куча интересов, крутой внешний вид.
И всё же чем ярче жизнь, тем сильнее контраст потери.
 
Виделась с форумными во второй день.
Не жалею, что во второй.
Я обычно бывала только в первый. А ко второму уже помирала от измотанности, эмоциональной утомленности просто максимальной.
А второй день - это , оказывается, чилл и вайб😂. И новый взгляд на встречи, с новой для меня стороны, и люди❤️ тоже видятся по-новому.
Вообще вот что изменилось за 7 встреч. Раньше посмотрю на алкаша на встрече и думаю - ну как нормальный чел же рассуждает.
А теперь посмотрю на нормально рассуждающего чела - и думаю, господи, ну у человека осознанность, как у алка в ремиссии😻.
 
Завтра моя подруга едет к одной нашей общей знакомой, помогать той собирать свои вещи. Дело в том, что она съезжает от своего мч, от своего бывшего мч, наверное.
Он так-то клёвый. Когда трезвый. А когда нетрезвый, то не очень. Вот вчера с ножом на неё напал, например. Полоснул по лицу, ну а в остальном все живы, слава богу.
 
У коллеги умер отец. Второй раз болел ковидом. Он и с первым разом в реанимации лежал месяц. Здоровый молодой (до 50) мужик, без вредных привычек, на спорте такой: и серф, и лонг, и вейк, и всё на свете.
Жалко ужасно. И его самого, и его семью.
Но круто, что он жил в кайф эти 50 лет. Свой бизнес, куча интересов, крутой внешний вид.
И всё же чем ярче жизнь, тем сильнее контраст потери.
на помощь!
 
дыра внутри заполняется СВОЕЙ любовью, а не чужой. Не у других любовь надо тянуть, а самой хоть кого-то любить.
 
"
— Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" — Джуффин скорчил такую смешную рожу, что я не удержался от улыбки <...> — Hа самом деле все это дерьмо! — неожиданно резко заключил он. — В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них, мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит
..."
 
Я в 400 км от мск, в 50 км от ближайшего населенного пункта, из которого два раза в день ходит автобус до Москвы, дома у подруги, страдающей биполяркой, резко перешедшей в депрессивную фазу.
Чувствую огромную точку роста. Ну или выживания -_-
 
Это моя супердавняя подруга, лет 7 назад переехавшая в Норвегию. Мы с ней с 12 лет дружим.
Она одна из первых сказала мне про мои проблемы с алкоголем когда-то.
У неё всегда был довольно тяжёлый характер, но мне это было ок, потому что ее границы я никогда не нарушала и не навлекала на себя гнев), а обратная сторона такой основательности обычно - пунктуальность, дисциплина. Важные качества короче, на мой тревожный взгляд.
После ее переезда мы мало общались, потому что я не умею поддерживать дружбу по переписке. Но знаю наверняка, что ей было довольно тяжело, ещё и с не самой крутой коммуникабельностью, интегрироваться.
вообще нелегко в другой стране. Да и там другое восприятие многих проблем. Короч, ей там надиагностировали всякого, прописали ворох таблов. Она приезжала уже пару недель назад, и всё было супр, я тут писала восторженные псто про «друг, который навсегда, даже если видитесь раз в пару лет»)))
 
Ну и я решила, а чего б не поехать с ней в отпуск. Мы раньше часто ездили. 7-10 лет назад. И всё было ок. Ну повздорит она немножк, когда усталая. Потом отойдёт. Может, я была легче к таким вещам, когда была в употребе. Типа вот такой алкаш с вечным чувством вины и своей неправоты, когда не синий.
И поехали мы. Я, конечно, кусок дебила, без прав. После отпуска (нормального😂 в сентябре, в Сербии) первым делом пойду в автошколу, чтобы не попадать больше в такие ситуации.
И всё было норм. Первые несколько часов.
Потом не очень. Пошли истории в каком-то прям грустном ключе. Очень много. Безостановочно просто, я чувствовала себя как бесплатная линия поддержки 24/7. К концу этого, первого дня она просто начала рыдать в голос. Я ее успокаивала, чаймедлимон. К 11 вечера она резко пришла в себя и давай показывать мне.. птиц в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), прям с восторгом каким-то. Я уже измотанная отсутствием сна последние ~18 часов, такая «можн я уже спать пойду а», и… получила отказ Оо. реально. Она такая «не, щас ещё птиц посмотрим».
Тут я поняла, что я не бесплатная линия поддержки, а самый настоящий заложник. И что человек бессознательно наверн, понимает. Что мы в такой глуши, что деваться мне прост некуда. До ближайшего населённого пункта 6 часов пёхом))
 
Ну и я решила, а чего б не поехать с ней в отпуск. Мы раньше часто ездили. 7-10 лет назад. И всё было ок. Ну повздорит она немножк, когда усталая. Потом отойдёт. Может, я была легче к таким вещам, когда была в употребе. Типа вот такой алкаш с вечным чувством вины и своей неправоты, когда не синий.
И поехали мы. Я, конечно, кусок дебила, без прав. После отпуска (нормального😂 в сентябре, в Сербии) первым делом пойду в автошколу, чтобы не попадать больше в такие ситуации.
И всё было норм. Первые несколько часов.
Потом не очень. Пошли истории в каком-то прям грустном ключе. Очень много. Безостановочно просто, я чувствовала себя как бесплатная линия поддержки 24/7. К концу этого, первого дня она просто начала рыдать в голос. Я ее успокаивала, чаймедлимон. К 11 вечера она резко пришла в себя и давай показывать мне.. птиц в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), прям с восторгом каким-то. Я уже измотанная отсутствием сна последние ~18 часов, такая «можн я уже спать пойду а», и… получила отказ Оо. реально. Она такая «не, щас ещё птиц посмотрим».
Тут я поняла, что я не бесплатная линия поддержки, а самый настоящий заложник. И что человек бессознательно наверн, понимает. Что мы в такой глуши, что деваться мне прост некуда. До ближайшего населённого пункта 6 часов пёхом))
Это как бы и смешно и одновременно ну совсем не смешно.
И как ты спаслась?
 
Назад
Сверху Снизу