Не судите люди строго

С водкой я давно распрощался! Да, не спорю, в хорошей компании, под хороший закусь редко могу. Но сейчас все чаще пиво. Не могу отказать себе в нем. Ну или тещино вино. Если можешь по-делу что-то посоветовать- буду очень рад. А нет-играй в тетрис. Без обид
 
Или в ферму! Все время хочу к жене туда на своем Т30 заехать. Кто знает, тот поймет. Или хотя бы, напиши свою историю
 
С таким подходом ты всегда найдешь оправдание своим пьянкам (или выпивонам, как угодно)
Я не ищу оправданий, не ищу поддержки! Я здесь, чтобы узнать как другие справились с этой бедой
 
Я не ищу оправданий, не ищу поддержки! Я здесь, чтобы узнать как другие справились с этой бедой
Ну я не совсем точно выразился: скорее повод, чтобы выпить очередной раз.
А избавление от этой беды не возможно без избавления от иллюзий про исцеление от алкоголизма
 
Ну я не совсем точно выразился: скорее повод, чтобы выпить очередной раз.
А избавление от этой беды не возможно без избавления от иллюзий про исцеление от алкоголизма
Я восхищен Вашим счетчиком. Хочу себе такой же. Подскажите, КАК? Я далеко не дурак, у меня мозги пока на месте, есть 2 квартиры, 3 машины стабильный заработок. Но очень страшно! Ведь болезнь прогрессирует!
 
Подскажите, КАК?
Ну мне ведом лишь один способ: признал себя алкоголиком и тот факт, что никогда не смогу научиться культурно употреблять. Ну и принял решение завязать НАВСЕГДА. С помощью силы воли не вышло, пришлось прибегнуть к помощи "костылей" в виде курса медикаментозного лечения с последующей подшивкой. Потом держался на сильном желании не возвращаться назад. Без этого желания обязательно бы вернулся и скорее всего уже давно бы гнил в могиле. Ну а сейчас уже давно не заморачиваюсь на алкоголе: его для меня просто нет. И вовсе не страдаю от этого 😄
 
Ну мне ведом лишь один способ: признал себя алкоголиком и тот факт, что никогда не смогу научиться культурно употреблять. Ну и принял решение завязать НАВСЕГДА. С помощью силы воли не вышло, пришлось прибегнуть к помощи "костылей" в виде курса медикаментозного лечения с последующей подшивкой. Потом держался на сильном желании не возвращаться назад. Без этого желания обязательно бы вернулся и скорее всего уже давно бы гнил в могиле. Ну а сейчас уже давно не заморачиваюсь на алкоголе: его для меня просто нет. И вовсе не страдаю от этого 😄
Я тоже подшивался. Эспераль под лопатку. Где и чем подшивались Вы? Ответьте, мне это очень важно! Боюсь наделать глупостей, жить не хочу так
 
Я тоже подшивался. Эспераль под лопатку. Где и чем подшивались Вы? Ответьте, мне это очень важно! Боюсь наделать глупостей, жить не хочу так
Дело в том, что я не вдавался в подробности в отношении названия "чем" подшиваться. Я этот вопрос полностью доверил врачу-наркологу, у которого проходил курс лечения. Подшивалась мне какая-то капсула в ягодицу. Да и какая разница чем? Ведь на это и не делается ставка а лишь используется как временное средство для снятия тяги, как стопор для предотвращения срыва. Им так же может выступать и укол, и кодировка.
А суть-то в другом: сделать все возможное лишь для того, чтобы не сорваться, не вернуться опять назад. И время - главный помощник в достижении цели и укреплении позиций. На пути будет множество засад и капканов, которые нужно прощупывать и вовремя обходить, чтобы потом не говорить: "я сам не знаю как в него попал!"
 
Так вот и задавай себе заявки, каждый день, с утра пораньше, Я СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ, и не пей.
 
Сегодня снилось, что пью вино. Очень правдоподоподобно все, вплоть до запаха и опьянения. Проснулся в холодной поту, думал, что наяву сорвался! Весьма неприятное ощущение
 
Сегодня снилось, что пью вино. Очень правдоподоподобно все, вплоть до запаха и опьянения. Проснулся в холодной поту, думал, что наяву сорвался! Весьма неприятное ощущение
Это очень хорошо! Такие сны значат что ты конкретно решил завязать, боишься сорвать срок... ну что то в этом роде 😄
 
Madji, привет! 😄 Мне раньше тоже снились алкосны, они многим снятся. Это нормально и со временем пройдет 😄
 
Сегодня снилось, что пью вино. Очень правдоподоподобно все, вплоть до запаха и опьянения. Проснулся в холодной поту, думал, что наяву сорвался! Весьма неприятное ощущение

привет!) эти алкосны посещают почти всех! 😁 ощущение с просонья то еще, согласна) мне после таких снов пол дня не по себе)
 
Назад
Сверху Снизу