Не смогла уберечь сына. Нужно ли спасаться самой?

Он бы все равно был. И, был артистом. Разве мало у нас хороших непьющих поэтов или артистов?

Кстати, недавно думала, что и Высоцкого скоро забудут, как мы забываем тех, от кого пищали наши родители...
Да был - но он был бы совсем другим. Я не возьмусь судить - хорошо это или плохо - но он так устроен. Он так заточен. Почему ему надо было бы быть другим? Чтобы дольше прожить? А ему это точно надо было?
 
сошлись в неврозе , так сказать..
В те времена Высоцкий и Рахманинов - два открытия были. И "1812" Чайковского в исп., прости хосспади, Кунзеля еще. Ну и по мелочи от Марулик, она меня оч сильно прорубила по классике не хотя того, можно сказать, случайно..) Высоцкий щас как-то ушел с первых листов личного топ100, хотя включил его сейчас и выключил сразу от греха, ибо не оторваться будет..)
 
Да был - но он был бы совсем другим. Я не возьмусь судить - хорошо это или плохо - но он так устроен. Он так заточен. Почему ему надо было бы быть другим? Чтобы дольше прожить? А ему это точно надо было?
Там выше уже писал, про Кинга. Был бы Кинг Кингом, если бы не пил и не наркоманил? Ну, кем-то он все равно был бы. Лезть в его голову, смысл? Кем бы он стал? Да без разницы. Ниша не была бы пустой. Был бы кто-то другой. Родным, полагаю, душу не грело," зато его в последний путь все СССР провожает."
 
Там выше уже писал, про Кинга. Был бы Кинг Кингом, если бы не пил и не наркоманил? Ну, кем-то он все равно был бы. Лезть в его голову, смысл? Кем бы он стал? Да без разницы. Ниша не была бы пустой. Был бы кто-то другой. Родным, полагаю, душу не грело," зато его в последний путь все СССР провожает."
А почему надо греть душу родным? Откуда эта мысль?

Так это вы пытаетесь придумать - кем бЫ был Высоцкий, если б он не был наркоманом.

Он был таким, каким он был. Зачем ему придумывать другой путь с если бы?
 
в большинстве любят слушать, бегает все-таки мало кто
Ну не скажи. Все таки у него тоже достаточно специфическая аудитория. То есть послушают его многие и с удовольствием. но вот много раз прокручивать будет далеко не каждый.
 
Так Седа приветила :) А где ему ещё мыслью по дереву растекаться?:) Благо, Седа, если что, сама с ним справиться, а пока он Седе, возможно, нужен.
эээ...чо?

Ну мы вообще то давно, может лет 5, общаемся на вполне дружелюбной ноте, чаще в моей теме.

А так как вопрос понимаю\не понимаю, всплыл тут, я и ответила. Это не привечание как бы.

И вообще, что то мне тож стало поднадоедать.

Добавлено: подобные домыслы, я имею ввиду
 
Последнее редактирование:
Ну не скажи. Все таки у него тоже достаточно специфическая аудитория. То есть послушают его многие и с удовольствием. но вот много раз прокручивать будет далеко не каждый.
что ты, его когда-то весь ссср слушал, и на концерты ломились, и на спектакли
что - вся страна любила по обрывам бегать? нет
любила смотреть и слушать
 
что ты, его когда-то весь ссср слушал, и на концерты ломились, и на спектакли
что - вся страна любила по обрывам бегать? нет
любила смотреть и слушать
Ну было модно - образ врага в лице притесняющих, то есть конфликт и жертвы. Это всегда модно.
 
А почему надо греть душу родным? Откуда эта мысль?

Так это вы пытаетесь придумать - кем бЫ был Высоцкий, если б он не был наркоманом.

Он был таким, каким он был. Зачем ему придумывать другой путь с если бы?
Ему, вообще- то, все равно уже .А я , по созьей привычке, думаю, какого было близким.
Мало ли Высоцкий написал песен, ещё не будучи алком? Что- то написал, писать он начал в детстве. Театром заниматься тоже в детстве.Т.е. железно ещё не будучи алком.
 
Ему, вообще- то, все равно уже .А я , по созьей привычке, думаю, какого было близким.
Мало ли Высоцкий написал песен, ещё не будучи алком? Что- то написал, писать он начал в детстве. Театром заниматься тоже в детстве.Т.е. железно ещё не будучи алком.
Смеша - это психические вещи, они заложены в человеке исходно... И никуда не уходят по сути.

А кто был его близкий? Первую жену он оставил. А марина Влади - это тоже такой выбор - по над пропастью... Вполне себе...

А был бы не Высоцкий - он бы выбрал не Марину Влади, а Машу Владимирову из соседнего подъезда. Но это уже другая история о другом человеке...
 
что ты, его когда-то весь ссср слушал, и на концерты ломились, и на спектакли
что - вся страна любила по обрывам бегать? нет
любила смотреть и слушать
Когда объявили о его смерти, я в самолете сидел, к родителям летел, тепло было, лето. Словами не передать, что начало твориться. Тогда еще курили прям в салоне, был кошмар, стюардессы зареванные бегали, трезвых на борту по-моему вообще не было. И родители в шоке были, на меня уже насрать, и много чего другого, что я помню.
 
Смеша - это психические вещи, они заложены в человеке исходно... И никуда не уходят по сути.

А кто был его близкий? Первую жену он оставил. А марина Влади - это тоже такой выбор - по над пропастью... Вполне себе...

А был бы не Высоцкий - он бы выбрал не Марину Влади, а Машу Владимирову из соседнего подъезда. Но это уже другая история о другом человеке...
Можно опять Кинга привести в пример:) Благо, он писал и такой, и сякой:)
 
я не писала про исключительность
Ты писала об индивидуальности ситуации конкретной созы.Типа, из- за этого все, может, так ярко?. А это исключительность. У меня не так, как у других.
Разве другие созы не созят? Не гоняют мыслежевачку, не спали ночами, думая, где я не уследила? Ну, и прочие прелести созов.
 
Когда объявили о его смерти, я в самолете сидел, к родителям летел, тепло было, лето. Словами не передать, что начало твориться. Тогда еще курили прям в салоне, был кошмар, стюардессы зареванные бегали, трезвых на борту по-моему вообще не было. И родители в шоке были, на меня уже насрать, и много чего другого, что я помню.
Странно. А в моей реальности ничего подобного не было.
 
был бы не Высоцкий - он бы выбрал не Марину Влади, а Машу Владимирову из соседнего подъезда.
Просто потому что хер бы он за границей побывал. Для этого конъюктурщиком надо было быть. Прикормленным.
 
Назад
Сверху Снизу