Не понимаю мотивов его поступков

Эрцог и Трясун - это одно лицо? Или все вместе идкт в консерваторию?))))
эх, подружка милая, кака ж ты невнимательная 😄 весна же- и мужики полиняли.
трясун теперь эрцог. а КРИВОЙ - коллега.
а вот ты как насчет консерватории? 😄
 
эх, подружка милая, кака ж ты невнимательная 😄 весна же- и мужики полиняли.
трясун теперь эрцог. а КРИВОЙ - коллега.
а вот ты как насчет консерватории? 😄


Ой и правда я не заметила! Кривого то я давно вычислила, а Трясун оказался для меня более загадочным!)))

Консерватория? Гм, гм, может на какую выставку сильно художественную? Моя душа все больше к художникам тянется...
 
Я сегодня, несмотря на вино играл Лунную сонату Бетховена.

Соната № 14. Посвящается графине Джульетте Гвиччиарди.

Кто-бы знал ее имя-если-бы не Бетховенское посвящение....
 
Сейчас интересуюсь этим. Хочется пойти на Баха-Моцарта.А там сейчас-другие композиторы.
Всё флудите? Мало темы "Про Это"?
Ну что же это за словесный понос, сорри такой.


Бах - Моцарт - стандартный набор почему-то любителей классической музыки
Ну шо, понеслося терь флуд про музыку?

Трясун, имейте совесть!

Какое исчо вино, товарисч секс-экс-пианист???
 
Ой и правда я не заметила! Кривого то я давно вычислила, а Трясун оказался для меня более загадочным!)))

Консерватория? Гм, гм, может на какую выставку сильно художественную? Моя душа все больше к художникам тянется...
можа и на выставку.весна. душа тянется к прекрасному....позвони.
пы сы. САВА, сорри за флуд, больше не буду 😳
 
Ремонт, ни фига себе! Да такое сокровище сразу оторвут, несмотря какая там потенция! (если я правильно понимаю женщин)
Я проглядела 😁
Интересно, а почему десятая? Получается, когда ремонт закончен, он вроде как и не нужен?
Морри, привет!
Ты будешь долго смеяться, но Коля второй год живет уже с очередной сожительницей и ..... достраивает ей дом! При этом не удосужившись зарегистрировать брак. Кроме того, все доходы его сожительницы уходят на помощь ее дочери от первого брака - та "влетела" с кредитом на квартиру. Младший сын этой женщины (от второго брака) называет Колю папой. 😁
Удивительно, его интрижки прут из всех щелей, он продолжает свои лямуры, а она его не спешит пока выгонять. Пока дом не достроит? 😁
 
Иванна TheBest, извините, но теме уже более года, если не ошибаюсь.
И вы все еще интересуетесь где, как и с кем живет Коля? 😲

Или это просто так - типа посплетничать? 😉
 
А чего ? Молодец, мужик, Респект и Уважуха. Своих детей нет, так он других на ноги поднимает.
<
 
Иванна TheBest, извините, но теме уже более года, если не ошибаюсь.
Да, на Нотдринк множество тем живучи, как и собственно тема созависимости😄

И вы все еще интересуетесь где, как и с кем живет Коля? 😲
А мне и не надо интересоваться. Коля иногда заходит.

Или это просто так - типа посплетничать? 😉
Тему-то никто не закрывал. Так почему бы и нет?😄
Liska, ты бы лучше поинтересовалась, как у меня дела. Тогда мы эту тему закроем, а уйдем в другую мою тему, посвященную моему осознанию моей созависимости😄
 
А чего ? Молодец, мужик, Респект и Уважуха. Своих детей нет, так он других на ноги поднимает.
<
Собственно, вот мы и обрисовали новую тему. Интересно, много ли завязавших алко десятилетиями пашут в поте лица на чужих детей по всей области.
 
Собственно, вот мы и обрисовали новую тему. Интересно, много ли завязавших алко десятилетиями пашут в поте лица на чужих детей по всей области.


Иванна, здравствуйте! Коля не изменился? Вас это удивляет? Меня лично вовсе нет. ИМХО - с алкоголизмом это весьма мало связано.)))))
 
Иванна, здравствуйте! Коля не изменился? Вас это удивляет? Меня лично вовсе нет. ИМХО - с алкоголизмом это весьма мало связано.)))))
Привет, Амариш!
Не изменился и никакого урока не вынес)
А чему мне удивляться? В чем сомневалась, в том за прошедшее время убедилась)
И точно, с алкоголизмом это мало связано. Я перечитала тему и убедилась, что таки Багира кругом была права, десять раз указывая на инфантилизм подобных товарищей.
А то, что любит вкалывать на стройках, то так его энергия сублимируется. Больше-то он ничего не умеет и не хочет по хозяйству делать, принципиально: "Огородов набрала, дура! Кто на них будет работать?" (Коля о сожительнице).
Читала в свое время в ... э-э-э... Синей книге АА, кажется, что трудоголизм завязавшего алка есть заглаживание вины перед опчеством и семьей за пропитые годы. 😳
 
Читала в свое время в ... э-э-э... Синей книге АА, кажется, что трудоголизм завязавшего алка есть заглаживание вины перед опчеством и семьей за пропитые годы. 😳

😄 Ну просто наверно вот такой типаж. Вряд ли он изменится - с вами ли , с другой ли дамой, он таким и будет уже. Что выросло, то выросло....
 
А! Так Колёк ,значица,заглядывает на подружить?! 😉

Каг хатите,а мне Николай нравится.Добрейшей души чилавеГ. 😄
Оха, а главное - везде успевает 😁 Значится старательный ишшо 😁
 
Назад
Сверху Снизу