Не понимаю мотивов его поступков

Да, на Нотдринк множество тем живучи, как и собственно тема созависимости😄

😐 ни фсе - тока те, что подкармливаются "новостями с фронтов" 😁

Liska, ты бы лучше поинтересовалась, как у меня дела. Тогда мы эту тему закроем, а уйдем в другую мою тему, посвященную моему осознанию моей созависимости😄

Спрашиваю: как у тебя дела? В принципе, отвечать можна и туточки - какая разница? И ваще - созависимость тут причем? Или никак "таракашки" не отпускают? Я вот теперича за жисть просто предпочитаю - жисть, она интересная 😄

А! Так Колёк ,значица,заглядывает на подружить?! 😉

Каг хатите,а мне Николай нравится.Добрейшей души чилавеГ. 😄

+ 1000000000000000! Мну Коля также очаровывает. Можна иво арендовать на следующее лето? Мну бы дачу перестроить и ремонт в квартире сделать. Тока без интиму, а то и дачу не достроит - Марц иво раньше прибьет. А Колю бить низя - он народное достояние 😁
 
Можна иво арендовать на следующее лето? Мну бы дачу перестроить и ремонт в квартире сделать. Тока без интиму, а то и дачу не достроит - Марц иво раньше прибьет. А Колю бить низя - он народное достояние 😁
Привет Ивана ! как ты ? чем занимаешся? раз тему перечитала -свою.. значит в прошлом все?
Про арендовать мне тонравилось ... 😁 😁 😁
 
А! Так Колёк ,значица,заглядывает на подружить?! 😉
Перед тем полгода заходил, чтобы занять вообще смешные суммы - 2 гривны, 5 гривен или дать товару в долг (по себестоимости!) на аж 4 доллара!
Потом зашел, сделал у нас кое-какой мелкий ремонт, с которым западло было самим возиться, заплатила. Через пару дней столкнулись на улице, намекнул на свидание.
Звонит как-то, я радостная беру трубку - а он просит занять ему 500 гривен! Говорю - нету у меня. Тогда он о свидании давай договариваться.
Ага, думаю. Хочешь на двух стульях сидеть и еще меня во всех ипостасях пользовать - и как женщину, и как кредитную карточку?! Притом почти всегда не имеет за что хотя бы кофе (из автомата!) угостить меня.
Говорю: ты теперь бедный, мне такой любовник не нужен.
Ему речь отняло.
Мне больше не звонит. Теперь у него опять сезон охоты.
Угадали. На новеньких с группы АА.
 
Спрашиваю: как у тебя дела? В принципе, отвечать можна и туточки - какая разница? И ваще - созависимость тут причем? Или никак "таракашки" не отпускают?
Да, "таракашки" не отпускают. Живу так, чтобы Коля локти кусал - какое сокровище он упустил. 👼
Выпивала частенько по старой холостяцкой привычке - уже не пью. В придачу - уже более 10 месяцев не курю. Ездила на море в том году и в этом. Помолодела, жизнерадостнее стала значительно.
Поправилась, правда. Так купила весы, каждый день взвешиваюсь и контролирую свои порции еды. Пока обуздание аппетита привело только к экономии 😁 Весы уже окупились 😁 На спорт идти лень - пошла снова в клуб знакомств, там дискотека. Мужчины там в основном все те же, что и пять-семь лет назад. Потанцевать - сойдут.

Мну Коля также очаровывает. Можна иво арендовать на следующее лето? Мну бы дачу перестроить и ремонт в квартире сделать.
Безвоздмездно - только через секас, я Колю знаю.
А за деньги Коля тоже готов, думаю. Только он не каменщик... и ехать далеко.
<

У вас там что - напряженка с малярами/электромонтажниками? 😲
 
Привет Ивана ! как ты ? чем занимаешся? раз тему перечитала -свою.. значит в прошлом все?

Привет, Полюшко! Жива-здорова. Все богатею, пока новый Налоговый кодекс еще не приняли.
 
елки-хоть где-то богатеют.. у нас полная ж"па... инквизизия все жилы у народа повытаскивала .
Богатею - слишком пафосно сказано. Экономлю на выпивке, сигаретах, питании и аптеке. Получается неплохая сумма 😁
Словом, отреклась от всех мирских удовольствий 😁
 
Да, "таракашки" не отпускают. Живу так, чтобы Коля локти кусал - какое сокровище он упустил. 👼

гы... ну, хоть на пользу себе "таракашек" построила - жить так, шоб Коля обзавидовалси, как понимаю - жить хорошо 😉

Безвоздмездно - только через секас, я Колю знаю.

Через секас никак нельзя - Коле придет песец. У мну "кузнец" ревнивый, сильный и тренированный 😁

А за деньги Коля тоже готов, думаю. Только он не каменщик... и ехать далеко.
<

У вас там что - напряженка с малярами/электромонтажниками? 😲
Та не, напряженки с мастерами нема - ее, имхо, нигде нема. Даже знакомые имеются в принципе.
На Колю посмотреть интересно.
Я вот живую Миру уже видела. если еще и на Колю позырять выйдет - та туд фсе от зависти полопаютси
Вот и выдумываю поводы 😁
 
На Колю посмотреть интересно.
Я вот живую Миру уже видела. если еще и на Колю позырять выйдет - та туд фсе от зависти полопаютси
Вот и выдумываю поводы 😁
А кто такая эта Мира? Извини, я далеко не все темы читала
 
А кто такая эта Мира? Извини, я далеко не все темы читала

Мирабелла енто - известная личность на форуме. И как это она у тебя еще не мелькнула? Даже странно - видать тема разницы в возрасте в Обовсеме захватила ее полностью сегодня ))))
 
Я вот живую Миру уже видела. если еще и на Колю позырять выйдет - та туд фсе от зависти полопаютси
Вот и выдумываю поводы 😁
Лис, ты за свою психику не опасаешься? Два неадеквата за столь короткий период - это перебор, мне кажется 😁

Иванна, привет))) 😍
 
Мирабелла енто - известная личность на форуме. И как это она у тебя еще не мелькнула? Даже странно - видать тема разницы в возрасте в Обовсеме захватила ее полностью сегодня ))))
Ты ведешь себя подло. Во первых ты начала распространять личную информацию с помощью своего Марца. Если ты из Запорожья и ты этого не скрываешь, это твое право, а кто давал право вам указывать публично город? Что тебе надо от меня, чего ты никак от меня не отцепишься?
 
Привет, старый знакомый! Как оно тут без меня было?
По разному было. И плохо, и хорошо, и смешно и грустно... Форум - это ж как отпечаток наших судеб. Про меня тут всё есть - я не скрывал. Сейчас вот в который раз жизнь с чистого листа... Всё заново. Но так, наверное, лучше, чем тупо ждать или пить дальше...
 
Фокс, извини, я тока одно уточню - и усе. Чесна. А то мну тут подозревают не пойми в чем.

Ты ведешь себя подло. Во первых ты начала распространять личную информацию с помощью своего Марца. Если ты из Запорожья и ты этого не скрываешь, это твое право, а кто давал право вам указывать публично город? Что тебе надо от меня, чего ты никак от меня не отцепишься?

Мира, дело в том, что я Марцу твой город ни разу не говорила. Мне с ним есть о чем поговорить, не обсуждая твои личные данные. Ты сама когда-то видимо проговорилась, а Марц - он охранник профи, он такие вещи запоминает.
Я реально сама была крайне удивлена, когда он написал твой город. И даже просила его убрать, т.к. ты обижаешься и будешь меня подозревать, как и случилось. Он тогда отказался - увы, и сказал - "пусть сама поменьше трындит, тогда и знать никто ничего не будет, а что было в публичном доступе, пусть и давно - имеет право"
Вот так, звыняй. 😐

И я к тебе не цепляюсь, просто флужу, впрочем, как и ты. Если тебе можно проезжаться активно по моим "рекламным" заморочкам, то почему мне не вспомнить, что я тебя видела - это на НД не секрет.
И ваще - я просто соскучилась, без тебя на форуме было так спокойно, что аж зевать хотелось
Не обижайся на меня - я буду корректнее. 👼
 
Фокс, извини, я тока одно уточню - и усе. Чесна. А то мну тут подозревают не пойми в чем.



Мира, дело в том, что я Марцу твой город ни разу не говорила. Мне с ним есть о чем поговорить, не обсуждая твои личные данные. Ты сама когда-то видимо проговорилась, а Марц - он охранник профи, он такие вещи запоминает.
Я реально сама была крайне удивлена, когда он написал твой город. И даже просила его убрать, т.к. ты обижаешься и будешь меня подозревать, как и случилось. Он тогда отказался - увы, и сказал - "пусть сама поменьше трындит, тогда и знать никто ничего не будет, а что было в публичном доступе, пусть и давно - имеет право"
Вот так, звыняй. 😐

И я к тебе не цепляюсь, просто флужу, впрочем, как и ты. Если тебе можно проезжаться активно по моим "рекламным" заморочкам, то почему мне не вспомнить, что я тебя видела - это на НД не секрет.
И ваще - я просто соскучилась, без тебя на форуме было так спокойно, что аж зевать хотелось
Не обижайся на меня - я буду корректнее. 👼
Еще раз - четко сформулируй свою мысль на вопрос - что тебе нужно от меня, чего ты ко мне прицепилась как пиявка.
 
Еще раз - четко сформулируй свою мысль на вопрос - что тебе нужно от меня, чего ты ко мне прицепилась как дохлая пиявка.

перечитай пост выше. Я не цепляюсь - просто соскучилась по твоим постам.
И уже сказала - буду корректнее, надеюсь ты - тоже.
Давай не будем ругаться - оно никому не нада.

ЗЫ Более отвечать на провокации не буду. Поругаться не выйдет - не надейся. 😉
 
По разному было. И плохо, и хорошо, и смешно и грустно... Форум - это ж как отпечаток наших судеб. Про меня тут всё есть - я не скрывал. Сейчас вот в который раз жизнь с чистого листа... Всё заново. Но так, наверное, лучше, чем тупо ждать или пить дальше...
Не читала, не успела.
Ничего, конь о четырех ногах, и тот спотыкается. Над собой работать надо, конечно, только самобичеванием не надо заниматься. Дай себе право на ошибку. Это хорошо, когда мы осознаем свои промахи и стараемся делать выводы.
 
Не читала, не успела.
Ничего, конь о четырех ногах, и тот спотыкается. Над собой работать надо, конечно, только самобичеванием не надо заниматься. Дай себе право на ошибку. Это хорошо, когда мы осознаем свои промахи и стараемся делать выводы.
Не, Иванна))) Самобичевание точно не ко мне))) Упал, встал, отряхнулся - попер дальше))) По другому я и не умею.

"Неудачник - это тот, кто встает меньшее количество раз, чем падает..." &copy; 😉
 
Назад
Сверху Снизу