Не планирую пить, а пью.

Надо попробовать, у меня тоже есть почти белые)эх загуляем, весна....мужей только надо напоить, чтоб спали...
Давай твоего с моим познакомим.мой дня по три пьет.сами карточки у них заберём,и гулять!:dance:
 
Давай твоего с моим познакомим.мой дня по три пьет.сами карточки у них заберём,и гулять!:dance:
Познакомить то можно. Есть проблемка, мой не особо пьет. Можно по другому с ним решить-дорогой, я в загул, сегодня не жди. Благословит на дорожку и можно:dance:
 
Трезветь ты будешь, если полторашку прямо сейчас в унитаз выльешь. Да и то не факт, а только надежда.
А пока у тебя даже надежды нет.
Да фиг там выльет!он уже и в аа ходил,и в церковь.пока сам не захочет-хрен бросит!
 
Мороженое доедаю.пофиг на диету! завтра начну.наверное.:-(
Это повод для новой темы, как перестать жрать) мороженое в помойку сегодня и сейчас, иначе продолжение...
 
Познакомить то можно. Есть проблемка, мой не особо пьет. Можно по другому с ним решить-дорогой, я в загул, сегодня не жди. Благословит на дорожку и можно:dance:
Мой его напоит!как говорится-нахаляву пьют даже трезвенники и язвенники. :sarcastic:
 
Сегодня в магазине так на кагор смотрела.типа пасха же.куличи то я вчера купила.и вспомнила,как я недавно на Пасху купила бутылку кагора,выжрала ее в одну харю,потом ещё за одной сбегала.еще...утром встала вся кухня в этих бутылках.отметила Пасху, короче.:an:
 
Сегодня в магазине так на кагор смотрела.типа пасха же.куличи то я вчера купила.и вспомнила,как я недавно на Пасху купила бутылку кагора,выжрала ее в одну харю,потом ещё за одной сбегала.еще...утром встала вся кухня в этих бутылках.отметила Пасху, короче.:an:
Вот все время удивлялась с утра, откуда же взялось столько бутылок. Не знаю после какой, но реально идет отключка и пьешь пока не упадешь. Что бы это значило?
 
Трезветь ты будешь, если полторашку прямо сейчас в унитаз выльешь. Да и то не факт, а только надежда.
А пока у тебя даже надежды нет.
Уже поставил пиво и подремал час. Всё хватит мне пить. Хочу завязать.
 
Назад
Сверху Снизу