Не пью

Лизка
я не могу никого поддерживать, мне кажется, что меня нет. И дальше тоже ничего нет. Не могу написать "потом" - нет никакого потом.

Агата
случилось. Пока только морально. Но не знаю, как это переживу.
Нажраться не могу, не поможет.
Говорить об этом тоже не поможет.
У меня всегда была надежда, всегда думала, что что-то можно изменить, исправить, теперь ее нет. Нет сил жить дальше, ни желания.
 
Дефки, соберитесь уже в кучу, в одну тему! Не знаешь, куды бечь. Нить разговора теряю. 😁
 
Дефки, соберитесь уже в кучу, в одну тему! Не знаешь, куды бечь. Нить разговора теряю. 😁
Арлетт, тут все законченные индивидуалисты.))) Ты не ищи себе лёгких путей! Опять же - тебе зачтёццо, что в стольких темах помогла!)))
 
Спасибо вам за поддержку.
Пить действительно не буду.
Ничего не хочется, ни пить, ни жить.

Ну-ну-ну... Лучше так: жить и не пить.

Неужели нет никаких интересов? Рыбалка, шахматы, цветоводство... вышивка крестиком, наконец!
 
Морри не любит женщин. Но не могу сказать, что она - гомик. 😁

Убрала женщин, Елена Первая? 😁
 
Морри, я уехала на дачу, в и-нет почти не хожу, и тебя уже пару месяцев довольно редко на НД встречаю. Я не очень в курсе твоих последних шашней с алкоголем. Так понимаю, что у тебя сегодня похмелье после вчерашнего. Мне, по счастью, не второй день никогда выпить не хотелось. Было всегда омерзительное состояние и дикое раскаяние. Кстати, такое случилось совсем недавно. Соседи-таки соблазнили... С удивительной легкостью. )) Шла на чаек, а предложили рюмку водки. Ну, я думаю, сто лет не пила, могу себе позволить. И позволила, рюмашка пташкой пролетела! И это при том, что водку я не пила обычно. Я с красным сухим вином долгое время пыталась построить гармоничные любовные отношения... В тот вечер на грудь было принято 250 г. Но раскаяние на следующий день было намного тяжелее. Меня всегда в похмелье депрессуха посещает. Сегодня опять намечаются дружеские посиделки и шашлыки, но я уже объявила, что на время московского ремонта ввожу, как на время войны, сухой закон! ))
Но, может, на всякий случай колме сейчас махану, дело только не в сладкоголосых уговорщиках, а в моей восхитительной податливости... Черт побери.

Пиши давай, как ты сегодня.
 
Мне все равно, пью или нет. Никакого значения не имеет.
Вообще все, все равно.
Завтра нет никакого.

Есть. И завтра - понедельник. Мне выходить на работу после отпуска... Вот где облом...
 
Морри, ну признай - что на это твоё состояние всё-таки немало повлиял алкоголь.
На состояние повлияла ситуация. Вместе с алкоголем.
Завтра будет еще хуже.

Не пью и не собираюсь, и даже схожу в аптеку, но все равно завтра будет хуже.
Не хочу ничего исправлять. Что есть, то есть.
 
Морри не любит женщин. Но не могу сказать, что она - гомик. 😁

Убрала женщин, Елена Первая? 😁

😁 А-а-а-а... Успела прочитать?

Я чего-то понеслась... Думала для мужчины пишу. Во время опомнилась... 😁
 
Вот мы (или многие из нас) никак не можем принять, что то плохое, что с нами происходит - это уроки. Если их не усваиваешь, ситуации будут повторяться.
И только оглядываясь назад, по прошествии какого-то времени - блин, а ведь, действительно, это было к лучшему!
 
Мне все равно, пью или нет. Никакого значения не имеет.
Вообще все, все равно.
Завтра нет никакого.

Морри, ну это же обычный депрессняк. Так всегда, когда перестаешь пить. Очень противное состояние....

Заставь себя сделать что-нибудь, хоть небольшое дело - приготовь чего-нить и (или) посуду помой, постирай.... Потом выйди пройдись. Посмотри комедию, почитай анекдоты... Вобщем всего по чуть-чуть сделай, так и время пройдет! 😄
Ты пьешь успокоительные? Начни что-нибудь принимать, Персен, например, и Глицин с Декамевитом. Всё это отвлекает!
 
Бастет
да у меня не просто отходняк. У меня вообще потеря всего.
Все не так, как думала.
Тоже махану колме.
Наверное, послезавтра.

Если сегодня утром выпила поллитра пива и рюмку водки утром, можно завтра уже колме? Что там написано, сколько надо выдерживать? Хотела бы завтра. Со скольких можно завтра? Не было у кого осложнений, если накануне выпить?

Такое состояние, боюсь, если начну, вообще до смерти упьюсь.
 
Вот мы (или многие из нас) никак не можем принять, что то плохое, что с нами происходит - это уроки. Если их не усваиваешь, ситуации будут повторяться.
И только оглядываясь назад, по прошествии какого-то времени - блин, а ведь, действительно, это было к лучшему!

То же хотела написать.

Какая бы сложная не была проблема - рано или поздно она решится. И чаще всего - без нашего участия.
И всегда потом думаешь: не было бы счастья - да несчастье помогло...
 
Морри, ты пишешь, что твоя надежда рухнула, ну или примерно так.
Я бы посоветовала как раз покопаться в себе (думаю, что фильмы и прогулки не помогут, по крайней мере, сегодня, когда боль сильная)- разложи по полочкам-с чего взялась эта надежда, не придумала ли ты себе ее сама, или домыслила, а дело пошло не так, как ты хотела, ну что ж теперь, застрелиться и не жить?
Как-нибудь да будет. Ну пострадаешь маленько, как же без этого. Больше будешь ценить спокойствие.
И эта... Не сцы! (Пардон...)😁
 
Морри, ты пишешь, что твоя надежда рухнула, ну или примерно так.
Я бы посоветовала как раз покопаться в себе (думаю, что фильмы и прогулки не помогут, по крайней мере, сегодня, когда боль сильная)- разложи по полочкам-с чего взялась эта надежда, не придумала ли ты себе ее сама, или домыслила, а дело пошло не так, как ты хотела, ну что ж теперь, застрелиться и не жить?
Как-нибудь да будет. Ну пострадаешь маленько, как же без этого. Больше будешь ценить спокойствие.
И эта... Не сцы! (Пардон...)😁

Ну ты, мать, отожгла. Ну и совет. Копаться в себе с похмелья очень чревато всякими последствиями. А вот прогулки, свежий воздух, корвалол и спокойный сон - это как раз то, что необходимо.
 
Нет, не похоже.

Где то я читал, что алкашу, чтоб пить бросить, надо допиться до дна.
:cry:
Ужос!
Хорошо, тока что у каждого дно свое. Один там окажется, работу потеряв, другой и на смертном одре не поймет, что он там, а третьему дно не дно все пох
 
Arlette
мне, наверное, не выдержать этого урока. У меня никогда такого не было. Я не ожидала. Да не жалею себя ни капельки.
Пуся
привет
Агата права, не только отходняк.
У меня все пропало.
 
Назад
Сверху Снизу