Не пью

Делом заняться, а не в интернете сидеть
Тебе сейчас не очень понять, все-таки 21 день не пьешь. У меня эти шугняки на второй день уже забываются.
Поэтому и пишу, может, потом перечитаю - поможет.

Сейчас мне не до второго дня, вообще ни до чего.
Этот надо прожить, не напившись.
 
Да уж, первый день - он сложный самый. Держись Морри, главное день простоять, да ночь продержаться. Таблетки полезные пьёшь какие-нибудь?

Мне в первый день помогает ещё такой финт ушами - добавляю в плейлист сразу кучу документальных фильмов на любые ненапряжные темы (природа например, или путешествия какие, про динозавров вот люблю) и гоняю их на компьютере по кругу в фоновом режиме. Главное чтобы голос диктора не напрягал, бубнит себе и бубнит. Успокаивает немного.

Давай держись, удачи! Не в первый же раз такое - попустит обязательно.
 
Знаешь, мне все равно, если поможет не напиться, то провишу в инете.
Хотя не получится. В инете.
Делом придется заниматься. Или не заниматься. Все равно, только бы выдержать сегодня.
Морри, наверное не получится у тебя делом заняться, да и не уснёшь ты в ближайшее время.
Но потерпеть тебе надо. Не пей больше. Конечно, тяжело.
Может какой-нибудь фильм посмотришь?
 
nnj
Спасибо!
Блин, еще банка пива случайно нашлась 😁
Как хорошо, что она не нашлась часа два назад - могла бы выпить.
Теперь уже все, поезд ушел. Вот оно днище.
Нет, такого не было. Сегодня - это что-то.
 
Морри, наверное не получится у тебя делом заняться, да и не уснёшь ты в ближайшее время.
Но потерпеть тебе надо. Не пей больше. Конечно, тяжело.
Может какой-нибудь фильм посмотришь?
Попробую дома поделать что-нибудь. Посуда и прочее. Спать точно не получится. Вчера после водки полдня проспала.
Думаю, и завтра отходняк продолжится.
И вообще все плохо.
Но думаю, вчера с водкой было хуже.
Лучше терпеть это плохо без водки.
 
Привет
...Сегодня банка пива и водки грамм 50, это последнее было. .

Блин, еще банка пива случайно нашлась 😁

Сама нашлась? Вдруг взяла и выкатилась?))
😁 Морри, а классно ты не пьешь)))
Мысленно вместе, и все такое... Тоже, что ли, пива выпить?))
Ну что я за невезучий такой человег.. Стоит только решить бросить пить - и тут такая интересная "бросательная" тема)))
 
Мысленно вместе, и все такое... Тоже, что ли, пива выпить?))
Ну что я за невезучий такой человег.. Стоит только решить бросить пить - и тут такая интересная "бросательная" тема)))
Агата, а может тебя вдохновит то, что я пью зеленый чай с мятой? 😜
 
Агата, а может тебя вдохновит то, что я пью зеленый чай с мятой? 😜

Лаура, даже младенцу известно, что зеленый чай с мятой (или - еще хуже - с медом) - пьют только завязавшие олкоголеги. За кого ты меня принимаешь? Я просто тихая, робкая, виртуальная практически пьянь... а не олкоголег какой-нибудь.
И ты не пей зеленый чай с мятой. Олкоголегом станешь.
 
Лаура, даже младенцу известно, что зеленый чай с мятой (или - еще хуже - с медом) - пьют только завязавшие олкоголеги. За кого ты меня принимаешь? Я просто тихая, робкая, виртуальная практически пьянь... а не олкоголег какой-нибудь.
И ты не пей зеленый чай с мятой. Олкоголегом станешь.
Ты знаешь, Агата, до этого я пила зелёный чай с жасмином. И стала-таки олкоголеком. И вообще я деградировала до такого Днища, что хочу стать завязавшим олкоголеком. Мрак.)))

Морри, подумаешь, пиво нашла. А унитаз на что?))
 
Ты знаешь, Агата, до этого я пила зелёный чай с жасмином. И стала-таки олкоголеком.

Ой. Я тоже люблю с жасмином. Вообще, зеленый только жасминовый пью. Так вот, значит, в чем дело? 😲
Вот где корни олкоголизма...
 
Morrigan, я тоже вчера на отходняках, пока очередной бардак в квартире разгребал, выудил из под дивана батл пива и коньяка немного - грам на 150. Вылил нахер в унитаз и то и другое.

Потом рысью в аптеку, там Колме схватил и задворками, задворками домой. А как Колме принял - тут и мысли о возможном продолжении сами собой улетучились. Нельзя и всё. С Колме не срывался, но дисульфирамовые эффекты тушка помнит отлично. Нафиг-нафиг.

Вечером уже и на улицу выполз, на травке посидел, сока апельсинового попил. Ночью феназепамку сожрал и спать.

Давай, держись!
 
Ой. Я тоже люблю с жасмином. Вообще, зеленый только жасминовый пью. Так вот, значит, в чем дело? 😲
Вот где корни олкоголизма...
Наконец-то докопались! А чёрный ты случайно не Earl Grey? Щяс мы Нобелевскую оттяпаем за сенсационное открытие! 😁
 
Наконец-то докопались! А чёрный ты случайно не Earl Grey? Щяс мы Нобелевскую оттяпаем за сенсационное открытие! 😁

Елке. Опять в точку. Он, Эрл Грей. Но, правда, не только он. Я еще по-плебейски люблю всякие ароматизированные, ягодные... А кофе совсем не пью. Хотя мне его всегда рекомендовали из-за пониженного давления.
 
Ну, вот те и на...
Как раз вчера пила зеленый чай с жасмином, причем в бане, что усугубляет.
Хотя в принципе его не люблю и не пью, зеленый чай.

И вот определенно сегодня настроение какое-то подозрительное.
Колме что-ли выпить?
 
Тебе сейчас не очень понять, все-таки 21 день не пьешь. У меня эти шугняки на второй день уже забываются.
Поэтому и пишу, может, потом перечитаю - поможет.

Сейчас мне не до второго дня, вообще ни до чего.
Этот надо прожить, не напившись.


Меня-то это как раз только и спасало. Если бы не находил себе дел, любых и не обязательно по дому - до сих пор бухал бы. Не надо бросать сразу, если не хочешь подшиться конечно. В Питере порядка 4 тысяч стоит.
 
Пыво дало о себе знать )
Нравится как Мориган пишет , в хлам , в хлам и в хлам 😁
Чтобы выдержатся день и не пить ,мало , надо ещё потом 3 дня не пить . И все эти 3 дня будут мысли нажраться и боязнь выпить , ну и по полной ПА - депрессия в одном флаконе .
Нет денег на капельник ,лежи отдыхай ,выйди на улицу ,посиди на лавочке . Купи мороженного . Поешь хорошо и попей водички минеральной . А так точно сидя у монитора ,мысль одна -> в хлам !
 
Привет
Наверное, у меня будет все плохо.
Наверное, у меня не получится, как хочется.
Уже все очень испорчено. Наверное, поправить не получится.
Морри, снова здарова!

У тебя все будет хорошо!
У тебя получится, как хочется!
Еще не все испорчено, поправить обязательно получится!

Может все таки с такими настроениями лучше?? 😉
 
Назад
Сверху Снизу