Не пью

Приветик!
Что с нашедшимся пивом сделала, если не секрет?
Ничего. Если б нашла раньше - выпила. В смысле, двумя часами раньше. Ну что мне баночка пива? Мне нажраться надо.
 
Morrigan, я тоже вчера на отходняках, пока очередной бардак в квартире разгребал, выудил из под дивана батл пива и коньяка немного - грам на 150. Вылил нахер в унитаз и то и другое.

Потом рысью в аптеку, там Колме схватил и задворками, задворками домой. А как Колме принял - тут и мысли о возможном продолжении сами собой улетучились. Нельзя и всё. С Колме не срывался, но дисульфирамовые эффекты тушка помнит отлично. Нафиг-нафиг.

Вечером уже и на улицу выполз, на травке посидел, сока апельсинового попил. Ночью феназепамку сожрал и спать.

Давай, держись!
Да я и завтра, видимо, буду на отходняках. Колме или что-нибудь куплю, как только доползу до аптеки.
 
Пыво дало о себе знать )
Нравится как Мориган пишет , в хлам , в хлам и в хлам 😁
Чтобы выдержатся день и не пить ,мало , надо ещё потом 3 дня не пить . И все эти 3 дня будут мысли нажраться и боязнь выпить , ну и по полной ПА - депрессия в одном флаконе .
Ага, думаю, в этот раз все будет долго.
Нет, никакого алкоголя. Банка пива утром и рюмка водки. Но это давно было, утром. Толку от них никакого не было, не поспать, ничего. Мало, оно и есть мало.
 
Вылил нахер в унитаз....

Потом рысью в аптеку, там Колме схватил...
Ночью феназепамку сожрал и спать.

Давай, держись!

:cry: Интересно, это только у меня такая тоскливая реакция на подобные посты? Прям вот прочтешь такое - и хочется "вхлам, вхлам, вхлам", как тут уже говорилось... Кошмар какой-то, коллеги. Что я за человек такой?
Замечу, что все мои успешные длительные "бросания" никогда не начинались вот с такого... "нахер в унитаз", "Колме схватил"... Пить прекращаешь, когда уже есть внутреннее желание это сделать. Иначе - бесполезно... ну, это для меня так. На форуме достаточно много примеров и противоположного метода. Я щас как раз и пытаюсь эту "мученическую" модель отработать, что даже и не скрываю...
 
Морри, снова здарова!

У тебя все будет хорошо!
У тебя получится, как хочется!
Еще не все испорчено, поправить обязательно получится!

Может все таки с такими настроениями лучше?? 😉
Нет, все очень плохо. Это не настроение, это действительность. Поправить вряд ли.
Даже если и не получится, пить не буду.
Да уже все равно. Уже так плохо, что все равно, пить или не пить. Хуже невозможно.
Просто тупо не буду пить и все.
 
:cry: Интересно, это только у меня такая тоскливая реакция на подобные посты? Прям вот прочтешь такое - и хочется "вхлам, вхлам, вхлам", как тут уже говорилось... Кошмар какой-то, коллеги. Что я за человек такой?
Так меня именно поэтому и несло с собраний АА в магазин!))
 
Сама нашлась? Вдруг взяла и выкатилась?))
😁 Морри, а классно ты не пьешь)))
Мысленно вместе, и все такое... Тоже, что ли, пива выпить?))
Ну что я за невезучий такой человег.. Стоит только решить бросить пить - и тут такая интересная "бросательная" тема)))
Вчера хотели на озеро поехать, и эта банка была в рюкзаке.
Я не буду уже, и так хреново так, что никаким алкоголем не залить.
 
:cry: Интересно, это только у меня такая тоскливая реакция на подобные посты? Прям вот прочтешь такое - и хочется "вхлам, вхлам, вхлам", как тут уже говорилось... Кошмар какой-то, коллеги. Что я за человек такой?
Замечу, что все мои успешные длительные "бросания" никогда не начинались вот с такого... "нахер в унитаз", "Колме схватил"... Пить прекращаешь, когда уже есть внутреннее желание это сделать. Иначе - бесполезно... ну, это для меня так. На форуме достаточно много примеров и противоположного метода. Я щас как раз и пытаюсь эту "мученическую" модель отработать, что даже и не скрываю...
Да я б вылила. Просто не до пива, ни до чего...
Не знаю, как жить дальше. Все рухнуло.
 
О черт! Я тоже эта... 😲


Не ты один..... Сама в шоке! Именно - жасминовый, да.... А как я его беременная пила - прямо литрами. Усе пропало? 😲 😲 😲

Вот я себя алкоголиком не признаю. Ну не хочется мне. Вот почему, оказываецца. Да потому что я чай зеленый и желтый терпеть не могу. 😁 Вот он и не развился у меня до днища.
Кароче, бросайте вы этот зеленый чай, из корня зла. 😎
 
Не знаю, как жить дальше. Все рухнуло.

Морри, если рухнуло, значит, неустойчивое было, некрепкое. Как домик из соломы у поросенка.
Ничего, построишь каменный! 😄
 
Agata, зайди в мой тред почитай если интересно. Согласен с тобой на все сто, по поводу внутреннего желания и тд. Колме и прочие дисульфирамы - это ж костыли на первое время, не панацея вовсе, для меня во всяком случае.

Morrigan, вот уже пол-дня прошло, дальше будет лучше!
 
Морри, если рухнуло, значит, неустойчивое было, некрепкое. Как домик из соломы у поросенка.
Ничего, построишь каменный! 😄
Arlette
Я в шоке, я не ожидала. Ничего я не построю, и ничего больше не будет.
Вообще жить дальше не хочется.
Отходняк пройдет, и все равно ничего не поправишь.
У меня чувство, будто не живу.
 
Agata, зайди в мой тред почитай если интересно. Согласен с тобой на все сто, по поводу внутреннего желания и тд. Колме и прочие дисульфирамы - это ж костыли на первое время, не панацея вовсе, для меня во всяком случае.

Morrigan, вот уже пол-дня прошло, дальше будет лучше!
Да нет, лучше не будет. Ничего хорошего у меня больше никогда не будет.
Мне так плохо, что даже выпить не хочется.
 
Морри, - обычный депресняк после пианки. Забей! Думай про аптеку, остальное наладиццо само, а нет - значит и не надо было тебе это всё.
 
Морри, как-то ты совсем грустно пишешь!
А я вот сама темку завести решилась, на тебя глядючи.
Давай как-то веселее - все у тебя получится, и все построится. 😄
 
Морри, действительно что-то случилось? Или чисто из головы этот весь мрачняк?
 
Морри, это ты сегодня в шоке. Переживи это на трезвую голову, и завтра будешь просто в упадке. А послезавтра уже будешь смотреть на свои неприятности другими глазами.
 
Назад
Сверху Снизу