Не пью

Морри, ты пишешь, что твоя надежда рухнула, ну или примерно так.
Я бы посоветовала как раз покопаться в себе (думаю, что фильмы и прогулки не помогут, по крайней мере, сегодня, когда боль сильная)- разложи по полочкам-с чего взялась эта надежда, не придумала ли ты себе ее сама, или домыслила, а дело пошло не так, как ты хотела, ну что ж теперь, застрелиться и не жить?
Как-нибудь да будет. Ну пострадаешь маленько, как же без этого. Больше будешь ценить спокойствие.
И эта... Не сцы! (Пардон...)😁
Да слабО мне застрелиться. Насмерть ужраться, это могу. Ну точно - если капля попадет, не откачают. Или нажрусь и выйду из окна... что-нибудь в этом духе, такое сейчас настроение. Трезвой страшно, а выпьешь - страха не будет.
Не ожидала. Не думала. Да не знаю, страдаю ли. Мне кажется, вообще не живу.
 
Ну ты, мать, отожгла. Ну и совет. Копаться в себе с похмелья очень чревато всякими последствиями. А вот прогулки, свежий воздух, корвалол и спокойный сон - это как раз то, что необходимо.

Это только в книжках- "я подумаю об этом завтра". Ты так можешь, не думать о белой обезьяне? А ТС, видишь, нет.
Ну, и каждый дает советы - от себя. А моррино дело - выбирать.
Спокойный сон с похмелья - очень "ценный совет" 😁
 
Коллеги, есть какой-то волшебный феназепам (не уверена, что правильно написала). Многих весьма успокаивает... в том числе и при суицидальных настроениях...
Блин, даже не знаю, что поумней сказать. :cry:
 
Ага, сегодня точно нельзя пить. Не знаю, что сделаю, если напьюсь.
Пока не пью, по крайней мере, ничего не делаю.
 
Спокойный сон с похмелья - очень "ценный совет" 😁


Для этого надо как минимум встать со стула и что-то начать делать. ТС это не надо, как я вижу. С похмелья уснуть можно легко, это не недельный запой, где обстяга такая, что тупо ходишь полдня из угла в угол. Совет могу дать, но вряд ли он нужен.

Прогулка, жирный бульон, успокоительные со снотворным, контрастный душ и не вытираясь в постель.

А вот копаться в себе с бодунища не советую Можно дел непоправимых натворить. Это надо на трезвую голову делать.
Имхо, конечно.
 
Коллеги, есть какой-то волшебный феназепам (не уверена, что правильно написала). Многих весьма успокаивает... в том числе и при суицидальных настроениях...
Блин, даже не знаю, что поумней сказать. :cry:
Агата
никаких суицидов, что ты. Пока не выпила, ни за что. Жить не хотеть - это одно, а суицид - совсем другое.
Разве стала бы сюда писать, если бы захотела суицида?
 
Коллеги, есть какой-то волшебный феназепам (не уверена, что правильно написала). Многих весьма успокаивает... в том числе и при суицидальных настроениях...
Блин, даже не знаю, что поумней сказать. :cry:


Чтобы его купить нужен рецепт, или убедить продавца, что ты не алкаш или нарк, а рецепт просто забыл дома.
 
Она думать ни о чем больше не может, ты это понимаешь? 😎
Хоть с бодунища, хоть нет.
 
Чтобы его купить нужен рецепт, или убедить продавца, что ты не алкаш или нарк, а рецепт просто забыл дома.

Да, я знаю... Но у меня давно уже сложилось впечатление, что у всех на этом форуме просто какие-то залежи необъятные этого труднодоступного средства))) Одна я такая неустроенная...

Морриган, ну вот видишь, хоть какой-то толк есть от НД-з... Хоть какое-то отвлекающее занятие.
 
Да, я знаю... Но у меня давно уже сложилось впечатление, что у всех на этом форуме просто какие-то залежи необъятные этого труднодоступного средства))) Одна я такая неустроенная...

Ты не одна, мне тоже ни разу его не удалось купить :) Строго рецепт и все ! 😭
 
Коллеги, есть какой-то волшебный феназепам (не уверена, что правильно написала). Многих весьма успокаивает... в том числе и при суицидальных настроениях...
Блин, даже не знаю, что поумней сказать. :cry:

Феназепам. Хороший препарат. но можно привыкнуть - по-этому врачи советуют не злоупотреблять, только в экстренных ситуациях. Хвалят именно Российский.
 
Ага, сегодня точно нельзя пить. Не знаю, что сделаю, если напьюсь.
Пока не пью, по крайней мере, ничего не делаю.

Морри, не знаю, что у тебя случилось, но "это тоже пройдет" ©
Давай держись! Все обязательно будет хорошо. Иначе не бывает. 😄

Да, я знаю... Но у меня давно уже сложилось впечатление, что у всех на этом форуме просто какие-то залежи необъятные этого труднодоступного средства))) Одна я такая неустроенная...

😭 ты в этом не одинока - у меня тоже ни запасов, ни знакомых аптекарей.
 
А у нас его в аптеках нет.
И у нас вообще не допросишься что-то без рецепта продать. А за эспералью приходиццо тащиться в наркологию - только там выписывают. Причём под расписку, что ты ознакомлен с последствиями и тд. Так что радуйтесь - у вас все возможности для трезвысти!)))
 
Но у меня давно уже сложилось впечатление, что у всех на этом форуме просто какие-то залежи необъятные этого труднодоступного средства))) Одна я такая неустроенная...
Это точно, Агата, у меня залежи дома феназепама этого 😄

Морри, ты сейчас зациклена на одном. Попробуй хоть как-то отвлечься. Жизнь-то, несмотря ни на что, продолжается. Завтра на ЭТО (что там у тебя случилось) может появиться уже взгляд под новым углом
 
))) Была тут у нас в свое время Партия Фенибутчиков)) Пора нам уже создавать Клуб Лишенных Феназепама... Будум друг друга поддерживать 😁 Я вот уже глубокое удовлетворение испытала от того, что не одинока... 😄
 
Назад
Сверху Снизу