Не пью

Похоже, от моего соседа за стенкой (ему лет под 40) ушла жена.
Так он почти каждый вечер и до глубокой ночи крутит на компе видеоконцерты Высоцкого, под пиво.
А я начинаю потиху ненавидеть и Высоцкого и пиво заодно.

Но вот что я подумал:
а был бы (стал бы) Высоцкий Высоцким, если бы он вообще никогда не пил, а вел бы 100-процентный ЗОЖ?
Ответ очевиден: нет, конечно. И вот какой бы хитрый силлогизм придумать по этому поводу? Т.е., две посылки и неизбежный вывод из них.

Все волки любят баранину.
Ни один волк не может отличить свинину от баранины.
----------------------------------
Все волки любят свинину.
 
а был бы (стал бы) Высоцкий Высоцким, если бы он вообще никогда не пил, а вел бы 100-процентный ЗОЖ?

Талантливые люди, талантливы впринципе!

Был бы, был. . обязательн был!

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУЖЕ!

///
 
Талантливые люди, талантливы впринципе!

Был бы, был. . обязательн был!

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУЖЕ!

///

вот да. есть же примеры современные. Энтони Хопкинс, Депеш Мод (вроде все там), Элтон Джон, да куча их.
 
вот да. есть же примеры современные. Энтони Хопкинс, Депеш Мод (вроде все там), Элтон Джон, да куча их.

Не, Grrr, этого не хочет понимать, ибо как ему оправдать своё пиянство!)

/// :-D
 
Талантливые люди, талантливы впринципе!

Был бы, был. . обязательн был!

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУЖЕ!

///
Был бы, да.
А кем бы он был?
Максимум вторым блеющим Окуджавой.
 
ПС
Олкаш Стивен Кинг уже наверное лет 30 как ни капли в рот.
Но за годы своего пьянства он алкоголем наплодил в своей голове такую кучу монстров и монстриков, что до сих пор их эксплуатирует.
 
Каждый посредственный алкаш пытается примазаться со своим унылым пьянством к гениям
 
Каждый посредственный, бросивший пить алкаш пытается примазаться со своей унылой трезвостью к непьющим гениям.
--
Так пойдет?
 
Зашел посмотреть сколько дней на счетчике натикало, я думал меньше, уже 12 дней (!) с воскресенья, а до этого еще было 19 дней трезвости. Иногда по вечерам очень хочется, в среду и четверг очень хотелось чуток, но, я смог отказаться :)
 
Зашел посмотреть сколько дней на счетчике натикало, я думал меньше, уже 12 дней (!) с воскресенья, а до этого еще было 19 дней трезвости. Иногда по вечерам очень хочется, в среду и четверг очень хотелось чуток, но, я смог отказаться :)
21 день сегодня, если бы не сорвался 6го августа, было бы 40 дней как не пил :)
 
31 день, месяц без бухла 8-) работа, нервы, каждый день один и тот же, ничего нового, но, собой доволен )
 
31 день, месяц без бухла 8-) работа, нервы, каждый день один и тот же, ничего нового, но, собой доволен )

Прива, молоток. . лови КОЛ!)

Чуть дальше гармоны заработают. . от 6 месяцев, настроение будет лучше.

Но веселье уж сам придумывай, на диване оно уныло, как не крути!)

///
 
Прива, молоток. . лови КОЛ!)

Чуть дальше гармоны заработают. . от 6 месяцев, настроение будет лучше.

Но веселье уж сам придумывай, на диване оно уныло, как не крути!)

///
Спасибо! Нервный стал что пздц, и так то нервный был и запивал это, сейчас вообще тяжело, моя дама жалуется что все "впитывает" от меня и ее "аж трисет!" от моей напряженности ) вчера опять вечером в пору такой напряженности читал форум и попивал пустырник, как раз было и написано что через полгода все перестроится, ждем, живем )
 
Назад
Сверху Снизу