Не пью

С месяцем! Молодец *THUMBS UP*
Всем большое спасибо! Жить стало лучше, жить стало веселей (в некотором смысле, в ожидании будущих улучшений)

С месяцем!!! Молодец!
Не хочешь ник сменить по такому случаю? :-D
На какой? :ph34r:
 
В пятницу 15го у меня было где-то 40 дней, я каждый день сейчас работаю усиленно и это приносит результаты, но в пятницу вечером я решил отдохнуть и улетел в родной город, заранее купив билет и обратно, в первый день выпил 2 литра пива и сразу почувствовал свой стоп, даже был приятно удивлен, обычно у меня такое бывало когда я раньше пил намного больше, в субботу уже выпили чуть больше пива, а в воскресенье вечером перешли на виски, с утра был самолет, я его благополучно проспал, благо встал пораньше и купил новый билет. Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека никогда. Как всегда у меня бывает, улетел в родной город и там в пьянке где-то что-то испортил, в этот раз чиркнул свои новые итальянские ботиночки за 17к, обидно было пздц, так же как и за потерянное время, но, вроде уже ничего. Сегодня с понедельника накопилось куча работы, не вылезаю и еще не вылезу думаю долго, обратно в этот город не хочу, там у меня один единственный друг, а тут в большом городе поводов выпить для меня больше не осталось. Буду работать, немножко стыдно и жалко, всем привет и спасибо ) не ругайте )
 
5ый день, вроде все ок ) переписка с другом, к которому летал ) дай Бог ему сил, тоже отказывается по моему примеру )
219f3271efa2.png
 
Назад
Сверху Снизу