Не пью

Всем привет. Надоело пить (
Не знаю как мужчина себя чувствует пьяный, но женщине по моему вообще АД. Внешность и все такое.
 
Что-то новенькое. .
Нет не ново, мне тоже такое знакомо. Когда выпил пива банок 5 и уже оно не лезет и надоело, а после действия алкоголя становится хреново, и вот и продолжаешь лишь бы было нормально, хотя пиво уже не лезет и блевать от него охота! А надо, чтобы себя чуть получше чувствовать, там уже не о какой эйфории и речи нет. Все это прошел
 
Нет не ново, мне тоже такое знакомо. Когда выпил пива банок 5 и уже оно не лезет и надоело, а после действия алкоголя становится хреново, и вот и продолжаешь лишь бы было нормально, хотя пиво уже не лезет и блевать от него охота! А надо, чтобы себя чуть получше чувствовать, там уже не о какой эйфории и речи нет. Все это прошел

То же самое. Чуть что так выпить. По привычке, потому что так раньше круто и можно было.
 
А чё пьяная до сих пор. . Ну всмысле не бросила?

Если бы бросить пить было так легко как отказаться от мороженки то бросила бы давно. Пить надоело в 24-25. После этого 3 года попытки КУ...
 
Если бы бросить пить было так легко как отказаться от мороженки то бросила бы давно. Пить надоело в 24-25. После этого 3 года попытки КУ...

И как тебе бросать? Может спиваться в алко-шкуры?
 
Попал в больницу, в палату к бомжам и алкашам, они начали дохнуть, я обоссался и перестал пить.

Я уже в больнице. Скоро будут бомжи. Через 2 недели где-то. Или надо было сразу идти в рехаб работать, там было бы быстрее...у меня стал умирать на руках бывший алко месяц назад. Не остановило когда откачали.
 
Когда человек умирает то ходит под себя. Тоже не остановило. Надо на себе наверное Все испытать.
 
Не остановило когда откачали.

Мне сложно советовать, у меня мужской организм.

Шо там у вас в голове, сложно представить.

Но читал, шо некоторые беременеют, и тогда не пьют, вотт так можно взять паузу.

///
 
Мне сложно советовать, у меня мужской организм.

Шо там у вас в голове, сложно представить.

Но читал, шо некоторые беременеют, и тогда не пьют, вотт так можно взять паузу.

///

Сначала замуж надо. А я туда пока не хочу...
 
и в чем дело?
в монастыре хорошо

а беременность от употребления не всех останавливает. как и замужество

Долги за школунадо платить...и замуж когда-то все же хочется.
Блин,надо брать себя в руки.
 
Назад
Сверху Снизу