Не могу разобраться сама.

Он ведь уже купил билеты и обеспечил жилье. Возьмите с собой сумму, приличествующую, по Вашему мнению, Вашим же запросам в отдыхе и не навязывайтесь МЧ с оплатой, предложите раз или пару оплатить ужин/развлечение... Если не возьмет -- то и не стесняйтесь. Может быть ему приятно заплатить за Вас.
Иное дело, если Вы не хотите отношений с этим человеком, предпочитая дружеские? Тогда просто спокойно обьясните ему и делите расходы пополам.
Спасибо большое, прям мои мысли озвучили
Просто есть некоторые обстоятельства
Знакомы 10 месяцев (кстати, на СЗ познакомились)
Вроде всё отлично, но.. он намного младше, хочет детей-я не хочу, получается, у нас не серьёзно что-ли
Цветы дарит оч часто, на подарки скупой, развлекухи оплачивает, продукты покупает(встречаемся в выхи и раз среди недели у меня)
Я не жадная, но, я считаю-мужчина должен
И он в 3 раза больше меня получает
 
Да, весь, неважно кто и сколько заработал.


Я держу. И никогда не откажусь от этого. Мне хватило шуточки в Сберкассе, году, этак, в 1992 кажется.
Так на карточках сейчас вся зарплата!
 
Я не жадная, но, я считаю-мужчина должен
И он в 3 раза больше меня получает.
Какие честные мужчины пошли. 15 лет живём, а я даже не знаю во сколько раз он больше получает 🤔 ну или на сколько. Мне лучше не говорить лишнюю инфу)
 
А что за мч, если не секрет? Тот коммуняка намного моложе? Я тут, если честно, всё завидую и гадаю, чем могла его зацепить алкоголичка на 12 лет старше?.. он тоже пьёт или что? КВЛ, как ты думаешь, зачем она ему??
Хима, не завидуй, а лучше устрой свою жизть
Я в жизни оч харизматична и энергична, он очень продуман и романтик
Он не пьёт и не курит, у нас куча совместных интересов
С Кошей я советуюсь в личке давно, просто в этом вопросе она мне не советчик
 
Какие честные мужчины пошли. 15 лет живём, а я даже не знаю во сколько раз он больше получает 🤔 ну или на сколько. Мне лучше не говорить лишнюю инфу)
И я не знаю. Это безобразие какое-то!
 
А что в Сирии хорошие трусы шили, да?
;-) Очень! Вы, верно, помоложе, не знаете: тогда нижнее белье из капстран не завозилось в СССР! Наши девочки носили Чехословакию, Польшу, ГДР и Сирию! Потому что сирийцы шили белье по французским лицензиям и лекалам! Правда очень старым, 70-х годов. Но это было все равно очень хорошее белье! А уж для мужчин выбора и не было: либо Сирия и отличные трусы, либо семейники...
 
;-) Очень! Вы, верно, помоложе, не знаете: тогда нижнее белье из капстран не завозилось в СССР! Наши девочки носили Чехословакию, Польшу, ГДР и Сирию! Потому что сирийцы шили белье по французским лицензиям и лекалам! Правда очень старым, 70-х годов. Но это было все равно очень хорошее белье! А уж для мужчин выбора и не было: либо Сирия и отличные трусы, либо семейники...
Не, про Польшу и ГДР я знала, а вот про Сирию впервые слышу.
 
Ну веселее и приятнее это другое дело. К интроверту только это не очень применительно).
Мой муж лютый интроверт, я уже об этом писала на форуме.
Это не значит, что ему не нужно общение или у него нет друзей. Просто при общении он отдаёт энергию, и потом ему надо восстанавливаться. А экстраверт наоборот, при общении получает энергию.
У мужа есть кабинет, где он может побыть один. И вообще, он говорит, что единственный человек, с которым он может долго находиться в одном помещении- это я. От остальных он устаёт.
Конечно, есть люди, которые в принципе не любят других людей, но это не интроверты, а мизантропы.
 
Назад
Сверху Снизу