Не могу разобраться сама.

За билеты готова заплатить, и за свои хочухи
По поводу моей алкоголизьмы-я при нем пила несколько раз, оч хорошо себя веду всегда, ну, разве что более откровенна
Я про алкоголизму не спрашивала, она мне до фонаря.
Ну вот вроде и порешали:cleanglasses:
 
Ну у нас тоже - мЛА я не сообщаю о своей зарплате. У него сдельная оплата - поэтому какой то фиксированной суммы нет))) Каждый вносит свою лепту и никто не обижается))).
 
Алкоголичка я в душе, а снаружи очень даже приличная(тургеневская) барышня
Выглядишь отлично! Так что я его понимаю. Хотя реально не понимаю, как можно пить и при этом хорошо выглядеть. Нет ли там фильтров? Я думаю, что если я начну бухать, то реально очень скоро стану выглядеть плохо и на свой возраст. Что ещё делаешь для ухода за собой? Массаж, спорт, косметология? Нет, я действительно не понимаю, как зожник может связаться с выпивающей... хотя почему нет, многие хотят формат секса без обязательств с привлекательной женщиной без особых расходов, это очень удобно. На каком СЗ познакомились?
 
А чо ей с ней делать то )))
Набухается , а может уже и забудет
Дама зажигательная , трусы с бусинами ))))
Предвидела такой ответ, и всё равно рискнула спросить
Спасибо за внимание
 
А у нас наоборот, я знаю, на сколько у мужа доходы больше. А он мою зарплату не знает.😀
И он мою не знает. Он знает сколько и какого числа должен отдать в общак) этого достаточно. Я не знаю когда и на какой в этот раз он поменяет свое авто. Это его маленькая слабость) Однажды он мне сказал сколько стоила их реставрация газ 53 вроде, после этого я и не спрашивала, зачем мне такие искушения)
 
А Дейл отлайкала :old:
Вот они, наши учителя!
Дейл отлайкала правду жизни , а не то , что работодатели в запонках платят налом в конверте.))))
А учителя то прозрачны как все бюджетники.
 
Что я хочу, чтоб он за всё заплатил
Я готова оплатить свои хочухи-типа 10 сеансов массажа
Даже за билеты верну деньги
И всё таки-мужчина должен платить
Ну ниче он не должен.
С кера ли?
Но может.Это другой вопрос.
 
Дейл отлайкала правду жизни , а не то , что работодатели в запонках платят налом в конверте.))))
А учителя то прозрачны как все бюджетники.
Про бусины на труселях откуда знаешь?
(светит лампой в лицо)
 
Выглядишь отлично! Так что я его понимаю. Хотя реально не понимаю, как можно пить и при этом хорошо выглядеть. Нет ли там фильтров? Я думаю, что если я начну бухать, то реально очень скоро стану выглядеть плохо и на свой возраст. Что ещё делаешь для ухода за собой? Массаж, спорт, косметология? Нет, я действительно не понимаю, как зожник может связаться с выпивающей... хотя почему нет, многие хотят формат секса без обязательств с привлекательной женщиной без особых расходов, это очень удобно. На каком СЗ познакомились?
Спасибо
Я привыкла, что дают 35
Сегодня пациентка когда узнала, что у меня взрослый сын-афигела
Я же не пью много и долго, так, иногда, но люблю это дело, и дуро сразу становлюсь
По по поводу что делаю для хорошо выглядеть-морж лет 10,голодаю на длительные сроки, пп, йога, велик, баня раз в неделю 25 лет, бассейн, сноуборд, лыжи, коньки
В апреле уколола ботокс в лоб(мне 47 лет) кстати, МЧ дал на боткс
 
Про бусины на труселях откуда знаешь?
(светит лампой в лицо)
Молодец, что спросила. А то мне тоже интересно, что за бусины, вдруг мне тоже надо. У меня как-то на бюстгальтере были какие-то металлические висюльки, я потом их оторвала нафиг. Иду, думаю что позвякивает так.
 
Тебе уже и фото показали, а ты все одно свое "не должен"
Во зануда! :girls2:
Фото лайкнула.
А мужик не должен.)

Ты пропустила,меня тут выше порицали ,когда я написала,что мужчинам не подаю. :-D
Но я и сама не прошу и не требую меня содержать, все самасамасама.
От подарков не откажусь,которые мч по карману.)Выбивать не стану)
 
Назад
Сверху Снизу