Не могу разобраться сама.

Я была в декрете. Одному ребенку 1,5 года, мне больше пособие 4500 не платят. Второму ребенку 10,5 лет. Алк работает один. В день зарабатывает примерно 1500, сам хвастается об этом. Мне при этом даёт 300 рублей на день на продукты, бытовую химию, проч. Нужды. Остальные прячет в гараже, куда мне доступа нет. Потом уходит в запой, на 2-3 недели. Пьет на свои заработанные деньги. Мне при этом не даёт ни копейки. Ему фиолетово, чем мы с детьми питаемся. Когда он пропивает все накопленные деньги, он начинает занимать. После запоя он не может ещё пару недель работать (водитель автобуса), соответственно, денег нет. Потом он выходит на работу, сначала раздает долги, потом делает себе заначку, потом снова уходит в запой. И так по кругу. При этом он мне как-то сказал "мне мужики сказали, что 300 рублей в день тебе давать -это много". После этого я отказалась вообще ходить в магазины, он стал ходить сам. Но работал он допоздна, и зачастую в магазины просто не успевал. Однажды я в списке покупок написала, что мне нужны прокладки. Он сказал, что не будет их покупать. Я спросила, как тогда мне быть в критические дни. Он психанул, бросил мне 500 рублей на стол.
Были моменты, когда ругались по разным причинам. В основном его бомбило перед запоем. Он начинал придираться к всяким мелочам, вплоть до того, что кухонная тряпка не так сложена. И вот во время размолвок он вообще переставал давать денег. Себе покупал пельмени, вечером варил их и съедал. Такое могло длиться 2 недели. Он или в гараже дошик заваривал, или вот так вечером пельмени в одну харю. И пофиг на нас с детьми.
Когда я вышла на работу, мне приходилось размер своей зарплаты от него скрывать, чтобы делать заначку на время его запоя. Он все удивлялся, что мне так мало платят.
Ужас какой.
Не, ну с алкашами уж точно надежды никакой на нормальную семью быть не может. Тут кажется вопрос денег вторичен, человек в принципе вёл себя как скотина, не считая свою жену и своих детей за людей.
Это я к тому, что вступая в новые отношения не надо руководствоваться тем, будет ли он за тебя платить и сколько. Надо смотреть в целом, порядочный ли человек, эмпатичный, уважает ли тебя и твои интересы. Тогда и про деньги договоритесь так, что никто не останется в обиде.
Не ну не могу, какие же моральные козлы бывают :bes:
 
Ужас какой.
Не, ну с алкашами уж точно надежды никакой на нормальную семью быть не может. Тут кажется вопрос денег вторичен, человек в принципе вёл себя как скотина, не считая свою жену и своих детей за людей.
Это я к тому, что вступая в новые отношения не надо руководствоваться тем, будет ли он за тебя платить и сколько. Надо смотреть в целом, порядочный ли человек, эмпатичный, уважает ли тебя и твои интересы. Тогда и про деньги договоритесь так, что никто не останется в обиде.
Не ну не могу, какие же моральные козлы бывают :bes:
Старшая-то не его.

Вот поэтому, когда я ушла, то обратной дороги не было ни при каких раскладах.
 
Старшая-то не его.
А, ну тогда это все меняет!
:-D
 
Вот представьте теперь, как мне базовое доверие вернуть....
Ты была в оч слабой позиции, в декрете, с детьми, без дохода, на с'емном жилье. Твои позиции изменились. Ты уверена в себе более менее сегодня, до такой степени мужчине доверяться не придется.
 
Кто сейчас пишет- больше ни за что замуж не выйду, жить не с кем не буду, ну вы были замужем за хорошим, порядочным мужчиной?
Не надо всех мерить по алку.
Встретится подходящий мужчина, и жить вместе захотите и замуж побежите.
 
Перечитала ещё раз) блин)
А какие у тебя к женщинам могут быть материальные претензии, чтоб сразу нафиг с пляжу окончательно и бесповоротно? Мало кладёт, в тумбочку, или много берёт?)
Мне не доводилось сталкиваться с подобного рода разборками, но, думаю, в случае, когда человек абсолютно не думает о себе и обо мне. Если у нас есть деньги в обрез до получки и партнер тупо их потратит, не посоветовавшись. В случае эгоизма, одним словом
 
Кто сейчас пишет- больше ни за что замуж не выйду, жить не с кем не буду, ну вы были замужем за хорошим, порядочным мужчиной?
Не надо всех мерить по алку.
Встретится подходящий мужчина, и жить вместе захотите и замуж побежите.
Я соглашусь, потому что у меня так и было. Хотя когда разводилась, думала ни-ни больше. Но допускаю, что кому-то нафиг не надо больше.
 
Мне не доводилось сталкиваться с подобного рода разборками, но, думаю, в случае, когда человек абсолютно не думает о себе и обо мне. Если у нас есть деньги в обрез до получки и партнер тупо их потратит, не посоветовавшись. В случае эгоизма, одним словом
А как рассчитываются деньги на месяц-то? Когда берёшь из тумбочки, над всегда понимать, сколько там осталось, и сколько до конца месяца. Каждый раз пересчитывать бумажки?
 
Я соглашусь, потому что у меня так и было. Хотя когда разводилась, думала ни-ни больше. Но допускаю, что кому-то нафиг не надо больше.
А конкретнее Дентас , в чьей мы теме.
Вот она не хочет.
 
Я соглашусь, потому что у меня так и было. Хотя когда разводилась, думала ни-ни больше. Но допускаю, что кому-то нафиг не надо больше.
Ну конечно, есть люди, которые предпочитают одиночество. Но их не так уж и много. Человек- существо социальное, парное.
Всё дело в том, встретится ли подходящий партнёр.
 
А конкретнее Дентас , в чьей мы теме.
Вот она не хочет.
Я с конца начала читать)))
Думаю где все.
Но замужем всё равно нормуль.
Хотя я думаю, что так называемый гостевой брак тоже ничего в наши времена.
 
Я с конца начала читать)))
Думаю где все.
Но замужем всё равно нормуль.
Хотя я думаю, что так называемый гостевой брак тоже ничего в наши времена.
Плюсуюсь, жили в гостевом браке несколько лет. Всё как в обычном браке, только спали не каждый день в одной квартире.
 
Привет. Дентас, а ты куда хотела ехать? Я ничего не слышала про карантин. Мы вот были в Нур султане везде толпы, хотя говорили что "жёлтая зона", увеличилось кол. Заболевших , но вообще пока никаких ограничений. И вот из Омска приезжали в гости племяшки, откуда карантин взялся сот не пойму
 
Назад
Сверху Снизу