Не могу разобраться сама.

Подарки при общем бюджете дарятся недорогие :WRITE:

Расческа и носки.
Да, если это сюрприз. А дорогие подарки обсуждаются. Это верно. Вот, помню: я очень хотел ковбойские сапожки! А стоят они как крыло самолета... Я не позволил бы себе в то время. Но супруга уговорила меня купить! Это был такой чудесный подарок.
А однажды я на ее 50-летие сделал сюрприз: маленькое путешествие на Балтику (она никогда не была там и ей хотелось посмотреть). Но это у нас уже было столько средств в тумбочке, что она и не заметила отсутствия некой части. То есть это тоже был "маленький подарок". А вот сирийские мужские трусы в 1989 году -- это был огромный подарок от нее! Потому что она купила их мне на последние деньги...
 
Расческа и носки.
Ну да.
Мне БМ на этот день рождения перевел денег за комплект нижнего белья, что я сама выбрала и сама заказала.
Точнее, за 1,5 бюстгальтера.

Я на прошлой неделе ему на день рождения подарила коробку носков. 15 штук. Красивая коробка! Упаковала я ее ещё, с бантом! 🎁

Зацепила тема. Многое созвучно.

И да, БМ считает, что "мы семья", а я, "что живу пока что так".
 
Ну то есть, мне с мужем теперь разъехаться что ли?😂
Мы и так с ним довольно долго жили в разных городах из-за работы. Мне одной жить тоже не скучно, но вместе нам гораздо веселее и приятнее.
Ну веселее и приятнее это другое дело. К интроверту только это не очень применительно).
 
А как рассчитываются деньги на месяц-то? Когда берёшь из тумбочки, над всегда понимать, сколько там осталось, и сколько до конца месяца. Каждый раз пересчитывать бумажки?
Ну, я уже и не помню, когда последний раз приходилось на месяц расчитывать. У меня в тумбочке минимум месяца на три... А так да: тупо пересчитать (и прослезиться), считать-то все умеют! Я вот пользуюсь картой для оплаты ЖКУ, сам кладу туда периодически суммы, так сколько у меня на ней -- никогда не знаю!
 
Ну, я уже и не помню, когда последний раз приходилось на месяц расчитывать. У меня в тумбочке минимум месяца на три... А так да: тупо пересчитать (и прослезиться), считать-то все умеют! Я вот пользуюсь картой для оплаты ЖКУ, сам кладу туда периодически суммы, так сколько у меня на ней -- никогда не знаю!
То есть откладываешь себе по-тихоньку под видом ЖКУ))) хитро!
 
Приветствую всех!
У меня тоже вопрос, раз тема за деньги, спрошу здесь.
Ответьте, плиз, едем с МЧ на 2 недели в Крым.
Квартира его-платить не надо.
Как правильно, кто за что платит?
Он уже купил билеты на поезд туда - обратно, 40кет за двоих
На вопрос - сколько я должна - потом разберёмся говорит
Ещё еда, развлечения
Хочется узнать ваши мнения
 
Приветствую всех!
У меня тоже вопрос, раз тема за деньги, спрошу здесь.
Ответьте, плиз, едем с МЧ на 2 недели в Крым.
Квартира его-платить не надо.
Как правильно, кто за что платит?
Он уже купил билеты на поезд туда - обратно, 40кет за двоих
На вопрос - сколько я должна - потом разберёмся говорит
Ещё еда, развлечения
Хочется узнать ваши мнения
Писечку. Все
 
На последние деньги в тумбочке?
Да, из тумбочки.

То есть откладываешь себе по-тихоньку под видом ЖКУ))) хитро!
И дофига! Не уверен, но думаю тысяч пять, возможно и отложилось! Всем бы так за пять лет-то!;-)...
 
Приветствую всех!
У меня тоже вопрос, раз тема за деньги, спрошу здесь.
Ответьте, плиз, едем с МЧ на 2 недели в Крым.
Квартира его-платить не надо.
Как правильно, кто за что платит?
Он уже купил билеты на поезд туда - обратно, 40кет за двоих
На вопрос - сколько я должна - потом разберёмся говорит
Ещё еда, развлечения
Хочется узнать ваши мнения
Тут у каждого своё будет))
Тебе как комфортнее?
 
Да, из тумбочки.


И дофига! Не уверен, но думаю тысяч пять, возможно и отложилось! Всем бы так за пять лет-то!;-)...
А у жены может и того нету(

А как вы жили потом, если последние деньги из тумбочки на трусы ушли?
 
Приветствую всех!
У меня тоже вопрос, раз тема за деньги, спрошу здесь.
Ответьте, плиз, едем с МЧ на 2 недели в Крым.
Квартира его-платить не надо.
Как правильно, кто за что платит?
Он уже купил билеты на поезд туда - обратно, 40кет за двоих
На вопрос - сколько я должна - потом разберёмся говорит
Ещё еда, развлечения
Хочется узнать ваши мнения
Ну может ещё раз спросить. Просто сказать, я хотела бы быть уверена, что материально я готова к поездке
 
Приветствую всех!
У меня тоже вопрос, раз тема за деньги, спрошу здесь.
Ответьте, плиз, едем с МЧ на 2 недели в Крым.
Квартира его-платить не надо.
Как правильно, кто за что платит?
Он уже купил билеты на поезд туда - обратно, 40кет за двоих
На вопрос - сколько я должна - потом разберёмся говорит
Ещё еда, развлечения
Хочется узнать ваши мнения
Он ведь уже купил билеты и обеспечил жилье. Возьмите с собой сумму, приличествующую, по Вашему мнению, Вашим же запросам в отдыхе и не навязывайтесь МЧ с оплатой, предложите раз или пару оплатить ужин/развлечение... Если не возьмет -- то и не стесняйтесь. Может быть ему приятно заплатить за Вас.
Иное дело, если Вы не хотите отношений с этим человеком, предпочитая дружеские? Тогда просто спокойно обьясните ему и делите расходы пополам.
 
А у жены может и того нету(

А как вы жили потом, если последние деньги из тумбочки на трусы ушли?
;-) Молодость... Не помню уже. Может я у мамы одолжил до получки? Может мы бутылки искали и сдавали?
 
Приветствую всех!
У меня тоже вопрос, раз тема за деньги, спрошу здесь.
Ответьте, плиз, едем с МЧ на 2 недели в Крым.
Квартира его-платить не надо.
Как правильно, кто за что платит?
Он уже купил билеты на поезд туда - обратно, 40кет за двоих
На вопрос - сколько я должна - потом разберёмся говорит
Ещё еда, развлечения
Хочется узнать ваши мнения
А что за мч, если не секрет? Тот коммуняка намного моложе? Я тут, если честно, всё завидую и гадаю, чем могла его зацепить алкоголичка на 12 лет старше?.. он тоже пьёт или что? КВЛ, как ты думаешь, зачем она ему??
 
Назад
Сверху Снизу