Не могу разобраться сама.

Тут трудно сказать. У меня на работе есть тетка. Она ИМХО немного полусумашедшая. Но я ее по своему люблю - она хорошая тетка по сути своей))

так вот - он все время разговаривает.. Сидишь в кабинете - слышишь в коридоре какой то шум - это она сама с обой уже начала разговаривать. Потом вошла к тебе и продолжает разговаривать уже с тобой. Ты даже начала не знаешь ее разговора)) и конца .посто вот подвернулась по пути - она и тебе все рассказала.
Как ни парадоксально - ей легче - она все проговаривает и все сливает.

окружающим конечно жесть)) Все ее гоняют, пытаются заткнуть. Дети страдают ее дочки врослые.

Но она полусумашедшая - и просто не может критично с себе отнситься)))
Вот как то так..
 
Тут трудно сказать. У меня на работе есть тетка. Она ИМХО немного полусумашедшая.
Хахаха. Я может в твоей линейке в самом начале.
ей легче
- она все проговаривает и все сливает.
Но она полусумашедшая - и просто не может критично с себе отнситься)))
Вот как то так..
Я то могу😂.

Ну вот как считаете, норм делиться с близкими и друзьями или все таки не держание это?

Вот на форуме, Аванс н-р, Амариш где то писала, что за слив, мол, в чужие уши, прямо критически к этому относятся. Магнолия, вон, в такой трудной жизненной ситуации, а матери не скажет. Да многие.
 
Я считаю - можно и даже нужно. Если внутри клокочет - то нужно проговаривать.

Но как бы очень зависит - хочет тебя человек слушать или нет)) ИМХО - я чувствую - готов человек выслушать мои прроблемы или не очень.

Мне кажется - ты тоже это чувствуешь)) Так что - все нормально. Как бы это вопрос границ - на мой взгляд...
 
и с какой целью хочет.

Ну это да..

Но все таки в глубине души я еще верю, что есть люди, которые готовы просто выслушать чисто по человечески...

У меня еще не пропало это чувство...)))
 
А я для других чужих онлайн выгорела.Особенно когда советы просят, а делают по своему, у меня неоправданное ожидание получаются.


Ты слишком много вкладываешь в свой совет)) Потому что серьезный чел.. То есть ты даешь очень взвешанный совет. Ну и получается как всегда)) Редко кто слушает чужие советы))

Посто такой вот серьезный тип личности.
 
Потому что серьезный чел.
😊
.. То есть ты даешь очень взвешанный совет. Н
Да.

Совет даю вывереный, из многих вариантов отобранный, душу вкладываю, переживаю. А с другой стороны по своему поступит, конечно имеет право. Но какого рожна? 😂
 
Вот на форуме, Аванс н-р, Амариш где то писала, что за слив, мол, в чужие уши, прямо критически к этому относятся. Магнолия, вон, в такой трудной жизненной ситуации, а матери не скажет. Да многие.
Привет, @dentas!

Да, пишу много. Часто лишнего. Но мне это помогает. Некоторые бумажные дневники ведут, там всё для себя прописывают. Я не могу. И подростковая боязнь, что это прочитают близкие. И интересно всё же услышать взгляд со стороны людей, кто в теме.

Очень благодарна девочкам с форума за обратную связь 🙏

Правильно это/ не правильно это? Хз.
Мне помогает. Кто осуждает - пусть идёт мимо.

Когда лично льют в уши лишнюю информацию, всегда у второй стороны есть выбор- слушать дальше или просто отойти и прекратить разговор.
 
Привет, @dentas!

Да, пишу много. Часто лишнего. Но мне это помогает. Некоторые бумажные дневники ведут, там всё для себя прописывают. Я не могу. И подростковая боязнь, что это прочитают близкие. И интересно всё же услышать взгляд со стороны людей, кто в теме.

Очень благодарна девочкам с форума за обратную связь 🙏

Правильно это/ не правильно это? Хз.
Мне помогает. Кто осуждает - пусть идёт мимо.

Когда лично льют в уши лишнюю информацию, всегда у второй стороны есть выбор- слушать дальше или просто отойти и прекратить разговор.
Я не про форум. Тут - лечение☝️, коллективный разум, опять же я слила тебе, ты мне - квиты. Шоры посдергивали друг с друга, розовые очки сломали стеклами внутрь. Успокоили, что все будет хорошо, пинка опять же дали. Претензий нет ни у кого.

Я про социум переживаю
 
В социуме я не склонна делиться ничем.
Сейчас даже с близкими фильтрую.
Чужую болтовню ився жизнь на показ воспринимаю с трудом.
Такие разговоры поддерживаю редко.
Молодежи у нас много.
У большинства чуть не каждый шаг в инстагрмме.
Ну и чтобы все красиво. Демонстрационность присутствует.
Скептически к этому отношусь.
Но не осуждаю.

Где то даже завидую людям , способным за поездку в поезде рассказать все свои проблемы незнакомому человеку.
 
😊

Да.

Совет даю вывереный, из многих вариантов отобранный, душу вкладываю, переживаю. А с другой стороны по своему поступит, конечно имеет право. Но какого рожна? 😂
Это называется "отожрал мое время". И зря воздух сотрясала. Ну я вообще мизантроп. От общения устаю. Сваливаю как только есть возможность ) ) )
 
В социуме я не склонна делиться ничем.
Сейчас даже с близкими фильтрую.
Чужую болтовню ився жизнь на показ воспринимаю с трудом.
Такие разговоры поддерживаю редко.
Молодежи у нас много.
У большинства чуть не каждый шаг в инстагрмме.
Ну и чтобы все красиво. Демонстрационность присутствует.
Скептически к этому отношусь.
Но не осуждаю.

Где то даже завидую людям , способным за поездку в поезде рассказать все свои проблемы незнакомому человеку.
Я в парикмахерскую как-то пришла. За полчаса от персонала выслушала кто сколько абортов сделал . Полезная такая информация в общем-то .....
 
Я в парикмахерскую как-то пришла. За полчаса от персонала выслушала кто сколько абортов сделал . Полезная такая информация в общем-то .....
Я сама была у такого мастера.
Я ее видела первый раз в жизни! Она мне стооолько всего личного о себе рассказала 🤦🏻‍♀️
Я и переключала разговор на нейтральную тему, и просто молчала...
Второй раз к ней я уже не пошла.
 
Я в парикмахерскую как-то пришла. За полчаса от персонала выслушала кто сколько абортов сделал . Полезная такая информация в общем-то .....
Нет, я таких избегаю.
При этом этом сама спокойно могу поднапрячь родных и близких мне. Вот о чем речь то.
Это слив или сбор и обработка информации?

Я для себя поняла, что слив. Раньше не ощущала, а теперь делюсь, рассказываю, потом неудобно за себя и перед другими. Опустошение как будь то.

Решила тренировать сдержанность в
социуме).
 
Нет, я таких избегаю.
При этом этом сама спокойно могу поднапрячь родных и близких мне. Вот о чем речь то.
Это слив или сбор и обработка информации?

Я для себя поняла, что слив. Раньше не ощущала, а теперь делюсь, рассказываю, потом неудобно за себя и перед другими. Опустошение как будь то.

Решила тренировать сдержанность в
социуме).


Я за собой не замечала такого.

Если уж я делюсть вообще - то это уже событие)) И с весьма ограниченным кол-вом граждан... То есть до слива - как до Луны)))

А в парикмахерской - я могу мило чирикать о чем то совешенно незначимом, но типа про меня тоже)))
 
Назад
Сверху Снизу