Не могу разобраться сама.

Я за собой не замечала такого.

Если уж я делюсть вообще - то это уже событие)) И с весьма ограниченным кол-вом граждан... То есть до слива - как до Луны)))

А в парикмахерской - я могу мило чирикать о чем то совешенно незначимом, но типа про меня тоже)))
Ну знания дело накопительное. Задумалась, когда один на форуме про чужие уши как слив, другой. За тобой не раз замечала, задаешь вопрос, а зачем людям эта информация? Один там что то не говорит, другой, я читаю и думаю, а что такого то, близкие же, родные, помогут.
 
Тогда нужны и способы слив экологично преобразовывать или не накапливать
Мы на форуме обсуждали эти способы?
А это - поорать в лесу, танцы до упада, письма гнева и радостных событий. Или что то другое?
 
Мы на форуме обсуждали эти способы?
А это - поорать в лесу, танцы до упада, письма гнева и радостных событий. Или что то другое?


вообще то интересная тема...
 
Мы на форуме обсуждали эти способы?
А это - поорать в лесу, танцы до упада, письма гнева и радостных событий. Или что то другое?
Письменные практики какое-то время нужны регулярно, хотя бы пару месяцев, они много выводят чувств и помогает потом просто вспомнить как пишешь - уже включается голова по другому. Это как разгрузка и инструмент
Поорать и танцы - тоже да:) и настраиваться на себя - чего я сейчас хочу и тд, дарить себе что хочешь, воплощать задумки, творчество опять же
 
Где то даже завидую людям , способным за поездку в поезде рассказать все свои проблемы незнакомому человеку.
Пожалела незнакомого человека))) если чел созик, то переживать начнет за чужое.
Мы, как микроволновка. Режим поставили, кнопочку нажали, и начался в голове круговорот созомыслей)).
 
зачем людям эта информация? Один там что то не говорит, другой, я читаю и думаю, а что такого то, близкие же, родные, помогут.
Вот. Помощь по запросу.
Т.е. ты за них априори решила, что помогут. Тогда может прямо спросить? Ты сможешь мне помочь? В т ч с советом?
Совет = ответственность, не каждый хочет/может эту ответственность взять на себя.
Просто потрынчать ничего не ожидая одно, а сливать в уши информацию, ожидая в душе разделения ответственности за свои решения- другое.
Не включать в себе завышенные ожидания.
Я за фильтр информации и навыки самому работать со своими реакциями
 
Привет. Уже обсуждали обновления на форуме?
Что это за похожие темы? По какому принципу они похожи? 😂
:bebe:
Меня оно тоже напрягает... Алкашные темы хочешь не хочешь а видишь(
 
всем все персонально разъяснить надо :-D
а технический раздел для чего?
 
всем все персонально разъяснить надо :-D
а технический раздел для чего?
Спасибо.
Но я еще не уверена, что мне это точно не надо, вдруг надо🤭
 
Забота всегда контроль?
Спустила все на тормоза. Живу, наслаждаюсь жизнью,прорабатываю слабые места "никто никому ничего не должен", "у меня есть я", "делай только то что хочешь" и тут бац, прилетает - ты что ворчишь как старая старуха, не выносимо уже.
Дело было так, едем в машине, в масках, я болею. Прошли уже аптек 20 (двери, ручки, люди, вирус) смотрю, у него маска на подбородке, в нос залез, глаза почесал.
Я говорю нос/ глаза не трогай. (он - я не трогаю).
- Маску снял, руки грязные(он - они не грязные.(даже сейчас бесит😔) )
Я дальше(дура): "по аптека болтаемся, как не грязные."
Он: " ты чего ворчишь, как старая старуха, надоело уже."
Я думаю: "оооой, делай что хочешь, мне то что."
Подумала, но.... обиделась, вот это вот - ооой.
Приехали домой, поставил укол,уехал.
Хорошо,что я сейчас на самоизоляции, можно побыть одной. Ситуация не отпускает, думаю. Если человек, мне в ответ грубит, значит я давно нарушаю его границы и хожу там, топчу грязными сапогами?
Дальше думаю. Кто прав, я считаю, что это забота. Он считает, что контроль.
Вот нашла годную статью

Забота или контроль?

Оказывается вся моя забота, сейчас и ранее, это мнимая доброта и явный контроль.
Прочитала способы справиттся с контролем. Общие, обтекаемые рекомендации, но все же.

Соз остался все еще созом.
 
Нет, правда - с бм эти вечные "что, где, когда". "как прошел твой день?", "как дела?", это же мое желание узнать и упокоиться. Сейчас, такого нет, есть искреннее желание пообщаться с человеком.
Всемогущий контроль.... Злимся и обижаемся, когда не получаем в ответ. (с)
Из вчерашнего. Поставил укол,я спрашиваю, слушай, а в понедельник ты сможешь перед работой и после работы заехать и поставить. Он - после работы поставлю, а утром в процедурный сходи. Я обиделась, понимаяпри этом, что это его право (я бы поехала и за труд не сочла)
Запятала, положила в шкатулочку.
 
В смысле нарушаю границы?
Будет цапать свой нос, заразится чем то , с тобой общается, тебя заразит потом.

Что значит ворчишь ? Пусть хоть в зелёный цвет покрасится сам, если не думает о своем здоровье. Но о других подумать тоже можно.

И потом это нормально когда люди интересуются друг другом - как прошел день, какое настроение, голоден ли он.
Не спрашивают когда безразлично.

Что с ним, как он. Поел ли , выспался
 
Будет цапать свой нос, заразится чем то , с тобой общается, тебя заразит потом.
Я уже болею.
И потом это нормально когда люди интересуются друг другом - как прошел день, какое настроение, голоден ли он.
Не спрашивают когда безразлично.
Интерес с двумя посылами. 1. Успокоить свое.
2. Истинное общение, без подтекста,
 
Ну так новое что-то подцепит. Не одно же на свете чем ты болеешь.
Ай, чего я уговариваю.

Его нос , общается потом с тобой, пусть цапает. Не ко мне же не ходит потом
 
Ну так новое что-то подцепит. Не одно же на свете чем ты болеешь.
Ай, чего я уговариваю.

Его нос , общается потом с тобой, пусть цапает. Не ко мне же не ходит потом
Так это не забота о другом, это всегдашняя забота созы о себе:) Заболеет - созу заразит.
Нажрется - созе страдать.
То бишь, контроль:)
:-D
По обеим поводам надо поворчать на другого. И, чего -то они брыкаются:) Водку жрут, маску по уставу не носят, на укол вприпрыжку не бегут.
 
Ну ты сравнила кое-что с пальцем.
Заболеет и нажрется.
Заразит или не заразит - это о заботе о себе и окружающих, ответственность в конце концов.

А нажрется и страдать - тут уже есть выбор. Страдать или нах послать.
 
Ну ты сравнила кое-что с пальцем.
Заболеет и нажрется.
Заразит или не заразит - это о заботе о себе и окружающих, ответственность в конце концов.

А нажрется и страдать - тут уже есть выбор. Страдать или нах послать.
И?
Его выбор, или ходить в стерильных перчатках и маске, старательно дезинфицируясь каждые 15 минут. Или ходить в одноразовой маске, которая служила верой и правдой еще с апреля. Возможно кого-то заражая, докажут - накажут. :-D
Твой выбор - общаться или не общаться с ним.
Его выбор - жрать водку или не жрать водку. Возможно с кем-то дерясь, возможно, причиняя тяжкий вред.
Твой выбор - общаться или не общаться с ним.
:-D
Но в обеих случаях можно есть мозг ложками:)
 
Так он же лазит к ней уколы делает.
Что за уколы?
Я думала не смогу никогда уколоть себя, но жизнь заставила - как миленькая смогла .

Зажимаешь колпачок от шприца в зубах, закрываешь глазки и колешь.

Главное шприцы взять не китайские , тогда не так больно.

Справились , не пропали )
 
Назад
Сверху Снизу