Все понимаю, но не могу идти до конца.

Мне стыдно выходит на улицу, я плачу , у меня истерика. Я больше не могу врать , что все хорошо.
Все очень плохо .

Вчерашняя ситуация очень меня испугала, и я ещё стрессую из- за нее.
Да сходи ты к психотерапевту, просто расскажи, послушай что скажет, может врач убедит. А если кукушка совсем съедет, кому хорошо будет. Думаешь алк прибежит тебе помогать?
 
Да сходи ты к психотерапевту, просто расскажи, послушай что скажет, может врач убедит. А если кукушка совсем съедет, кому хорошо будет. Думаешь алк прибежит тебе помогать?
Конечно, не прибежит. Ему всегда было наплевать.
 
Конечно, не прибежит. Ему всегда было наплевать.
Да. Им наплевать. Когда тебе найдется замена, то он тебя даже не вспомнит. Тем более вы прожили то вместе совсем ничего. А здоровье то твоё с тобой останется.
 
Да. Им наплевать. Когда тебе найдется замена, то он тебя даже не вспомнит. Тем более вы прожили то вместе совсем ничего. А здоровье то твоё с тобой останется.
Согласна.
Ты права на 100 проц
 
Конечно, не прибежит. Ему всегда было наплевать.
Ты сейчас балансируешь только на том факте, что он не придет. А так тянет, влечет и тд. Ну то есть если он придет, то все кирдык. Даже случайно придет, а ты любовь увидишь)
Действуй на опережение с лечением себя.
 
Я так же отошавшая была, с меня одежда слетала(( от стресса.
Если есть не хочется, можно что то остренькое, оно аппетит усиливает. На худой конец чипсы перекусить, глядишь и аппетит разыграется.
В кфс сходи)) куринные ноги , картошечка))
 
Я так же отошавшая была, с меня одежда слетала(( от стресса.
Если есть не хочется, можно что то остренькое, оно аппетит усиливает. На худой конец чипсы перекусить, глядишь и аппетит разыграется.
В кфс сходи)) куринные ноги , картошечка))
Пиццу сейчас ела 2 кусочка, через силу
 
Ты сейчас балансируешь только на том факте, что он не придет. А так тянет, влечет и тд. Ну то есть если он придет, то все кирдык. Даже случайно придет, а ты любовь увидишь)
Действуй на опережение с лечением себя.
Звонил только что с номера какого- то, голос не бухой .
Можно , говорит, я приеду на дачу? Начал плакать))) и говорить, что ему одному тошно .

Я сказала, что встречалась с другим челом, что вместе мы не будем и все.
 
Звонил только что с номера какого- то, голос не бухой .
Можно , говорит, я приеду на дачу? Начал плакать))) и говорить, что ему одному тошно .

Я сказала, что встречалась с другим челом, что вместе мы не будем и все.
Слушай, а он покакал? Валнуюсь што- та. А второй, а смысле, третий?
 
Слушай, а он покакал? Валнуюсь што- та. А второй, а смысле, третий?
Понимаешь, я это пишу не просто так, а описываю свою реакцию. Он обьявился- я смогла отказать .
Начала слушать эти речи плаксивые, и не купилась как раньше.
 
Звонил только что с номера какого- то, голос не бухой .
Можно , говорит, я приеду на дачу? Начал плакать))) и говорить, что ему одному тошно .

Я сказала, что встречалась с другим челом, что вместе мы не будем и все.
Ну и пусть он звонит с чужих номеров. Можно же не начинать с ним разговор вообще. Услышала его голос - положила трубку. Он так несколько раз позвонит и перестанет.
А если так и будешь слушать, что он там говорит, то он так и будет звонить. И тогда очень скоро опять вместе с ним будешь.
 
Ну и пусть он звонит с чужих номеров. Можно же не начинать с ним разговор вообще. Услышала его голос - положила трубку. Он так несколько раз позвонит и перестанет.
А если так и будешь слушать, что он там говорит, то он так и будет звонить. И тогда очень скоро опять вместе с ним будешь.
Да, все- равно вовлекаюсь в это все, получается.
Но для меня прогресс, я никогда ему не отказывала раньше, а только разрешала все .
Теперь я учусь говорить нет, конкретно ему.
 
Да, все- равно вовлекаюсь в это все, получается.
Но для меня прогресс, я никогда ему не отказывала раньше, а только разрешала все .
Теперь я учусь говорить нет, конкретно ему.
Надо научиться класть трубку, как только услышишь его голос. Если ты действительно хочешь себе помочь.

Но это всё имеет значение, если ты сама этого хочешь.
А если это как игра для тебя, тогда смысл какой ...

Самой с собой тебе бы определиться надо.
 
Понимаешь, я это пишу не просто так, а описываю свою реакцию. Он обьявился- я смогла отказать .
Начала слушать эти речи плаксивые, и не купилась как раньше.
Алк пробивает можно ли у тебя ещё отожрать ресурсов или нужно искать новую Алёну. Как поймёт, что здесь не светит плакать и звонить перестанет!
 
Звонил только что с номера какого- то, голос не бухой .
Можно , говорит, я приеду на дачу? Начал плакать))) и говорить, что ему одному тошно .

Я сказала, что встречалась с другим челом, что вместе мы не будем и все.
да, они ж отстают сразу как говоришь, что кто-то другой появился :CRAZY: сейчас приедет без разрешения пороги оттаптывать
 
Алк пробивает можно ли у тебя ещё отожрать ресурсов или нужно искать новую Алёну. Как поймёт, что здесь не светит плакать и звонить перестанет!
Я понимаю, Эни.
Поэтому и отказала.
Погода супер, в квартире ему надоело, думал тут пристроиться .
 
да, они ж отстают сразу как говоришь, что кто-то другой появился :CRAZY: сейчас приедет без разрешения пороги оттаптывать
Не, он теперь почему- то спрашивает, не такой бухой ,видимо .
И он мне не поверил про мужика, сказал, что я выдумываю.
Пусть не верит
 
дело поправимое!
Мы всегда сходились , потому что времени оч мало проходило. А сейчас, 23 дня мы не виделись.
И это отдаляет меня

Мне нужно все сразу всегда, потом уже не особо.
Да тянет, да думаю, но это теперь могу контролировать, голова включается, зачем??????
 
Назад
Сверху Снизу