Не могу разобраться сама.

Танюша, всегда рада тебе❤️
Спасибо! 🌹
Иногда представляешь человека по аватарке, по постам, но когда увидишь вживую или на фото, иногда просто разрыв шаблона случается. Так у меня с Донычем вживую) и Мелким.ру (фото) было.
Я "наших" Человек 50 на встречах в первые годы видела.
И чувство к большинству прямо как к родным было. Сейчас, правда, уже более ясно, ху из ху, да и сама намного самостоятельнее стала.
Читаю темы (молча) в разделе созов, очень жалею, что многого не знала, когда отношения были.
Форум просто кладезь информации.
:obnim2:
 
Счастливые какие:THUMBS UP:
Надо сказать, что держать мир на ее территории сложно.
Она демонстрирует взрослость, местами не умело и хлестко.

Мне местами хочется искусственно удерживать авторитет и уважение. А искусственно это не работает и тогда включается обида и раздражение. Слава Богу, что вижу это и не тяну одеяло на себя.
 
Усе, диплом на руках🎯. Впереди аккредитация, но это не моя зона ответственности🤣

Можно выдохнуть и деньги, которые тратила на учебу можно теперь вкладывать в себя.))) Держите меня семеро.

МЧ брал инструменты с собой, дверцы у мебели подкрутили, кое что подклеили, гардину прибил, лампочку в машине поменял, колесо подкачал. Забрали кошку. Едем в Казань.

Дедушка с бабушкой сделали выпускнице подарок в виде многоярусной малахитовой шкатулки. От меня ювелирку хотела в нее положить. Но ребенок категорически отказалась от украшений, попрасила помощи купить мебель.
Купила кровать, шкаф, мч все установил.
 
МЧ брал инструменты с собой, дверцы у мебели подкрутили, кое что подклеили, гардину прибил, лампочку в машине поменял, колесо подкачал
Ааа, еще шкаф на кухню повесил. Сифон почистил, лейку в ванной починил, разобрал компьютерный стол, подкрутил ножки у всего кухонного уголка.

А я..... покоряла Саратов и Волгу🤣
 
Мои впечатления от Саратова.
Движение в городе отличается от нашего. Улицы узкие, парковочных мест нет от слова совсем. Водители поэтому шустрики, лезут, но надо сказать пропускают и уступают (наверное, потому что видят чужой гос номер и что впереди едут чукчи))) Я в некоторых местах знатно "кирпичей" наложила🤣
 
Ааа, еще шкаф на кухню повесил. Сифон почистил, лейку в ванной починил, разобрал компьютерный стол, подкрутил ножки у всего кухонного уголка.

А я..... покоряла Саратов и Волгу🤣
Какой хозяйственный мч :THUMBS UP:
 
Какие счастливые лица :IN LOVE:
Да, я счастлива.

Едем в Казань.
Решили сделать привал, в прямом смысле слова - свернули с трассы в лесок, плед расстелили, сумки с едой, термос разложили, думочку кинули под деревом. Птицы, солнце, зелень, мужик рядом)
Абсолютное счастье.
 
Назад
Сверху Снизу