Не могу разобраться сама.

А разве можно хотеть напрягаться?)
Смотря что понимать под этим словом.

Ты не хочешь прикладывать особо усилия.

А я как бы "напрягаюсь". Но не воспринем это прям в ужас.

Я понимаю это просто жизнь. Оносамо никогда не будет. И для своих хотелок надо стараться.

Так как нет волшебной таблетки.
 
А разве можно хотеть напрягаться?)
Да, некоторые люди обожают ставить перед собой задачи и преодолевать, нарочно идут самым сложными путем. Иногда это доходит до абсурда. У меня есть такой знакомый.
 
Я чёт вообще не понимаю, для чего сейчас весь этот разговор) мне лично все про себя понятно и я совершенно не страдаю по жизни, сама моя жизнь меня сейчас более чем устраивает.
Что у меня с весом, откуда проблемы, как их надо решать, что надо делать, чтобы похудеть - тут мне тоже все понятно и я работаю в этом направлении там и так, как мне комфортно.
Зашёл разговор о весе - я поделилась своими мыслями и чувствами с теми, кому это тоже знакомо. А не с запросом на лечение и разбор, что же со мной не так. Мне все понятно тут))
 
Да, некоторые люди обожают ставить перед собой задачи и преодолевать, нарочно идут самым сложными путем. Иногда это доходит до абсурда. У меня есть такой знакомый.
Вчера услышала где-то: «Бесит фраза «мы не ищем лёгких путей». Так поищите, блин!»))
 
Вчера услышала где-то: «Бесит фраза «мы не ищем лёгких путей». Так поищите, блин!»))
Так вот некоторые люди не ищут легких путей, потому что не хотят. Не чувствуют себя полноценно на легком пути.
 
Я чёт вообще не понимаю, для чего сейчас весь этот разговор) мне лично все про себя понятно и я совершенно не страдаю по жизни, сама моя жизнь меня сейчас более чем устраивает.
Что у меня с весом, откуда проблемы, как их надо решать, что надо делать, чтобы похудеть - тут мне тоже все понятно и я работаю в этом направлении там и так, как мне комфортно.
Зашёл разговор о весе - я поделилась своими мыслями и чувствами с теми, кому это тоже знакомо. А не с запросом на лечение и разбор, что же со мной не так. Мне все понятно тут))
И все таки - дело не только в поведенческих особенностях, но в общей физиологии (генетике) данного конкретного человека.
 
Так вот некоторые люди не ищут легких путей, потому что не хотят. Не чувствуют себя полноценно на легком пути.
А некоторые сами усложняют свои пути отношением к ним. У страха глаза велики
 
И все таки - дело не только в поведенческих особенностях, но в общей физиологии (генетике) данного конкретного человека.
Конечно. Конституция тела. И глупо с этим бороться.
 
Ты называешь вещи с ощутимым и заметным концом.
Я говорю о процессах. Делать упражнения, следить за питанием, чтение, все что требует дисциплины и не имеет конца, а должно стать образом жизни. Вот с этим образом у меня плохо.
Ну это же есть слона по частям.
Делать упражнения, питание, чтение.
А ты видишь конечную цель и тебя оторопь берет и сразу паника - я не смогу, я не дисциплинирлванная.

Образ жизни, да, но с правом на ошибки и остановки.
 
Ну это же есть слона по частям.
Делать упражнения, питание, чтение.
А ты видишь конечную цель и тебя оторопь берет и сразу паника - я не смогу, я не дисциплинирлванная.

Образ жизни, да, но с правом на ошибки и остановки.
Кстати хорошая мысль, почему-то не пробовала так. Разбивать цель на отрезки :THUMBS UP:
 
Иногда просто полезно просто делать а не думать что да как...
Так как не все имеет какой-то глубокий смысл..
Либо просто надо в тянутся а потом

"ко мне привык, детей людит и ещё извинятся будет"
 
Про жиры сегодня откладывается.


Принимаю поздравления.


У меня сегодня доча, выходит замуж.
Решили по молодежному, без родителей, уехали на Алтай неделю назад. Сегодня регистрация там, фотосессия, все дела, еще останутся там на недельку и домой.

Желаю им счастья и здоровых отношений.
Обменялись любезностями с новоявленной свекровью, пожелала ей быть милостливой и благосклонной.
Сказала, что будет.
Я сказала, что высечу это в камне и буду показывать при необходимости.🤣
 
Про жиры сегодня откладывается.


Принимаю поздравления.


У меня сегодня доча, выходит замуж.
Решили по молодежному, без родителей, уехали на Алтай неделю назад. Сегодня регистрация там, фотосессия, все дела, еще останутся там на недельку и домой.

Желаю им счастья и здоровых отношений.
Обменялись любезностями с новоявленной свекровью, пожелала ей быть милостливой и благосклонной.
Сказала, что будет.
Я сказала, что высечу это в камне и буду показывать при необходимости.🤣
Денти, поздравляю с новым статусом любимой тёщи! :-D
 
Назад
Сверху Снизу