Не могу разобраться сама.

Вот лишь бы обесценить. Попа - в полном порядке. Жирок на пузе есть, да, несколько кг, тут надо работать. А сисей мне и не надо - айтишнику грудастые не нравятся, насколько я понимаю :)
Может, наоборот, титястые нравятся? Тебя, нетитятустую-то, не захотел)
 
Про жиры сегодня откладывается.


Принимаю поздравления.


У меня сегодня доча, выходит замуж.
Решили по молодежному, без родителей, уехали на Алтай неделю назад. Сегодня регистрация там, фотосессия, все дела, еще останутся там на недельку и домой.

Желаю им счастья и здоровых отношений.
Обменялись любезностями с новоявленной свекровью, пожелала ей быть милостливой и благосклонной.
Сказала, что будет.
Я сказала, что высечу это в камне и буду показывать при необходимости.🤣
Дентас, мои поздравления!вот что значит быть на нд. Такие мудреные пожелания!
 
Может, наоборот, титястые нравятся? Тебя, нетитятустую-то, не захотел)
Да дело не в этом. По внешности я ему норм, нравлюсь. Иначе он бы не стал ехать ко мне в даль, сидеть со мной в рестике и гулять полдня и т.п. Хоть он хочет себе намного красивее и моложе, конечно. У него вообще отношений никогда не было. Контрзависимость слишком сильная.
 
Да дело не в этом. По внешности я ему норм, нравлюсь. Иначе он бы не стал ехать ко мне в даль, сидеть со мной в рестике и гулять полдня и т.п. Хоть он хочет себе намного красивее и моложе, конечно. У него вообще отношений никогда не было. Контрзависимость слишком сильная.
Я так поняла, что речь не шла об "отношениях", а всего лишь о сексе? то есть тебе было отказано даже в нем?
 
Я так поняла, что речь не шла об "отношениях", а всего лишь о сексе? то есть тебе было отказано даже в нем?
Иногда отказывают в сексе когда чувствовуют что потом возможно не отвязаться будет. Как у меня с таджиком. Который жильё СНИМАЕТ. Т. Е потенциальная липучка
 
Иногда отказывают в сексе когда чувствовуют что потом возможно не отвязаться будет. Как у меня с таджиком. Который жильё СНИМАЕТ. Т. Е потенциальная липучка
Про "потенциальную липучку" - это ты о Хэми ?
 
Просто говорили, что Хэми в сексе отказали. Я и поняла, что о ней
Ну Хэми у нас без холодильника живёт. А там ресурсный мужчина. И я сказала "потенциальная" Липучка т. Е человек-минус.
В отношении с Якуб липучка была я. Больше чем он . Вышла из минуса прервала эту куйню
 
Назад
Сверху Снизу