Не могу разобраться сама.

Ну за невкусной едой не стоят, значит вкусно или есть надежда, что вкусно.
Вообще я читала, что люди делятся на тех, кто любит сладенькое и на тех, кто соленое/колбасу/хрустящее.
Я бы стояла у колбасы 🤗
За халявой стоят
Особенно за какой-нибудь дегустацией. Мне это непонятно ни фига вот. Как ни странно. А Мба всегда любил дегустацию. Наверное если б уксус наливали пил бы) хоть в наших отношениях с голодного острова была я.
 
А в магазине же справляешься, не бежишь и не покупаешь торт? В магазине есть позыв и как справляешься?


Хоть и не мне вопрос но скажу
Я не хожу в те отделы. Невозможно. Сразу отворачиваюсь. Мне даже дочь глаза закрывает рукой. Да и цены... Останавливают.
Отделы с конфетами и алкоголем меня не трогают вообще.
 
Последнее редактирование:
А в магазине же справляешься, не бежишь и не покупаешь торт? В магазине есть позыв и как справляешься?
В магазине нет))).
Я торт не покупаю, и не хочу его. Но если он в радиусе предлагаемых продуктов, я не откажусь, редкий случай,мкогда откажусь. Вот сегодня отказалась)))
 
Я не хожу в течение отделы. Невозможно. Сразу отворачиваюсь. Мне даже дочь глаза закрывает рукой. Да и цены... Останавливают
Я вообще первое время не ходила в магазин, где есть алкоголь, а если всеж попадала, то быстро продукты покупала и убегала)))
Сейчас вообще пофиг на алкоотдел)

Со сладким сложней, везде конфеты, шоколад, но ничего, сейчас тож спокойно хожу по магазину и сладкое не покупаю))) время надо.

После отказа от алкоголя на сладкое тянуло, вот и стал отдел конфет любимым и первым куда я шла, затем другие товары смотрела) пришлось ноги свои направлять в другие отделы и сейчас норм.
 
В магазине нет))).
Я торт не покупаю, и не хочу его. Но если он в радиусе предлагаемых продуктов, я не откажусь, редкий случай,мкогда откажусь. Вот сегодня отказалась)))
Отказалась молодец)))
Если привлекает бесплатный кусок торта, возьми из кошелька 1000 рублей, вот столько надо отдать, сразу отпустит :-D
 
Икра? К колбасе последние пару лет стала спокойно.

Просто оставлю это здесь. Как демотиватор
Пока дочь меряет одежду xs. Я была такая же когда...
Здорово, что ты решила разобраться с весом.
По-моему, там, где тяжело, сложно и страшно, там и надо искать решение.

Периодически захожу сюда, но я совсем не в теме правильного питания. Ем интуитивно. Из моего опыта, когда долго не ешь сладкое, потом все чрезмерно кажется сладким и не хочется. Раньше очень любила. Потом как-то запал прошел.
Единственное, я бы посоветовала еще щитовидку проверить.
 
Отказалась молодец)))
Если привлекает бесплатный кусок торта, возьми из кошелька 1000 рублей, вот столько надо отдать, сразу отпустит :-D
Я так пыталась. Не получается
 
Конверт на холодильнике
Вешала. В гости не ходила с Мба жила всё общение делось куда-то
Так деньги то у тебя ж оставались) на холодильнике или в кошельке) ты ничего не потратила в итоге)
 
Может вредность от куска торта вообще не причем, а задевает другое?
Первая пришла, ждала, урвала ещё кусок, не очень то и надо, но делаешь?
Не поняла.



Давно заметила эту реакцию на торт.
Один из продуктов, который меня триггерит, еще 🍻 и чипсы.
 
Так деньги то у тебя ж оставались) на холодильнике или в кошельке) ты ничего не потратила в итоге)
Я собиралась их сыну отдать) отдавала но жрала асе равно.
 
Назад
Сверху Снизу