Не могу разобраться сама.

Да какая так то разница откуда меня торты оккупируют )))

Вот в том и проблема - сытая, не голодная, а первая в очереди за тортом всегда.)))
Вот сегодня опять торт.
Вчера коллега уволилась, сегодня другая коллега замуж вышла))). Но я сегодня на злобе не буду есть, а вот завтра послезавтра, опять через мозг и "на зубах"

Было и было. Попустило уже.


Думала советов накидаете, крутить меня начнете и я дзен обрету.😇
Могу ток бот в телеграме посоветовать по осознанному питанию, но он платный. Говорят хорошо помогает. Сама пока не пробовала
 
Икра? К колбасе последние пару лет стала спокойно.
В сенодняшнем запросе я писала, что к другим сладостям спокойна, дружу с ними.
Колбаса, икра - вообще на них слюна не бежит)

Под дороговизной торта я детство имела ввиду.
 
Интересно,почему у тебя так получилось?
Закармливали или недоедала?
Меня никогда не кормили насильно,культа еды не было.
Но я всегда была сыта.Захотел-пошел и поел.
Да,многие продукты были дефицитные,как везде в СССР,но я девочка деревенская-мясо,молочка,каши,овощи,фрукты ягоды местные,мед вволю.
Захотел зашёл поел.

Захотел зашёл а бабка на верёвки завязала шкафы ибо нефиг кусочничать надо жрать пока давали было. А не хотели утром вот и нефиг. С утра насильно естественно. Мне то ладно у иеня бабка только, А вот сестре её мать железной кружкой с парным молоком по зубам давала(
 
Могу ток бот в телеграме посоветовать по осознанному питанию, но он платный. Говорят хорошо помогает. Сама пока не пробовала
Я осознанность в АП (анонимные переедающие) прохожу .
Спасибо, пока не надо.
 
У них тож постулат? Сегодня я не передаю?)
Пару инструментов.
А остальное прохождение шагов, избавление о дефектов характера.
Суть одна - исправлять себя, все от головы, все эти компульсивные переедания, алкоголизм, наркоманы, вда, созики, все по этим шагам идут, есть даже оказывается эмоциональные наркоманы, думаю что это истерички какие либо ))).
 
Да какая так то разница откуда меня торты оккупируют )))

Вот в том и проблема - сытая, не голодная, а первая в очереди за тортом всегда.)))
Вот сегодня опять торт.
Вчера коллега уволилась, сегодня другая коллега замуж вышла))). Но я сегодня на злобе не буду есть, а вот завтра послезавтра, опять через мозг и "на зубах"

Было и было. Попустило уже.


Думала советов накидаете, крутить меня начнете и я дзен обрету.😇
Я не жру торт тока сегодня)))
Вот и весь совет)))
 
У них тож постулат? Сегодня я не передаю?)
У них постулат, включать осознанность.

Если она присутствует, торт жрать не будешь, когда ты на пути стройности.
 
Я не жру торт тока сегодня)))
Вот и весь совет)))
Ну не совсем, но да)))

Компульсии минимум посвящено времени, в основном - эгоцентризм, осознанность, не причинять добро другим.

Пару инструментов работающих.
 
Я не жру торт тока сегодня)))
Вот и весь совет)))

Ну не совсем, но да))
Я могу съесть угощение чье то, бойфренд, например, угощает мороженым, я не хочу, а съем. Не отказать мне, боюсь обидеть. Угодничество.
Проработала это.
 
Думаю, нарабатывание привычки буду практиковать. Полный отказ.
Потом мб на нет уйдет.
Сахар и хлеб не ем, от слова совсем, 99 %, разве могла я раньше помыслить об этом.
 
Торт тебе настойчиво предлагают и ты не можешь отказать? Или он просто стоит и ты его каждый раз пробуешь в надежде, что это вкусно как в детстве?
Если невкусно, почему второй кусок несёшь с собой? Просто на халяву от жадности?
На работе меня вот эта жадность иногда подтачивает, что все налетели, и едят и мою долю… думаю: пусть едят мои кило)
 
Торт тебе настойчиво предлагают и ты не можешь отказать?
Никто мне ничего вчера не предлагал.🤣🤣🤣
Коллега уволилась, пришла проставиться.
У меня был перерыв в приеме.

Я первая с тарелкой возле торта этого была, его еще резали, а я стояла с тарелкой, ждала.
 
Никто мне ничего вчера не предлагал.🤣🤣🤣
Коллега уволилась, пришла проставиться.
У меня был перерыв в приеме.

Я первая с тарелкой возле торта этого была, его еще резали, а я стояла с тарелкой, ждала.
Ну за невкусной едой не стоят, значит вкусно или есть надежда, что вкусно.
Вообще я читала, что люди делятся на тех, кто любит сладенькое и на тех, кто соленое/колбасу/хрустящее.
Я бы стояла у колбасы 🤗
 
Назад
Сверху Снизу