Не могу одна

Дуры мы бабы, из-за мужиков переживаем. А мужикам то чаще всего пофиг. Сегодня одна, завтра другая. Потом опять возвращаются к первой.
Алкоголем всех измен не зальешь.
Так то это так, но не было бы измен, была бы другая причина бухать , а можно и вообще без неё.
 
Мужчина бросил ,а его любила
Любить - это отдавать, а не брать. Если ты любила мужчину, а не свою к нему "любовь", то отпустишь его, а сама успокоишься и станешь строить свою жизнь уже без него.
 
Мужчина бросил ,а его любила
Мне казалось,что я безумно любила первого мужа, а он так со мной поступил :cry2:
Теперь понимаю, что это была корысть :malevolent:, не было там любви, от слова совсем)
Очень часто бывает, то что вчера казалось плохим, становиться хорошим, а что было белым "вдруг" становиться черным . Сейчас, оглядываясь назад, благодарю Бога, что он был в моей жизни, да как учитель :old:
Короче, хорошо, что я не с ним)

Screenshot_2023-12-26-17-23-22-708-edit_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Привет! Где твой счетчик? Давно что-то тебя не видела.
Привет. Мне он не нужен, я думаю. Я думаю, наверное, ключевое, но пока так.
Да я тут постоянно, просто не пересекались. Я иногда читаю твою тему.
 
Привет. Мне он не нужен, я думаю. Я думаю, наверное, ключевое, но пока так.
Да я тут постоянно, просто не пересекались. Я иногда читаю твою тему.
Ты же пьешь периодически, типа КУ, так?
 
Ты же пьешь периодически, типа КУ, так?
Я не задумываюсь над тем,что это. Пока так. Но я не хочу здесь это позиционировать. Вообще, я очень за трезвость, если б я не трезвела долго, не знаю вообще, была бы жива и несумасшедшей полностью. Пока это мои эксперименты, на свой страх и риск, как говорится.
 
Вообще, я очень за трезвость,

Бывают моменты, когда я жалею, что развязала.

Пока это мои эксперименты, на свой страх и риск, как говорится.
Эксперименты? Просто пьёшь, и никак по другому это не называется.
Привет.
 
Любить - это отдавать, а не брать.
Почему то противоположный женскому пол предпочитает брать, а когда брать уже нечего находят новую где бы что-то взять. Я не имею только материальное. Редко встретишь мужчину который по-настоящему умеет любить.
 
Никому не советую, кстати. Бывают моменты, когда я жалею, что развязала.
У тебя счётчик был больше моего.
Ты как развязала, так больше и не можешь себя в кучу собрать. А очень жаль...
 
У тебя счётчик был больше моего.
Ты как развязала, так больше и не можешь себя в кучу собрать. А очень жаль...
Я не хочу, Ира. Ничего не жаль . Это осознанное мое решение на день сегодняшний. Я счастлива
У каждого своя история.
У меня сроки были , да, внушительные, и я много проработала в себе.
Спасибо, конечно, за заботу;)))
 
Я не хочу, Ира. Ничего не жаль . Это осознанное мое решение на день сегодняшний. Я счастлива
У каждого своя история.
У меня сроки были , да, внушительные, и я много проработала в себе.
Спасибо, конечно, за заботу;)))
Да, каждому - своё. Главное, чтобы твоя свобода, о которой ты пишешь ( под этим я понимаю желание пить без последствий) не привели тебя обратно туда, откуда ты пришла на форум. Хотя даже в своей первой теме ты не делаешь запрос "как бросить пить", ты пишешь " как поменять схему"?. А в ней ты так же указываешь, что пьёшь с 12 лет и практически по любым нервным поводам в том числе..
Марина, не со зла пишу. Да и запроса от тебя не было. И вообще в чужой теме, хотя, профильно. Но мне кажется, что идёшь ты обратной дорогой. Маскируя это понятием "свобода".
Всего тебе доброго и с наступающим!
 
Назад
Сверху Снизу