Не могу одна

Да знаю,ну мне так легче сопли пузырями
Так а ты сделай один раз так, как тебе сложнее, причем, не на неделю или на месяц. На подольше. Посмотришь, как не захочется умирать, и насколько лучше будешь к себе относиться.
Мы раньше общались, привет
 
Так а ты сделай один раз так, как тебе сложнее, причем, не на неделю или на месяц. На подольше. Посмотришь, как не захочется умирать, и насколько лучше будешь к себе относиться.
Мы раньше общались, привет
Привет! Не знаю может и общались
 
Я дышать не хочу....не то что пить ,а дышать не хочется! Я эгоистка да? Типа о дочке не думаю?
Да так!
Привет :obnim1:
Мне тоже не хотелось жить, но выход есть , правда :IN LOVE:
Нужно попробовать научиться проживать боль, страх, неуверенность без анестезии.
Учиться проживать эмоции, жизнь по-новому.
Если нужна помощь пиши, можем созвониться.
 
Я дышать не хочу....не то что пить ,а дышать не хочется! Я эгоистка да? Типа о дочке не думаю?
Да так!
У меня так было на сроке около трех месяцев трезвости. Я тогда не выпила. Но прям размышляла о том, как же хорошо, что убить себя не так-то просто. У меня апатия такая дикая была, волнами как-то подступала. Отпустило дней через пять.
Все проходит, пройдёт и это (С)
 
У меня так было на сроке около трех месяцев трезвости. Я тогда не выпила. Но прям размышляла о том, как же хорошо, что убить себя не так-то просто. У меня апатия такая дикая была, волнами как-то подступала. Отпустило дней через пять.
Все проходит, пройдёт и это (С)
Спасибо за поддержку
 
Мужчина бросил ,а его любила
Понимаю, я после развода 2 года страдала, похудела на 13 кг, думала, что не выживу.
Держись, не буду рассказывать, что алк-ль только усиливает страдание, сама всë понимаешь.
 
Да бухать потому что хочу хоть может алкашей себя убить
Это тебе долго придётся стараться... Убивать себя алкоголем. Частенько в таких случаях приходится инвалидом пожить. На радость близким.
Как нибудь будет ,жду через пол года дочке будет 18 выжевет она сильнее меня,она сильная
Ну да. Какой-то левый (извини) мужик дороже дочки. Что ж - у каждого свои приоритеты.
Мне нечего сказать. :DONT_KNOW:
 
Дуры мы бабы, из-за мужиков переживаем. А мужикам то чаще всего пофиг. Сегодня одна, завтра другая. Потом опять возвращаются к первой.
Алкоголем всех измен не зальешь.
 
Назад
Сверху Снизу