Не могу одна

-" Привет, Лена! Проходи присаживайся, будь как дома. Ребята, давайте поприветствуем Лену". Вот так могло произойти твоё знакомство на группе АА. Но мы-то не такие алкоголики, мы сами справимся и разберёмся во всём. Тебя тоже ещё не определили в команду?
 
-" Привет, Лена! Проходи присаживайся, будь как дома. Ребята, давайте поприветствуем Лену". Вот так могло произойти твоё знакомство на группе АА. Но мы-то не такие алкоголики, мы сами справимся и разберёмся во всём. Тебя тоже ещё не определили в команду?
Да меня не определили ещё в команду. Меня стебать не надо
 
-" Привет, Лена! Проходи присаживайся, будь как дома. Ребята, давайте поприветствуем Лену". Вот так могло произойти твоё знакомство на группе АА. Но мы-то не такие алкоголики, мы сами справимся и разберёмся во всём. Тебя тоже ещё не определили в команду?
Ты ходишь на группы АА?
 
Лен, нам в командной теме Оссо скидывал видео, мне очень понравилось) Посмотри, полезное)))
 
Лена привет!
С возвращением! Рада тебя здесь видеть :obnim1:
Значит ты все таки хочешь быть трезвой ❤️ Удачи тебе!
Привет ))) Спасибо. Не очень хочу быть трезвой ,просто понимаю ,что типа это надо
 
Привет ))) Спасибо. Не очень хочу быть трезвой ,просто понимаю ,что типа это надо
Ну может быть сначала так кажется что трезвым быть страшно. Это что то непривычное и непонятное. И сомнений очень много. Особенно на первом году.
Сначала это работа над собой. Порой трудная и нудная. Но такая нужная!
А потом как по маслу!
Уже и не замечаешь чего там на счетчике!
 
Привет ))) Спасибо. Не очень хочу быть трезвой ,просто понимаю ,что типа это надо
Ну, тогда, может, и не очень надо?
Другой случай - это когда очень хочешь. Но не можешь, не получается. Желание - непременное условие, ИМХО.
Значит ещё не время.
 
Привет ))) Спасибо. Не очень хочу быть трезвой ,просто понимаю ,что типа это надо
Какие люди в Голливуде :-D
Лена, привет. Давно, ой как давно тебя не видно.
 
Назад
Сверху Снизу