Не могу одна

Привет ))) Спасибо. Не очень хочу быть трезвой ,просто понимаю ,что типа это надо
Кому надо?
Если тебе не надо это самой, то всем остальным тем более.
Можно продолжать бухать дальше без проблем
 
Кому надо?
Если тебе не надо это самой, то всем остальным тем более.
Можно продолжать бухать дальше без проблем
Я думаю Лена осознает пагубность привычки. Но ей как и многим страшно бросить пить.
Это парадокс. Вроде все понимаешь умом. А бросить страшно!
Как это не пить в пятницу? А на новый год? А в отпуске? Блин а еще же день рождения! А начальник гад довел?!
Я себе эти вопросы много задавала.
Казалось что одиночество заливаю.
Хотя я была не одинока. Я это сейчас понимаю. А тогда реально было страшно жить без алкоголя.
 
Я думаю Лена осознает пагубность привычки. Но ей как и многим страшно бросить пить.
Это парадокс. Вроде все понимаешь умом. А бросить страшно!
Как это не пить в пятницу? А на новый год? А в отпуске? Блин а еще же день рождения! А начальник гад довел?!
Я себе эти вопросы много задавала.
Казалось что одиночество заливаю.
Хотя я была не одинока. Я это сейчас понимаю. А тогда реально было страшно жить без алкоголя.
Имхо про "страшно" это твои проекции.

Тут пока ещё хорошо с пивом и так может быть очень долго ещё.
 
Я думаю Лена осознает пагубность привычки. Но ей как и многим страшно бросить пить.
Это парадокс. Вроде все понимаешь умом. А бросить страшно!
Как это не пить в пятницу? А на новый год? А в отпуске? Блин а еще же день рождения! А начальник гад довел?!
Я себе эти вопросы много задавала.
Казалось что одиночество заливаю.
Хотя я была не одинока. Я это сейчас понимаю. А тогда реально было страшно жить без алкоголя.
Возможно и так.
 
Кому надо?
Если тебе не надо это самой, то всем остальным тем более.
Можно продолжать бухать дальше без проблем
А при чем тут кто-то остальные? Нет остальных есть я которая не хочет
 
А пришла ты сюда 5 лет почти назад, ей было 13 лет...
И все вот никак не поймёшь, что это дно.
 
Я дышать не хочу....не то что пить ,а дышать не хочется! Я эгоистка да? Типа о дочке не думаю?
Да так!
Ты просто пьяная. Вот и всё, что с тобой на самом деле.
 
Плохо все у меня
Так конечно будет плохо пока бухаешь. Это всегда так. Тьма непроглядная, сопли-слюни пузырями, им будет лучше без меня и прочая синева. Я думаю, ты и сама это знаешь.
 
Так конечно будет плохо пока бухаешь. Это всегда так. Тьма непроглядная, сопли-слюни пузырями, им будет лучше без меня и прочая синева. Я думаю, ты и сама это знаешь.
Да знаю,ну мне так легче сопли пузырями
 
Назад
Сверху Снизу