Не могу одна

Привет)
Давно к тебе не заходила, а на счетчике - то уже полтора месяца трезвости!
Классно 👍
Да классно и пошло поехало моя трезвость. Сегодня например тож такое было : " А не накатить ли мне пивка? " Неее я арбуз
 
Да классно и пошло поехало моя трезвость. Сегодня например тож такое было : " А не накатить ли мне пивка? " Неее я арбуз
Так часто будет. Если захочешь, научишься переключаться. Со временем это будет легко.
Но всегда всегда держи форум под рукой)
 
Доброе утро ☕🍰! На счетчике 1 месяц и 13 дней и это первый раз ,наверное за всю мою сознательную жизнь, такое время не пития! И я счастлива! Конечно появляется желание....хотя нет скорее воспоминание о том как прикольно выпить, ну следом вспоминаю последствия и все воспоминания уходят. Некоторые ситуации напоминают, а вот сейчас надо выпить! Я много привычек поменяла , чтоб не было таких напоминаний, ну кое-что конечно осталось. Бывает накрывает,редко ну сильное желание выпить . Запоминаю моменты, что побудило мое такое желание. Ну и вообще гоню просто эти мысли от себя, нахожу себе дело.
Хочется еды много и вкусной , когда бухала почти не ела, а теперь все хочется есть . И это не аппетит, а просто хочется еды. Когда бухала не ела, чтоб голодной быть ведь так вставляет же круче, а бухала до отключки и есть то и некогда было
Молодец Леночка! Береги свою трезвость. Как нечто драгоценное. Для нас трезвость главное и должно быть на первом месте. Я обожаю это правило из книги АА. Кажется 13 правило. Ведь если не не будет трезвости, то многого в нашей жизни не будет.
А мысли они возникают. Многолетние тригеры срабатывают. Правильно, гони их. Трезвым быть лучше. А ещё и модно.
 
Молодец Леночка! Береги свою трезвость. Как нечто драгоценное. Для нас трезвость главное и должно быть на первом месте. Я обожаю это правило из книги АА. Кажется 13 правило. Ведь если не не будет трезвости, то многого в нашей жизни не будет.
А мысли они возникают. Многолетние тригеры срабатывают. Правильно, гони их. Трезвым быть лучше. А ещё и модно.
С едой Ещё бы угомонится. Ну пока ем
 
Привет, как дела?
Привет, Ириш! Спасибо хорошо. Времени вообще нет. Трезвая! Иногда накрывает выпить, бывает сильно, ну я записываю эти моменты прослеживаю, что провоцирует меня и работаю над этим. Потом еще очень привычка срабатывает, в некоторые моменты в голове " А не выпить ли мне по этому поводу ? " . Ну как то так. Вообще трезвость супер!
Как сама? Напиши, а то не слежу в теме. Правда, в трезвой жизни столько всего интересного
 
Привет, Ириш! Спасибо хорошо. Времени вообще нет. Трезвая! Иногда накрывает выпить, бывает сильно, ну я записываю эти моменты прослеживаю, что провоцирует меня и работаю над этим. Потом еще очень привычка срабатывает, в некоторые моменты в голове " А не выпить ли мне по этому поводу ? " . Ну как то так. Вообще трезвость супер!
Как сама? Напиши, а то не слежу в теме. Правда, в трезвой жизни столько всего интересного
Хорошо Лена, мы рады за тебя! Но ты пиши :obnim1:
 
Привет, Ириш! Спасибо хорошо. Времени вообще нет. Трезвая! Иногда накрывает выпить, бывает сильно, ну я записываю эти моменты прослеживаю, что провоцирует меня и работаю над этим. Потом еще очень привычка срабатывает, в некоторые моменты в голове " А не выпить ли мне по этому поводу ? " . Ну как то так. Вообще трезвость супер!
Как сама? Напиши, а то не слежу в теме. Правда, в трезвой жизни столько всего интересного
Да все хорошо, отметили день рождения среднего, сегодня ездили за долгожданным подарком 🤭
Малая в саду, старший тоже учится, но чёт многие болеют, может и закроют на дистанционку.
Я пока дома работаю, красота 💕
Очень рада за тебя, что все хорошо 🤗🙏🤩
 
:mauridia:Леночка, солнышко ты наше!!! С датой тебя, ты молодец!!! :obnim1: От души рада за тебя!:appl::kiss2:
 
Леночка, с двумя месяцами! Я тоже за тебя очень рада и очень классно, что у тебя в трезвой жизни столько всего интересного. Пусть дальше будет ещё круче! :obnim1: :ax:
 
Леночка, с двумя месяцами! Я тоже за тебя очень рада и очень классно, что у тебя в трезвой жизни столько всего интересного. Пусть дальше будет ещё круче! :obnim1: :ax:
:mauridia: Леночка поздравляю! Ждём отчет
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу