Не могу одна

Оооо, Санечка, тебя вернули! Рада тебе! Спасибо!
Сам ты как ?
Хорошо. Есть кое-какие нюансы по профилю, но я думаю 🤔 что это всё таки решаемо :-D
Сегодня не пью и слава богу
И да... Я сам пришёл:old:
Хороший счётчик, не вздумай потеряться
 
Это учесть, что я мясоедка, совсем не люблю сладкое. Но так я заедала стрессы, волнения, слабость, триггер и прочее.
Я тоже шоколад без остановки... А ведь мясоедом была всегда. Видно требуется замещение чем-то алко.
 
Есть кое-какие нюансы по профилю,
Они всегда наверное будут. Проходи мимо них, не сворачивай с намеченного пути. Алкоголь не решает проблем, мы то знаем😉
это всё таки решаемо
И это правда) все решаемо, если захочешь.
 
Они всегда наверное будут. Проходи мимо них, не сворачивай с намеченного пути. Алкоголь не решает проблем, мы то знаем😉

И это правда) все решаемо, если захочешь.
Мазерати только усугубит данную проблему)))
Дык конечно всё решаемо, только требуется чуть больше времени и сил. Ничего в этом такого нет 🤷🏻‍♂️😜✌️
 
Хорошо. Есть кое-какие нюансы по профилю, но я думаю 🤔 что это всё таки решаемо :-D
Сегодня не пью и слава богу
И да... Я сам пришёл:old:
Хороший счётчик, не вздумай потеряться
Не ....не теряюсь , я кайфую в трезвости. Иногда... Ну уже чуть чаще накатывает, а не бухнуть ли мне? Ну я поняла это просто привычка срабатывает, а на самом деле вообще не хочу спиртного ни капли. Вот просто не вижу смысла.

Сань, рада за тебя. У тебя тож крутой счетчик. Почти пол года не пьешь, молодчина!
 
Я тоже шоколад без остановки... А ведь мясоедом была всегда. Видно требуется замещение чем-то алко.
Хаха. Сладкое это мое новое увлечение))). Я селедку всегда обожала, красную соленую рыбу, скумбрию копченую , ну просто с детства это все любила. Бляяяя, а теперь тортики и шоколадки с печеньками)))
 
Хаха. Сладкое это мое новое увлечение))). Я селедку всегда обожала, красную соленую рыбу, скумбрию копченую , ну просто с детства это все любила. Бляяяя, а теперь тортики и шоколадки с печеньками)))
Я шоколад гребу в супермаркете больше чем продукты.
 
Хаха. Сладкое это мое новое увлечение))). Я селедку всегда обожала, красную соленую рыбу, скумбрию копченую , ну просто с детства это все любила. Бляяяя, а теперь тортики и шоколадки с печеньками)))
А я теперь и селедку со скумбрией сладким заедаю) главное после шести вечера этим не баловаться))
Но тебе об этом думать не нужно, Лен. Слушай себя. Сладкое- значит сладкое. Это в любом случае и вкуснее и полезнее алкоголя.
А вес уйдет постепенно. У меня без усилий минус 8 кг.
 
Не только лишние кг, еще и денежки в трубу летят. Надо как-то останавливаться.
Чего в трубу? Это же для своего наслаждения. Мне на это не жалко, а вот бы еще вес не рос
 
Я думаю алкоголь задерживал много жидкости в организме. Сейчас ей проще меня покидать. Ем очень плотно по утрам. Днем как получится, иногда чай со сладким или фрукты, иногда могу и очень нагрузиться. Не сижу на диете, не задумываюсь о весе. Много жидкости пью. Может и нервы конечно сжигают каллории, не знаю. За две недели олинклюзив набрала 2 кг, за неделю дома они уже ушли, при том, что болею и в основном лежу.
Просто не думай сейчас о лишних килограммах, отпусти ситуацию. Сама увидишь, когда все поменяется. Два месяца это только начало, организм пока только в непонятках, что с ним происходит, дай ему самому разобраться и не мешай)
 
Два месяца это только начало, организм пока только в непонятках, что с ним происходит, дай ему самому разобраться и не мешай)
Вот и я так подумала... Рассосется ))) 😜
 
Привет ✋👋! Отлично! Еду на море через 3 часа буду 🏊плавать в средиземном море 🌊🌊🌊
Сама как?
Круто✌, куда едешь? С дочей?
Я хорошо ❤, иногда ловлю осеннюю хандру, ну ничего, переживем🌷🌷🌷
Отличного отдыха 💕
 
Круто✌, куда едешь? С дочей?
Я хорошо ❤, иногда ловлю осеннюю хандру, ну ничего, переживем🌷🌷🌷
Отличного отдыха 💕
Спасибо 😘💕. А я из осени в лето в Турцию. Не надо хандрить ну ну ну
 
Назад
Сверху Снизу