Не могу одна

Лена ол энклюзив?
Ездили на винодельню, сказала не пью, а мне говорят глоток вина не значит пить. Оно же не всем понятно,что мне аулкоголику нельзя глоток. Ну пара бокалов вина, вечером еще 3 коктейля. Я не за бухала на этом все, ну такой день был .
 
Пить не хотела, ну выпила осознанно + обстоятельства. Почти 2,5 месяца не пила. Да у меня никогда такого в жизни не было. Не на зубах, а просто приняла такое решение не пить . КУ тоже не хочу
 
Пить не хотела, ну выпила осознанно + обстоятельства. Почти 2,5 месяца не пила. Да у меня никогда такого в жизни не было. Не на зубах, а просто приняла такое решение не пить . КУДА тоже не хочу
Привет. Жаль, конечно, всё только хорошо начало складываться..
И для тебя , и наконец-то - для дочери твоей (у тебя же дочь?)..
 
Привет. Жаль, конечно, всё только хорошо начало складываться..
И для тебя , и наконец-то - для дочери твоей (у тебя же дочь?)..
Да дочь! Да я это почувствовала, она молчит ну я вижу. Я не хочу пить, не буду
 
Лена ты в КУ сейчас? Пиши, общайся с нами. Набери вкусняшек, успокаивающего. Ты знаешь как бросать.
Ты просто нарушила правило не пить первой рюмки как и я когда то.
 
Пить не могу и не пить не могу
Знакомое состояние...

Смотри на это, как на кризис, и поворачивай из этого болота!
Можешь, ещё не овощ.
Не ходи больше за добавкой. Ногами и руками ты управляешь, а не кукловод!

Все через такое проходили. Выходи. Сил тебе.
 
Лена ты в КУ сейчас? Пиши, общайся с нами. Набери вкусняшек, успокаивающего. Ты знаешь как бросать.
Ты просто нарушила правило не пить первой рюмки как и я когда то.
Я не пью сегодня. Да нарушила правило не пить первой рюмки. Ща наелась сильно. Может сбегаю за тортиком сладкое помогает
 
Знакомое состояние...

Смотри на это, как на кризис, и поворачивай из этого болота!
Можешь, ещё не овощ.
Не ходи больше за добавкой. Ногами и руками ты управляешь, а не кукловод!

Все через такое проходили. Выходи. Сил тебе.
Спасибо. Сегодня не пью
 
Нормально. Всякое бывает. Это тоже какой не какой, но опыт. Главное, что ты регулярно возвращаешься и не сдаёшься :THUMBS UP:
Да опыт и теперь точно знаю, что нельзя первой рюмки. Конечно не сдамся. Мне нравится жить трезвой. Я буду жить трезво
 
Назад
Сверху Снизу