Не могу одна

Привет, Сань! Да отлично всё ) Как никогда, прям)))
Хотела тебя своевременно поздравить с полугодием, да ты был забанен (
Поздравляю теперь! Такой рубеж!!! :THUMBS UP: :obnim1:
Спасибо. Тебя тоже с прошедшими праздниками :kiss2:
"Баньку" я люблю))) в ней голова начинает работать)))
 
. Я буду жить трезво
Лучше, наверное - " я живу трезво"..

Прочла тебя. Жаль, что время - то не стоит на месте, пока мы методом проб и ошибок пытаемся нащупать способ не пить.
Жаль.
Но ты можешь выбрать, КАК именно тебе жить дальше. Или будет всё хорошо, или не будет уже ничего.
Середины у алкоголика не бывает..это только кажется, что она есть.

Лена.. Дай себе время. Ровно в один день - каждый день. Сложно будет - сразу открывай форум. Пользуйся им.
Он в начале трезвости необходим.
Что - то нащупаешь ещё - тоже пользуйся.
Но дай себе ты это время! Дай научиться себе работать со своими желаниями, мыслями.

Береги себя, береги свою дочь!
 
Лучше, наверное - " я живу трезво"..

Прочла тебя. Жаль, что время - то не стоит на месте, пока мы методом проб и ошибок пытаемся нащупать способ не пить.
Жаль.
Но ты можешь выбрать, КАК именно тебе жить дальше. Или будет всё хорошо, или не будет уже ничего.
Середины у алкоголика не бывает..это только кажется, что она есть.

Лена.. Дай себе время. Ровно в один день - каждый день. Сложно будет - сразу открывай форум. Пользуйся им.
Он в начале трезвости необходим.
Что - то нащупаешь ещё - тоже пользуйся.
Но дай себе ты это время! Дай научиться себе работать со своими желаниями, мыслями.

Береги себя, береги свою дочь!
Все будет хорошо! Я не выбираю середину, я выбираю жить трезво! Я выберусь из этого дерьма
 
Все будет хорошо! Я не выбираю середину, я выбираю жить трезво! Я выберусь из этого дерьма
Молодец, Лена.! 👍🙂

Когда нужна будет помощь, не бойся её попросить.. Целый форум именно об этом.

Доброго тебе)
 
Мне 36 лет из них я пью последние 11 лет каждый день вечером пиво. Как я еще живая незнаю, ну я еще работаю и воспитываю дочь. Пью каждый вечер по 3-4 литра, бывает через день. Бывает уже сил нет пить могу остановиться на 2-3 недели не больше, а потом опять слетают и каждый день. Пытаюсь разобраться в себе зачем я это делаю и понимаю, чтоб вечером забыться уснуть. Днем легче, работа с людьми, дочь, а вечером хоть волком вой. Ну и конечно уже просто привычка. Я наверное уже и незнаю что делать в свободное время вместо бухла да и не интересно ничего
Привет! Очень знакомая ситуация! Как будто про меня в прошлом. Мне помогла программа 12 шагов. Будут вопросы, спрашивай, рад буду помочь
 
Спасибо, Наташ, я норм. Вчера нем решила, что не пью и полегчало ,от этой борьбы выпить или нет . Если бы сюда не написала , если бы не было вашей всех поддержки... ну я не знаю как бы вечер сложился. Наверное пила. А так я трезвая и довольная . Сегодня выходная буду в себя приходить.
 
Привет! Очень знакомая ситуация! Как будто про меня в прошлом. Мне помогла программа 12 шагов. Будут вопросы, спрашивай, рад буду помочь
Привет ✋👋! И сколько ты не пьешь?
 
Привет ✋👋! И сколько ты не пьешь?
Через 10 дней будет 6 месяцев. Но буду откровенен. 4 из них я провел в реабилитации, где и узнал о программе и о выздоровлении в целом
 
Через 10 дней будет 6 месяцев. Но буду откровенен. 4 из них я провел в реабилитации, где и узнал о программе и о выздоровлении в целом
А чего счетчик не поставишь? Ведь тогда будет видно ,что имеешь опыт не пить. Давно тут?
 
Поэтому пишу, чтобы ты помнил обо мне. :IN LOVE:

Я же верю в тебя. И знаю, я могу и ты сможешь. Легче всего обнулить счётчик, но это уже не наш путь, не наш вариант.

Пусть другой путь бывает трудным, особенно на первом году трезвости, но этот путь и этот год лучшее, что могло с нами произойти за все годы употребления. И несомненно это светлая полоса. И только начало всего хорошего, что ещё будет происходить.

Но есть одно условие, не пить алкоголь никогда и не при каких обстоятельствах. И оно это условие вполне выполнимо. А если разобраться, то быть трезвым (ой) , это естественное и нормальное состояние.

У тебя есть маленькие дети. Смотри на них, они умеют радоваться без алкоголя. У детей тоже есть свои детские проблемы, первые зубы, первые шаги, первые слова, думаешь это легко? Дети справляются без алкоголя. И детская радость искренняя и чистая, настоящая.

В нас тоже все это есть, только мы забыли, как радоваться без допинга. Мы разрушили эту идеальную систему употреблением алкоголя. Алкоголь, как теперь нам известно, разрушает всё и нейромедиаторы, дофоминовые рецепторы он просто сжигает. Вызывает депрессию и апатию, забирает энергию.

Наши системы, включая и нервную восстанавливается со временем. Но нужно время, и есть условие, ну ты помнишь какое.

Так что не меняй настоящее счастье на суррогат, мнимую иллюзию счастья и веселья.
Лена мне понравились слова libero.
Для тебя и всех нас
 
Да я это все уже поняла. Радости от срыва не было, радости от выпитого не было.
Наташа, как ты сама? Как здоровье?
Спасибо Лена! Здоровье хорошее. Скоро на прием к онколог. Но это плановое обследование. Я почему то не сомневаюсь, что все хорошо.
Я уже вернулась к тренировкам в спортзале. Попа после вчерашних приседов болит.
А слова мне эти очень понравились и я вспомнила про тебя и решила их тебе скинуть.
Как у тебя сегодня настроение? Торты или пряники ?:vilka:
 
Спасибо Лена! Здоровье хорошее. Скоро на прием к онколог. Но это плановое обследование. Я почему то не сомневаюсь, что все хорошо.
Я уже вернулась к тренировкам в спортзале. Попа после вчерашних приседов болит.
А слова мне эти очень понравились и я вспомнила про тебя и решила их тебе скинуть.
Как у тебя сегодня настроение? Торты или пряники ?:vilka:
Все будет хорошо!
Молодчина,что нашла силы на спорт.


Сил нет но довольная, что трезвая, довольна что вчера не выпила.
 
Все будет хорошо!
Молодчина,что нашла силы на спорт.


Сил нет но довольная, что трезвая, довольна что вчера не выпила.
Ооо! Уже и счётчик! Первый колышек в забор!
 
Назад
Сверху Снизу