Не могу одна

Ты должна для себя понять разницу. Выпить немного иногда без последствий и жить долго- счастливо и пить себя разрушая, это разные вещи. Ты не умеешь по- первому. И я не умею. Поэтому выбор невелик
Да именно так
 
Честно? Я тебя не понимаю. Может я не такая умная как ты и мне надо проще объяснить
Аркадий хочет сказать, что даёт тебе советы, которыми ты не пользуешься. А в этот момент он мог дать этот совет человеку, который его услышит. Когда у тебя придёт момент, что ты будешь делать все, лишь бы не пить, не вдумываясь, твой это вариант или нет, он готов прийти опять. Я тоже не привыкла ходить без денег, но раз для меня это работает, я на это пойду
 
Привет
Я тоже так делаю
Продолжай регулярно. Если алкоголь частый друг, то без него будет образовываться пустота. Ищи, чем заполнять ее на регулярной основе. Не просто другие способы развлечься (ты же достаточно часто пьешь), а новые привычки
 
Я хочу удержаться очень на трезвом пути и не на зубах, а понять все. Я когда последнее время пила и вспоминала как мне классно когда я не бухаю... И ругала себя и бухала
Привет..
Нет страшного ничего в том, чтобы первое время держаться на зубах. Более того, так все и держутся в начале этапа трезвости - на зубах и на желании.
Это потом, с количеством трезвых дней, месяцев, или даже лет - может прийти обсалютное понимание, отличающееся от понимания прожитых уже трезвых дней, если копать в эту сторону - для чего именно тебе не пить..
Не поверю, что зависимый человек, приобревший алкоголизм и сохраняя его много лет - не испытывал тягу с момента принятия решения жить трезво.
А вот что делать в такие моменты - тут описано на форуме не мало способов.
А держаться на зубах - это не плохо. Это ведь - трезвые дни, как ни крути.
Остальное - уже зависит от тебя)
 
Аркадий хочет сказать, что даёт тебе советы, которыми ты не пользуешься. А в этот момент он мог дать этот совет человеку, который его услышит. Когда у тебя придёт момент, что ты будешь делать все, лишь бы не пить, не вдумываясь, твой это вариант или нет, он готов прийти опять. Я тоже не привыкла ходить без денег, но раз для меня это работает, я на это пойду
Все верно. Я пришла к тому, что готова землю жрать, лишь бы не бухать. Поэтому уже не раздумывала а что, а как, просто стала делать что дают.
 
Все верно. Я пришла к тому, что готова землю жрать, лишь бы не бухать. Поэтому уже не раздумывала а что, а как, просто стала делать что дают.
Землю 🤔 может лучше ведро из кфс 😅
@Lyla тебе главное продержаться первые пару месяцев, а потом будут уже другие нейронные сети у тебя в голове рождаться, и соответственно будешь о другом думать ✌️
 
Аркадий хочет сказать, что даёт тебе советы, которыми ты не пользуешься. А в этот момент он мог дать этот совет человеку, который его услышит. Когда у тебя придёт момент, что ты будешь делать все, лишь бы не пить, не вдумываясь, твой это вариант или нет, он готов прийти опять. Я тоже не привыкла ходить без денег, но раз для меня это работает, я на это пойду
Спасибо за совет, ну я написала правду. Я не могу без денег, у меня касса с утра до вечера в руках. У меня на карте всегда деньги я перевожу деньги. Деньги это часть моей работы.И если я буду без денег у меня ,девочки ,рабочие останутся без зарплат. И я сказала правду без денег выйти для меня не вариант, поблагодарила за совет и все. Нет млять ,раскрутили, типа что совет не слушаю
 
Спасибо за совет, ну я написала правду. Я не могу без денег, у меня касса с утра до вечера в руках. У меня на карте всегда деньги я перевожу деньги. Деньги это часть моей работы.И если я буду без денег у меня ,девочки ,рабочие останутся без зарплат. И я сказала правду без денег выйти для меня не вариант, поблагодарила за совет и все. Нет млять ,раскрутили, типа что совет не слушаю
;D
 
Конечно лучше😂 это была разовая акция по самоподдержке😜 заеду как-нить к тебе по дороге, покормлю😂
Мальчик уже забыл что такое пища :isterika:
Я бы с удовольствием отведал бы борща или любое другое первое блюдо
 
Не правильно воспринимаешь информацию :JOKINGLY: никто на тебя не гонит:obnim1:
Я не говорила, что на меня гонят. Тут подтекст, что я не слушаю советы поэтому у меня не получается .
Я слушаю советы, что возможно в жизни моей я пробую
 
Я не говорила, что на меня гонят. Тут подтекст, что я не слушаю советы поэтому у меня не получается .
Я слушаю советы, что возможно в жизни моей я пробую
Просто твоё подсознание ещё не готова к этим советам 🕺🤷🏻‍♂️ и ты найдёшь свой путь трезвости, просто у каждого он разный, но цель одна :old: :CRAZY:
 
Просто твоё подсознание ещё не готова к этим советам 🕺🤷🏻‍♂️ и ты найдёшь свой путь трезвости, просто у каждого он разный, но цель одна :old: :CRAZY:
Вот именно и я об этом, я слушаю все советы ищу что мне подойдет, как дальше бороться
 
Спасибо за совет, ну я написала правду. Я не могу без денег, у меня касса с утра до вечера в руках. У меня на карте всегда деньги я перевожу деньги. Деньги это часть моей работы.И если я буду без денег у меня ,девочки ,рабочие останутся без зарплат. И я сказала правду без денег выйти для меня не вариант, поблагодарила за совет и все. Нет млять ,раскрутили, типа что совет не слушаю
Лен, я не конкретно про этот совет. Этот для меня сработал. Там советов много, один из главных - накатило желание, напиши сюда. Прежде чем выпить
 
Вот именно и я об этом, я слушаю все советы ищу что мне подойдет, как дальше бороться
Всё получится, дело времени. У кого резкий и быстрый старт, но печальное падение до сих пор. А кто-то долго идёт к своей ремиссии, но остаётся потом на плаву пожизненно.
 
И никто на тебя не гонит, глупости говоришь. Наоборот, подбираем варианты и стучим... Ты ж одна из первых, кто меня поддержал, у меня теперь родственно- форумное чувство... Смотри, загонишь нас к созам:-D
 
Назад
Сверху Снизу