Не могу одна

А можно вообще не работать и придерживаться правила, сегодня не пью 🤷🏻‍♂️😅
Мне это правило с тягой не помогало вообще ни разу. Поэтому, все индвидуально, да
 
да. Тихая и спокойная, но что-то и правда мешает???
Надо научиться быть благодарными, за то, что есть. Вот просто скажи: класс! Я здоров( здорова), близкие тоже, голода нет, холода нет, ну отлично же все! Поставлю классную музыку, скушаю вкусную яичницу и просто отпраздную это состояние. Потому что все хорошо. И потому, что неизвестно, что завтра. А если мы не хотим жить в хорошие промежутки, то что будет в плохих?
 
Мне это правило с тягой не помогало вообще ни разу. Поэтому, все индвидуально, да
Это потому что на начальном этапе была, но ты же уже научилась справляться со своими эмоциями, и длительными просушками. Вот и теперь тебе должно быть легче 🕺
 
Это потому что на начальном этапе была, но ты же уже научилась справляться со своими эмоциями, и длительными просушками. Вот и теперь тебе должно быть легче 🕺
Теперь у меня нет тяги😂
Но да, чтобы на начальном этапе -продержаться вся сотня вышеперечисленных советов вполне работает.
 
Теперь у меня нет тяги😂
Но да, чтобы на начальном этапе -продержаться вся сотня вышеперечисленных советов вполне работает.
Мне почему-то всегда заходит эта цитата
Эт я про советы и т.д. и тEWX2YMjXgAAwcX9.jpg.п.
 
Просто твоё подсознание ещё не готова к этим советам...
"Подсознание" - устаревший термин, от которого отказались. Это все равно, что говорить "токмо", "ежели", "давеча".
...на зубах и на желании...
1) Что означает жаргонизм "на зубах"? Что при этом конкретно происходит? Что конкретно чувствует человек? Это же не расхожая фраза, повторяемая бездумно?
2) Если есть потребность и желание - все происходит легко и непринужденно.
Пока у ТС есть потребность и желание снимать тревогу и напряжение выпивкой. Поэтому ноги легко и непринужденно "непроизвольно" несут в магазин.
 
Последнее редактирование:
1) Что означает жаргонизм "на зубах"? Что при этом конкретно происходит? Что конкретно чувствует человек? Это же не расхожая фраза, повторяемая бездумно?
2) Если есть потребность и желание - все происходит легко и непринужденно.
1.На зубах, как я понимаю - это когда трезвость проходит в остром желании ввпить, а человек себе не разрешает и терпит.
Я, кстати, тоже не люблю фразу - "на зубах".
2. Есть привычка, выработанная годами. Это не значит, что если решил вести трезвый образ жизни, то и никогда не возникнет желания выпить.
Если мне нельзя сахар, допустим, это не означает, что я не испытаю тягу съесть сладкое и вкусное.
 
1.На зубах, как я понимаю - это когда трезвость проходит в остром желании ввпить, а человек себе не разрешает и терпит.
Я, кстати, тоже не люблю фразу - "на зубах".
2. Есть привычка, выработанная годами. Это не значит, что если решил вести трезвый образ жизни, то и никогда не возникнет желания выпить.
Если мне нельзя сахар, допустим, это не означает, что я не испытаю тягу съесть сладкое и вкусное.
1) Что означает жаргонизм "на зубах"? Что при этом конкретно происходит? Что конкретно чувствует человек? Это же не расхожая фраза, повторяемая бездумно?
2) Если есть потребность и желание - все происходит легко и непринужденно.
Пока у ТС есть потребность и желание снимать тревогу и напряжение выпивкой. Поэтому ноги легко и непринужденно "непроизвольно" несут в магазин.
Есть такой фразеологизм : попробовать на зуб :old:
А пронести это на своих зубах, означает попробовать пройти свой путь, без всякой фармацевтической промышленности, и без всяких ААшников
 
Если бы это на самом деле так легко решалось😂
Видишь как у него всё, легко и непринужденно с января 2014 года :CRAZY:
А то видите ли, надо ещё каждое ему слово обосновать и подтвердить
 
С одной стороны, вроде бы все интересно и действенно и нужно пробовать. С другой, кто бы мне про желание и потребность рассказал, когда я из запоя выйти не могла.
С третьей, блин, пока есть возможность обойтись без последствий, надо выезжать, на воле, на зубах, как угодно.
 
На зубах, как я понимаю - это когда трезвость проходит в остром желании ввпить, а человек себе не разрешает и терпит.
Ты сама такое "на зубах" испытывала? Я нет. Бывает накатывают глупые помыслы выпить. Я их отбрасываю, если слабые, или опровергаю, если посильнее. Но чтобы "не разрешать", "терпеть", я как-то не представляю себе. "Я не буду, потому что...". "Я потерплю, потому, что". Это уже опровержение, разубеждение.
 
О чем речь?
Всё он прекрасно понимает, может проф деформация наложила отпечаток.
Перечитал просто много информации, и теперь сомневается сам в себе, или новой и свежей информацией 😅😅😅
 
Как увлечься, как захотеть, ведь пиво это халавные эндорфины и дофамины - бах, и готово, и не надо уже искать никакие другие хобби.
Проблема в том, что дофамины-эндорфины до поры до времени. Можно бухать до того, пока не наступит момент, когда бухло кайфа не приносит. Правда, и вылезти будет сложнее.
Я не знаю, как тут что-то советовать. Я ходила и искала, все, что подворачивалось делала
 
Назад
Сверху Снизу