Не могу одна

Доброе, Мишенька! Подбираешься к своим заветным сисечкам)))) Успехов! Как настроение?
Кстати, тебя поздравляю с очередными детскими сисечками)) :-D У меня все гут)) В спортклуб выбираюсь)) Потом работу работать)
 
Кстати, тебя поздравляю с очередными детскими сисечками)) :-D У меня все гут)) В спортклуб выбираюсь)) Потом работу работать)
Работаешь? Молодец!!! Где-то я это пропустила. А то все как-то в свободном полете
 
Кстати, тебя поздравляю с очередными детскими сисечками)) :-D У меня все гут)) В спортклуб выбираюсь)) Потом работу работать)
Молодец :YES: А я тряпка, не могу себя утром собрать. Пришла на фитнес, позанималась , разложила коврик, легла, лежу, в общем думаю пойти пиццу купить:facepalm::-D
 
Молодец :YES: А я тряпка, не могу себя утром собрать. Пришла на фитнес, позанималась , разложила коврик, легла, лежу, в общем думаю пойти пиццу купить:facepalm::-D
Ир, ты не тряпка! Почему тряпка? Так для женщины это нормально, вальяжность не много лени, не запускать конечно себя, ну ленится надо. Пусть мужчины будут всегда в тонусе, а мы живем чтоб наслаждаться
 
Для меня это один из самых действенных способов. Я затариваю холодильник на выходных, еда, томатный сок, квас, мороженое 5 пачек в морозилку. Вечером, пока бегу домой, знаю, никуда не зайду, потому что не с чем. А прихожу домой, сразу в холодильник, есть то хочется. А куда- то пхаться за чем- то уже не хочется и не можется. Ну и мысли о работе, да и обо всем, как- то уже и отвыкла от выпивки... Но, если б деньги были, очень большая вероятность, что захотелось бы расслабиться, побаловать себя...
 
Доброе утро 🍰☕! Вчера был не реально чудесный день! У меня такого за 10 лет не было. Ничего особенного, просто с дочкой гуляли в парке, ели пиццу, мороженое с колой. Юля моя смеялась : " Мама, сколько можно есть уже ? ". А я ела и реально забыла, что я пью и что я алкоголик, я ни на секунду не подумала, а может выпить. Мы и раньше так гуляли только запивалось пицца пивом,а мороженое сидром .
А теперь как удержать это состояние радости и не бухать? Хотя бы просто не бухать. Сейчас эйфория от трезвости я это понимаю. Что делать дальше? Над чем работать?
 
Доброе утро 🍰☕! Вчера был не реально чудесный день! У меня такого за 10 лет не было. Ничего особенного, просто с дочкой гуляли в парке, ели пиццу, мороженое с колой. Юля моя смеялась : " Мама, сколько можно есть уже ? ". А я ела и реально забыла, что я пью и что я алкоголик, я ни на секунду не подумала, а может выпить. Мы и раньше так гуляли только запивалось пицца пивом,а мороженое сидром .
А теперь как удержать это состояние радости и не бухать? Хотя бы просто не бухать. Сейчас эйфория от трезвости я это понимаю. Что делать дальше? Над чем работать?
Приветик! Все время держи в себе мысль, да хорошо же все! Я молодая, красивая здоровая, отличная дочь, жива здорова мама. Хорошая работа, есть планы на будущее. Вот слава Богу за все! Концентрируйся на хорошем
 
Доброе утро 🍰☕! Вчера был не реально чудесный день! У меня такого за 10 лет не было. Ничего особенного, просто с дочкой гуляли в парке, ели пиццу, мороженое с колой. Юля моя смеялась : " Мама, сколько можно есть уже ? ". А я ела и реально забыла, что я пью и что я алкоголик, я ни на секунду не подумала, а может выпить. Мы и раньше так гуляли только запивалось пицца пивом,а мороженое сидром .
А теперь как удержать это состояние радости и не бухать? Хотя бы просто не бухать. Сейчас эйфория от трезвости я это понимаю. Что делать дальше? Над чем работать?
Приветик ещё раз 🌹
Зафиксировать это состояние, как хорошо, при попытке выпить, подумать о том, что будет дальше? Какой итог, будешь ли ты счастлива, получишь ли удовольствие?
Пиши сразу сюда, если будет такая мысль.
Мне очень-очень нравится твой настрой и очень хочется тебе помочь :IN LOVE:
А сколько доче?
 
Приветик ещё раз 🌹
Зафиксировать это состояние, как хорошо, при попытке выпить, подумать о том, что будет дальше? Какой итог, будешь ли ты счастлива, получишь ли удовольствие?
Пиши сразу сюда, если будет такая мысль.
Мне очень-очень нравится твой настрой и очень хочется тебе помочь :IN LOVE:
А сколько доче?
Спасибо 😘💕. Я сейчас вообще не откажусь не от какой помощи. ( Первый раз в жизни говорю, пишу, такие слова) . Да ,мне очень нужна помощь.
Дочке 13 через месяц будет 14
 
Спасибо 😘💕. Я сейчас вообще не откажусь не от какой помощи. ( Первый раз в жизни говорю, пишу, такие слова) . Да ,мне очень нужна помощь.
Дочке 13 через месяц будет 14
Среднему в сентябре тоже 14
Паспорт пойдут наши детки получать 😁
Пиши, хочешь в личку, хочешь тут, буду рада помочь ✌️❤️😘
 
Я хочу удержаться очень на трезвом пути и не на зубах, а понять все. Я когда последнее время пила и вспоминала как мне классно когда я не бухаю... И ругала себя и бухала
 
Среднему в сентябре тоже 14
Паспорт пойдут наши детки получать 😁
Пиши, хочешь в личку, хочешь тут, буду рада помочь ✌️❤️😘
Нам тоже в сентябре 14 . Какого числа?
А остальным детям по сколько лет?
 
Ну мать, героиня! Всегда восхищаюсь таким женщинам, трое детей и с такой разницей:ax::THUMBS UP:
Так вот с другой и не родила бы 🤣
Очень мне комфортно так.
А 3 просто уж больно дочу захотелось 😘
 
...очень хочется тебе помочь...
Если алкоголик отверг три или более совета, вы занимаетесь Спасением. Дайте один или два и посмотрите, будут ли они приняты. Если нет, перестаньте давать советы. Не играйте в игру «Почему вы не... Да, но...».
Еще говорят, что голодному надо давать не рыбу, а удочку. Или, что утопающему надо подать не руку, а посох, чтобы если будешь не в силах вытянуть его, оставить в его руках посох и самому не утонуть.
 
Я хочу удержаться очень на трезвом пути и не на зубах, а понять все. Я когда последнее время пила и вспоминала как мне классно когда я не бухаю... И ругала себя и бухала
Привет. Я по вечерам, перед сном уже, с закрытыми глазами искренне благодарю за трезвый день (бога, высшую силу, вселенную, если не веришь - то искренне благодари саму себя). Так же утром, пока еще не открыла глаза, точно так же прошу, чтобы день был трезвый, чтобы я могла вовремя тормозить сильные эмоции. За эти пару недель ввела это в привычку, помогает)
 
Назад
Сверху Снизу