Не могу и не хочу!

Вот вредина )
Вперёд, только вперёд!

Ты не услышала… главное ввязаться…
Воевать не планирую! ))
Хорошо-хорошо :THUMBS UP: Желаю тебе удачи. Пусть у тебя всё получится.
Надеюсь, тему не забросишь и будешь тут писать, как всё идёт.
 
а это не мотивация. Сегодня надоело, а завтра ммм чёт вот не надоело ещё.

А хз, кроме тебя никто не знает.
Как в том анекдоте…Иди милый на повышение, не иди милый на повышение ))) мотивация - да, надоела жизнь такая. Где не я рулю, а оно в руки захватило свои и решает за меня. Не хочу так.
и страшно здоровье потерять !
 
Как в том анекдоте…Иди милый на повышение, не иди милый на повышение ))) мотивация - да, надоела жизнь такая. Где не я рулю, а оно в руки захватило свои и решает за меня. Не хочу так.
и страшно здоровье потерять !
Ладно... ты уже пробовала перестать пить? Были попытки?
 
Ладно... ты уже пробовала перестать пить? Были попытки?
В декабре- январе 20/21 - 3 недели.
Даже на НГ нини )) эксперимент проводила. Ну и потом благополучно в ЕУ почти сразу. Тоесть пасьянс сложился… всё, что читала про это - всё сходится… вроде ж не дура, вижу
Дальше - больше…
 
В декабре- январе 20/21 - 3 недели.
Даже на НГ нини )) эксперимент проводила. Ну и потом благополучно в ЕУ почти сразу. Тоесть пасьянс сложился… всё, что читала про это - всё сходится… вроде ж не дура, вижу
Дальше - больше…
Ок.Что планируешь делать?
 
Не пить. Пошла спать ) Пока так. Завтра новый день, дай Бог тоже трезвый !
Привет! У нас с тобой ДР в 1 день - 2 дня назад. Как твои дела? Как самочувствие?
 
Привет! У нас с тобой ДР в 1 день - 2 дня назад. Как твои дела? Как самочувствие?
Привет!
Да уж :) всё нормуль пока… ттт
Держусь ) стресс бы на работе убрать… но я стараюсь программу минимум … без фанатизма ))
Как сама? Как ощущения?
 
Привет!
Да уж :) всё нормуль пока… ттт
Держусь ) стресс бы на работе убрать… но я стараюсь программу минимум … без фанатизма ))
Как сама? Как ощущения?
А что такое ттт? Сори за тупой вопрос.

Я знаю только 2 способа убрать стресс на работе:
1) убрать работу (но через какое-то время наступит стресс из-за ее отсутствия)
2) дозировать рабочую включенность (ну насколько получится)

Сама, чуть хуже, чем обычно, но в целом нормально. Сил чуть меньше без допинга (но это временно), голова мутнее (но так и планировалось), концентрация хуже (но не сравнить с тем, как было после ковида). Короче, все хорошо - все по плану.

Окружение меня поддержало. Подруженция одна позавидовала даже решимости - сама она еще копит страх спиться. Вторая просто порадовалась, что одним выбором в моей жизни меньше и не нужно тратить на него свой ресурс. Третья спросила, можно при мне пить - как мне будет. Я сказала: понятия не имею, но если будет завидно, я просто уйду.

Купила себе вкусный чай. Еще не заваривала. Может, он и не вкусный окажется.

В общем, все ок - наблюдаю за своими эмоциями и иногда ржу в голос от зашквара моей внутренней алкоголички и ее доводов, почему ей нужно дать бухнуть :))
 
Умственные способности , интеллект , образование не уберегают от зависимости

Что видишь ? Конкретно можешь обозначить что не так ?
Привет!!!
Ушла спать уже, не увидела вопрос, сорри.
Третий день трезвой жизни…событие ) но для ЕУ да, событие.
Отвечаю на вопрос что вижу…
Вижу, что вся жизнь уже вокруг алкоголя крутится… домой с работы побыстрее и желательно, чтоб никто не кантовал… с бокальчиком сама… сама… каждый день!!!! Или ужин готовлю и тоже с ним же… УжОс… утром уставшая и разбитая - кофе и в машину - на работу. Но лицо перед мужем держу типа… всё хорошо, всё просто замечательно… фуууу… надоело однозначно…
Отказала пару встреч в ближайшее время… где вино рекой… правильно ли? Боюсь буду раздражаться …
Мужу сказала уже… он вроде поддерживает… посмотрим…
 
А что такое ттт? Сори за тупой вопрос.

Я знаю только 2 способа убрать стресс на работе:
1) убрать работу (но через какое-то время наступит стресс из-за ее отсутствия)
2) дозировать рабочую включенность (ну насколько получится)

Сама, чуть хуже, чем обычно, но в целом нормально. Сил чуть меньше без допинга (но это временно), голова мутнее (но так и планировалось), концентрация хуже (но не сравнить с тем, как было после ковида). Короче, все хорошо - все по плану.

Окружение меня поддержало. Подруженция одна позавидовала даже решимости - сама она еще копит страх спиться. Вторая просто порадовалась, что одним выбором в моей жизни меньше и не нужно тратить на него свой ресурс. Третья спросила, можно при мне пить - как мне будет. Я сказала: понятия не имею, но если будет завидно, я просто уйду.

Купила себе вкусный чай. Еще не заваривала. Может, он и не вкусный окажется.

В общем, все ок - наблюдаю за своими эмоциями и иногда ржу в голос от зашквара моей внутренней алкоголички и ее доводов, почему ей нужно дать бухнуть :))
))) ттт=Тьфу тьфу тьфу 🤪
Ты много пила? Тоже ЕУ? Каждый день тоесть?
 
Вижу, что вся жизнь уже вокруг алкоголя крутится… домой с работы побыстрее и желательно, чтоб никто не кантовал… с бокальчиком сама… сама… каждый день!!!! Или ужин готовлю и тоже с ним же… УжОс… утром уставшая и разбитая - кофе и в машину - на работу. Но лицо перед мужем держу типа… всё хорошо, всё просто замечательно… фуууу… надоело однозначно…
да, ты права - очень похожее у нас прошлое
 
Назад
Сверху Снизу