Не могу и не хочу!

Стеца уже раза три прочитала…
Я, мягко выражаясь, не поддерживаю идею марафонов для новичков.
Это как с похудением: после диеты часто идут срывы. А если наладить изначально нормальное питание, при котором не чувствуешь себя хорошо, то и срывов нет. Так и с трезвостью - надо учиться жить так, как готова жить всю оставшуюся жизнь.
Но это лично моё мнение.

Ты почитала уже Стеца, Мельникова? Тест для сомневающихся прошла?
Я чувствую что смогу… раньше не было такого и близко… а почему против марафона для новичков?
Сильно :)
А тест проходила? Сколько баллов набрала?
Тест для сомневающихся
проходила сильно ) не помню уже точно.. 26 или 29 ) что-то где-то так…
 
Я чувствую что смогу… раньше не было такого и близко… а почему против марафона для новичков?

проходила сильно ) не помню уже точно.. 26 или 29 ) что-то где-то так…
31 балл и можно больше набрал
 
Да, меня работа тоже стимулирует …
Но с короной этой в офисе я одна (все на удалёнке), секретарша в другом конце офиса сидит как мышка и я (о Боже!!!) покупаю себе пару пикало и жизнь удалась!… работа спорится …
Потом водичка… домой ехать на машине… по дороге домой через магазин и вечером под готовку ужина втихаря… муж выпивает открыто ) но у него тормоз есть… у меня худо с этим…
Но на работу на млрд день 100% выхожу.
А ты прогуливала работу видимо после пьянки?
Привет. А у меня втихаря не прокатывало... если я хряпну, у меня на морде все видно сразу... мужа не проведешь... моя тебе поддержка!
 
Да, меня работа тоже стимулирует …
Но с короной этой в офисе я одна (все на удалёнке), секретарша в другом конце офиса сидит как мышка и я (о Боже!!!) покупаю себе пару пикало и жизнь удалась!… работа спорится …
Потом водичка… домой ехать на машине… по дороге домой через магазин и вечером под готовку ужина втихаря… муж выпивает открыто ) но у него тормоз есть… у меня худо с этим…
Но на работу на млрд день 100% выхожу.
А ты прогуливала работу видимо после пьянки?
С отпуска не вышла, наврала всем подряд, это второй раз уже было, вот меня и предупредили "мягко"
 
Привет. А у меня втихаря не прокатывало... если я хряпну, у меня на морде все видно сразу... мужа не проведешь... моя тебе поддержка!
Спасибо, Андревна за поддержку!
Мой тоже косо смотрит ) по глазам видно, думаю … не замажешь ((
 
С отпуска не вышла, наврала всем подряд, это второй раз уже было, вот меня и предупредили "мягко"
Ай Ай! Может ещё стучит кто? Смотри аккуратно! Без работы трындец будет!
 
Я чувствую что смогу… раньше не было такого и близко… а почему против марафона для новичков?
Многовато вижу закончивших марафон и обнуляющих счётчики. Ну типа они держатся только пока идёт марафон.
Я по себе сужу себя вспоминаю, нужно первое время в себе разбираться, голову на место ставить, искать методы, читать опыт других.
Месяцев после 3-6, когда уже направление задано, всё изучено, а трезветь дальше надо, можно и развлечься.
Может я и не права, и кто-то с лёгкостью бросает пить, но для меня это был вопрос жизни и смерти в буквальном смысле.
проходила сильно ) не помню уже точно.. 26 или 29 ) что-то где-то так…
А сомнения всё равно остались? :)
 
Многовато вижу закончивших марафон и обнуляющих счётчики. Ну типа они держатся только пока идёт марафон.
Я по себе сужу себя вспоминаю, нужно первое время в себе разбираться, голову на место ставить, искать методы, читать опыт других.
Месяцев после 3-6, когда уже направление задано, всё изучено, а трезветь дальше надо, можно и развлечься.
Может я и не права, и кто-то с лёгкостью бросает пить, но для меня это был вопрос жизни и смерти в буквальном смысле.

А сомнения всё равно остались? :)
Категорична ты однако :) хотя чё там … воду лить ..!! 👍
 
Категорична ты однако :) хотя чё там … воду лить ..!! 👍
На форуме часто встречается фраза, что за тебя пить никто не бросит. Сам, всё сам. Поддержка, конечно, важна, но без самостоятельной работы всё бессмысленно.
Да, пожалуй, надо бежать, пока от марафонцев по башке не получила :-D
 
На форуме часто встречается фраза, что за тебя пить никто не бросит. Сам, всё сам. Поддержка, конечно, важна, но без самостоятельной работы всё бессмысленно.
Да, пожалуй, надо бежать, пока от марафонцев по башке не получила :-D
Беги, Форест ))
На марафон всё равно пойду, подписала ж о не выезде )) и как то тёпленько внутри от мысли про марафон… даже если самовнушение ) пофиг пока! Главное трезвой быть!
 
Последнее время без оного )
Привет!
дальше - трезветь, выхода не вижу другого… надоело ) ни сил ни желания нет.
Я к тому, что надо что-то предпринимать. Если давно читаешь методы тебе знакомы...
С мотивацией как-будто не очень у тебя.
 
Я к тому, что надо что-то предпринимать. Если давно читаешь методы тебе знакомы...
С мотивацией как-будто не очень у тебя.
Не хочу жвачку эту безвкусную жевать и пережевывать. Надоело. Какую мотивацию ещё надо? В космос полететь? 🙈 страшновато мне, это да… но это другое …
 
Бывает конечно и такое. Но если человек месяц не попьёт, то всё-таки тоже польза :DONT_KNOW:

Вот это точно!!!
Вот пока такими шажочками хочу… сначала месяц… хотя бы!!!! Как на войне… главное ввязаться ! …
 
Назад
Сверху Снизу