Не могу и не хочу!

Через неделю веду юбилей у родственника. Вино рекой )) Но я с энтузиазмом погружусь в дело ))


Слушай, и не было. И нет. Какой-то шепоток на заднем фоне гундит иногда: может, пивка? покурить ба... Но он такой смешной, что я начинаю ржать над ним, он впадает в уныние и уходит )))
Читаешь что по теме или сама? В АА на пошла?
 
Это отлично! Бдительность многие теряют. Я много спрашивала, как и чего происходит в голове, когда срываются. Самоуверенность - и скатывание со свистом в стадию сильно дальше, чем до того, как бросила.
Вот я интуитивно тоже так думаю… 🙏
Лучше пусть пока этот страх сидит… потом может тоже на смешок перейдёт ))
 
Читаешь что по теме или сама?
Знаешь, я пока усвоила главное - это яд. Усвоила крепко. До кишок.

И у меня очень большие изменения жизненные с лета. Трезвость - один из важных факторов, но не единственное, что я меняю. Внутренняя работа кипит. Трезвость встроена краегольным кирпичом в здание моей переделываемой жизни, но при этом не является самоцелью. АА мне пока не нужны.
 
Знаешь, я пока усвоила главное - это яд. Усвоила крепко. До кишок.

И у меня очень большие изменения жизненные с лета. Трезвость - один из важных факторов, но не единственное, что я меняю. Внутренняя работа кипит. Трезвость встроена краегольным кирпичом в здание моей переделываемой жизни, но при этом не является самоцелью. АА мне пока не нужны.
Я точно так же решила…
Надо же 😅
Трезвость как фундамент сейчас !!!
Тогда всё будет только лучше!!!
 
Тогда всё будет только лучше!!!
Ну не знаю, как насчет лучше )) Само оно лучше не торопится становиться )) Но со стопроцентной уверенностью можно сказать, что не хуже ))

Вообще я за это время пережила все любимые триггеры в полную силу: уныние, кидалово, панику, растерянность, влюбленность - и ни в одном событии мне не захотелось бухнуть. Бухло все ухудшило бы.
 
Ну не знаю, как насчет лучше )) Само оно лучше не торопится становиться )) Но со стопроцентной уверенностью можно сказать, что не хуже ))

Вообще я за это время пережила все любимые триггеры в полную силу: уныние, кидалово, панику, растерянность, влюбленность - и ни в одном событии мне не захотелось бухнуть. Бухло все ухудшило бы.
Это меня тоже мотивирует… что с бухлом только хуже…
И ещё вспоминаю физически эту усталость и ничегонехотение… ) фу
 
Это отлично! Бдительность многие теряют. Я много спрашивала, как и чего происходит в голове, когда срываются. Самоуверенность - и скатывание со свистом в стадию сильно дальше, чем до того, как бросила.
И ещё … я реально боюсь, что потом будет ещё хуже… больше… запои например…
 
💋😻😻😻 да
Это анекдот был такой …
Ожила … однозначно !!!
Смех даже другой стал… радуюсь всяким мелочам…
Муся, ты не поверишь, но я - спать )))) Ложусь не позже 22 часов по своему времени, просыпаюсь примерно в 3:15 )) Без будильников ))
 
Назад
Сверху Снизу