Не могу больше, очень устала...

В идеале пока сын закрыт продать и купить другую, не давая адрес. Тогда он и будет искать куда пробраться, вспомнит про дачу
А новую квартиру можно уже сдать хорошему человеку)
 
Другое дело ,что сможет ли так Валентина не знать где ее сын. Так то она знает место назначения, может приехать и посмотреть что с ним.
 
сдается мне не будет он про дачу вспоминать. дача за пределами его системы.
Почему это, алкоголики очень любят жить на дачах. Тем более , когда больше негде.
Не удивлюсь, если еще и к женщине прибьется. Тем самым найдя новую созу и сняв нагрузку с матери.
 
Сжечь дачу куда романтичней чем квартиру.
Тем более она деревянная))) Отдохну от сына, и муж от моих фобий тоже отдохнёт. Звонил рук-ль центра, сказал, что мол сын даже рад, что попал опять в центр, типа: "а то понял, что скоро помрёт". Рук-ль и сочинить может, уже ни раз это замечала, но в данном случае хочу поверить) Хотя прекрасно знаю, что сына смерть не пугает. Ему вообще все фиолетово.
 
Или после продажи его комнаты будет спать в подъезде ТС. Адрес же знает.
Он даже знает где в подъезде на этаже в предбаннике стоит диван. Спал там ни раз, чем тоже удивлял соседей)
 
У него шикарная дача в Подмосковье, тоже не едет)
У него? Вот у меня дача, я ее содержу, поддерживаю состояние, ремонт и прочие украшательства. В связи с этим считаю дачу исключительно своей. Надеюсь ее прожить
 
Тем более она деревянная))) Отдохну от сына, и муж от моих фобий тоже отдохнёт. Звонил рук-ль центра, сказал, что мол сын даже рад, что попал опять в центр, типа: "а то понял, что скоро помрёт". Рук-ль и сочинить может, уже ни раз это замечала, но в данном случае хочу поверить) Хотя прекрасно знаю, что сына смерть не пугает. Ему вообще все фиолетово.
Никому не верь, доверяй себе
 
У него? Вот у меня дача, я ее содержу, поддерживаю состояние, ремонт и прочие украшательства. В связи с этим считаю дачу исключительно своей. Надеюсь ее прожить
Тоже считаю своей. Я ее начинала строить, достраивали с мужем. Я к тому написала, что и дача сыну не нужна, не ездит. Был подростком, ездил со мной, все кусты и первые деревья сажали с ним: он физически сильный- копал, я сажала. Никуда он уже не поедет, скорее реально придет на коврик под мою дверь спать)
 
Тоже считаю своей. Я ее начинала строить, достраивали с мужем. Я к тому написала, что и дача сыну не нужна, не ездит. Был подростком, ездил со мной, все кусты и первые деревья сажали с ним: он физически сильный- копал, я сажала. Никуда он уже не поедет, скорее реально придет на коврик под мою дверь спать)
А ты и рада
 
Тут все не однозначно. У прабабки сын алк был. Она уже хату разменяла, он сам жить один хотел, типа она мозг ему компостирует. Разменяли, что удивительно .данный сабж ни разу в жизни не работавший умел только алкать и жить за материн счет.
Логично, что жрамши не на что и он назад к матери прется. Она не пускает, он тарабанит и орет, ногой дверь выламывал. Дверь общаяя на несколько квартир. Со скандалом пробирался к ней, если не пускала спал на коврике. Соседи жаловались бестолку . в итоге так и жил у матери, приселяя твюам всем местных алков готовых угостить водовкой
Подруга сегодня Господ Головлевых приводила в пример,
 
Назад
Сверху Снизу