Не могу больше, очень устала...

Ой, это прям массовое же. Моя вот тоже говорит что надо было лупить Пашку, чтобы боялся.
Для меня недопустимо бить того, кто слабее тебя и особенно ребенка. Я верю, что дети разные, но мой личный небольшой опыт показывает что ребенка всегда можно отвлечь, занять и успокоить. И что дети просто так не капризничают, есть всегда причина. Устал, спать хочет, приболел и т.д.
Сын у меня был мелкий беспроблемный, дочь повыпендристей, но бить, блииин, нет.
 
Откуда я знаю зачем вы тут пишете про поведение в 16 лет взрослого ныне алкоголика и реакцию на это ТС. Что бы что эти рассуждения здесь, именно в этой теме?
Странные вопросы чтобы что по своей конструкции.
Некоторые моменты бросаются в глаза, как не старайся их не замечать, как в прошлых отношениях, так и сейчас. И сложились они не сейчас, отсюда и обсуждение.
 
Для меня недопустимо бить того, кто слабее тебя и особенно ребенка. Я верю, что дети разные, но мой личный небольшой опыт показывает что ребенка всегда можно отвлечь, занять и успокоить. И что дети просто так не капризничают, есть всегда причина. Устал, спать хочет, приболел и т.д.
Сын у меня был мелкий беспроблемный, дочь повыпендристей, но бить, блииин, нет.
У Пашки свое альтернативное видение мира, в котором он центр. И я уверен на 100% что страхи не сработали бы или случился бы перекос.

Завтра ему 4, он стал более договороспособным, но иногда у него случаются бесяки, во многом я вообще узнаю себя прям.
 
Странные вопросы чтобы что по своей конструкции.
Некоторые моменты бросаются в глаза, как не старайся их не замечать, как в прошлых отношениях, так и сейчас. И сложились они не сейчас, отсюда и обсуждение.
Не менее странные чем «причину чего?».
Я вижу эту тему, как большую боль, открытая рана у ТС. На кой хрен тут писать, почему не отхерачила сына сковородкой своевременно?
Почему именно тут эти сопли разводить про проблемы подростков и реакцию их родителей? Тут и так человек в стрессе постоянном и с болью.
Мне непонятно. Есть специальные общие темы, про детей и т.п.
 
Не менее странные чем «причину чего?».
Я вижу эту тему, как большую боль, открытая рана у ТС. На кой хрен тут писать, почему не отхерачила сына сковородкой своевременно?
Почему именно тут эти сопли разводить про проблемы подростков и реакцию их родителей? Тут и так человек в стрессе постоянном и с болью.
Мне непонятно. Есть специальные общие темы, про детей и т.п.
Это форум, интернет и личное восприятие.
И каждый пишет в силу своих возможностей и особенностей.
Нет какой-то единой трактовки даже всего происходящего.
 
А сын Валентины в армии служил? Если нет, то значит не просто так его признали не годным к службе. А если служил и армия его не исправила, то это тоже странно.
А как армия исправляет?

Похоже это что-то из разряда как женщин все родами лечит «родишь - пройдет»
 
Это форум, интернет и личное восприятие.
И каждый пишет в силу своих возможностей и особенностей.
Нет какой-то единой трактовки даже всего происходящего.
Спасибо, кэп.
Здесь можно было ответить просто за себя, а не за весь форум и каждого.
Я за то, чтоб на форуме тоже немного подумать где, что и кому пишешь.
А что в рамках правил не запрещено писать всякое и всюду, я в курсе.
 
Спасибо, кэп.
Здесь можно было ответить просто за себя, а не за весь форум и каждого.
Я за то, чтоб на форуме тоже немного подумать где, что и кому пишешь.
А что в рамках правил не запрещено писать всякое и всюду, я в курсе.
Да я вообще не об этом.
А про твое восприятие, что уместно, а что нет.
 
Да я вообще не об этом.
А про твое восприятие, что уместно, а что нет.
на мой взгляд, с моим восприятием все нормально. ТС годами не вылезает из стресса и писать ей почему не хреначила сковородой сына много лет назад - как минимум странно. Мож кому то и норм, конечно. Тут да, мы все разные.
 
Извините но просто не могу понять, как 16 ребёнок так может себя вести? Почему вы его не побили, не отобрали все и вся, не вызвали полицию, на учёт не поставили? Это же полный беспредел- ребёнок приходит и чуть не бьет мать ради денег. И вы давали? Я бы в жизни не дала в такой ультимативной форме. По башке бы сковородником дала, а больше ничего. Опять же , простите , может я просто что то не понимаю и дай бог не пойму
Побить здорового парня 190 ростом, занимавшегося четыре года спортом, нетрезвого и агрессивного? Я позвонила тогда в полицию, со мной поговорила женщина-полицецский, сказала: " Сейчас приедем, заберём". Сын услышал, ушел из квартиры. Она сказала, что когда вернётся, перезвоните, но я не стала этого делать.
 
А как армия исправляет?
Армия умеет укротить твое всемогущество. потому что там некуда бежать и мало шансов что справишься со 100 такими же как ты + командиры. И там очень много силовых и не очень вариантов подуспокоить особой буйных.
Это как зона. И остальным там тоже пофик на всякий там гуманизм.
 
Армия умеет укротить твое всемогущество. потому что там некуда бежать и мало шансов что справишься со 100 такими же как ты + командиры. И там очень много силовых и не очень вариантов подуспокоить особой буйных.
Это как зона. И остальным там тоже пофик на всякий там гуманизм.
Ну - на время я согласна.

А потом? Когда дедовщины уже нет?
 
А как армия исправляет?

Похоже это что-то из разряда как женщин все родами лечит «родишь - пройдет»
Не думаю, что с родами можно сравнивать. Мужской коллектив. И да, многие родители отмазывают детей от армии. Ну вот я знаю, есть и такие, которые грят, пойдешь и послужишь. Грят, правда, отцы. Мама там была против. Соседский парнишка.
 
на мой взгляд, с моим восприятием все нормально. ТС годами не вылезает из стресса и писать ей почему не хреначила сковородой сына много лет назад - как минимум странно. Мож кому то и норм, конечно. Тут да, мы все разные.
Когда я пришла на форум, то многие темы вообще читать не могла, закрывала. Даже писала где-то об этом.

Сейчас речь шла про отношения детско-родительские и они сейчас все равно вылезают. Я поэтому и спросила о причине чего ты говоришь.
 
Да, я реально не справлялась с ним. Хотела сбежать из дома в монастырь. Помню в какой-то день решила не ночевать дома, забронировала ночь в гостинице. И что? В моей комнате, на моем диване спал какой-то друг сына.
 
А потом? Когда дедовщины уже нет?
Она везде есть. И понятия и все прочее. И это работает, если мамочка не лезет сопельки вытирать и конфетки ребеночку купить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу