Не могу больше, очень устала...

Я тоже для себя так решила, буду лечить 1 и 2 ст, не выше. Моя знакомая врач-онколог детская сказала, что сейчас с родителями проводят беседы психологи на предмет выбора сложного и болезненного лечения или прожить сколько осталось с полиативной помощью, а раньше была установка про какой-то малый процент, за который нужно бороться
3 стадия рмж прекрасно лечится, например. Ну и опухоли разные, агрессивные, не агрессивные. Много нюансов.
 
Ведь мать всегда поддерживает до конца. Все отвернутся, а мать нет.
не надо обобщать. Ситуаций, когда общение матери и взрослого ребенка (не обязательно проблемного) сведено к минимуму или прекращено достаточно.
 
не надо обобщать. Ситуаций, когда общение матери и взрослого ребенка (не обязательно проблемного) сведено к минимуму или прекращено достаточно.
Да, это всё городские легенды про святых матерей. Каждый хочет такую мать, чтоб всегда до конца несмотря и вопреки. Но увы. А может и хорошо даже
 
Вот уже несколько дней сын опять не отвечает на звонки. Добрый муж сказал: "Небось в канаве валяется". Возможно и такое. Поеду завтра. Зачем? Сама не знаю, если честно. Особенно когда еду уже в лифте на этаж, аж сердце останавливается...
 
Вот уже несколько дней сын опять не отвечает на звонки. Добрый муж сказал: "Небось в канаве валяется". Возможно и такое. Поеду завтра. Зачем? Сама не знаю, если честно. Особенно когда еду уже в лифте на этаж, аж сердце останавливается...
Ты как алкаш нянчишь свою болезнь. При этом удивляешься, почему сын не приходит в себя, не лечится. Не бросает пить.
С тебя берет пример. Вы одинаковые
 
Ты как алкаш нянчишь свою болезнь. При этом удивляешься, почему сын не приходит в себя, не лечится. Не бросает пить.
С тебя берет пример. Вы одинаковые
Убедюсь что просто пьет и уеду. Да, мы родственники, увы)
 
Вот уже несколько дней сын опять не отвечает на звонки. Добрый муж сказал: "Небось в канаве валяется". Возможно и такое. Поеду завтра. Зачем? Сама не знаю, если честно. Особенно когда еду уже в лифте на этаж, аж сердце останавливается...
У тебя психоз уже
 
Видимо, это состояние- оплакать уже один (последний) раз, чем плакать без конца.
Скорее наш любимый алкашский запой, навязчивое состояние. Мне даже интересно уже - а что будет если сын завяжет. Мне кажется у ТС начнется кризис прям.
 
Вот уже несколько дней сын опять не отвечает на звонки. Добрый муж сказал: "Небось в канаве валяется". Возможно и такое. Поеду завтра. Зачем? Сама не знаю, если честно. Особенно когда еду уже в лифте на этаж, аж сердце останавливается...
Пусть утро будет добрым, а день хорошим!! Я тебе очень сочувствую. Это твой сын, и ты его любишь!! Могу представить какие муки и переживания ты испытываешь. Очень жаль, что он не осознал всей серьёзности проблемы и ничего без его решения изменить в лучшую сторону не получится.
Держись, сил и терпения, тебе Valentina111!!
 
Скорее наш любимый алкашский запой, навязчивое состояние. Мне даже интересно уже - а что будет если сын завяжет. Мне кажется у ТС начнется кризис прям.
Будет также ездить и проверять, а вдруг снова запил, что за друзья-товарищи приходят, как работает.
Прервется этот цикл только если сын уедет и не скажет свой адрес.
 
Прервется этот цикл только если сын уедет и не скажет свой адрес.
Да никуда он не уедет. Зачем? Можно же дальше пить всласть, зная, что приедут, спасут, сопли подотрут, жрачку или денег подкинут, в больничку определят.

Поэтому и идёт здесь красной нитью- не потаторствуйте алкоголикам, дайте им остаться один на один с собой, может, тогда что-то до него дойдёт.
 
Да никуда он не уедет. Зачем? Можно же дальше пить всласть, зная, что приедут, спасут, сопли подотрут, жрачку или денег подкинут, в больничку определят.

Поэтому и идёт здесь красной нитью- не потаторствуйте алкоголикам, дайте им остаться один на один с собой, может, тогда что-то до него дойдёт.
Понятное дело. Он не уедет, она не перестанет ходить.
Это если бы он был здоров - таким способом мог бы прервать этот цикл.
 
Вот уже несколько дней сын опять не отвечает на звонки. Добрый муж сказал: "Небось в канаве валяется". Возможно и такое. Поеду завтра. Зачем? Сама не знаю, если честно. Особенно когда еду уже в лифте на этаж, аж сердце останавливается...
на самом деле понятно зачем. Психика не любит подвешенных состояний и неизвестности. Мне кажется, тут нужно понимать, что если с ним случится что-то плохое помимо того что он бухает, то об этом будет известно довольно быстро. Практика показывает, что плохие вести распространяются очень быстро.
 
на самом деле понятно зачем. Психика не любит подвешенных состояний и неизвестности. Мне кажется, тут нужно понимать, что если с ним случится что-то плохое помимо того что он бухает, то об этом будет известно довольно быстро. Практика показывает, что плохие вести распространяются очень быстро.
Вроде и так.
Но вот твой пример с бм говорит о другом.
Случай? Да, наверное.
Но вся жизнь из таких случайностей.
 
Вроде и так.
Но вот твой пример с бм говорит о другом.
Случай? Да, наверное.
Но вся жизнь из таких случайностей.
Почему о другом? Как только увезли на скорой сразу все узнали. Там тоже были люди, которые приезжали и мониторили ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу