Не могу больше, очень устала...

Ты сейчас пытаешься более менее здоровым мозгом понять человека с психиатрическим диагнозом.
Да, да, все оцениваю со своей колокольни. И мне дико: ради нескольких дней употребления, месяц и больше проводить в больнице. Я бы с ума сошла...
 
Духовный недуг. Алгоритм , работающий против моей воли, и толкающий меня в вечно серую оценку реальности, от которой хочется свалить.
Но сына ТС я не понимаю, будучи сам алкоголиком.
У него просто более злокачественное развитие болезни.. И более ранний дебют...
 
У него просто более злокачественное развитие болезни.. И более ранний дебют...
Ну так более злокачественное должно сильно больнее бить... И реально так и есть. Видимо каждый по своему держит этот удар головой об дно.
 
Ну так более злокачественное должно сильно больнее бить... И реально так и есть. Видимо каждый по своему держит этот удар головой об дно.
Дно - это условное понятие. Не все его достигнут.
 
Дно - это условное понятие. Не все его достигнут.
Просто у каждого свое дно. Один видит, что без пива по вечерам ну никак. Это его дно. Другой теряет всё. И это его дно.
 
Звонит сын, как ни в чем не бывало каждый день- положено ведь, а некому) Больше претензий не принимаю. Лежит пока, потеет) Жарко. Ходит только к психологу, на остальные занятия забил. Ждёт пока я закажу клининг и поставлю стирать его вещи) Давит и давит, придумывает разные поводы, почему он это не может сделать сам... У него было много друзей, которые прекратили употреблять и его к этому призывали. И даже очень близкие люди, такие как его девушка или мой муж. Боюсь, Данила не сможет помочь, но все равно спасибо за предложение.
И ты реально собираешься вымывать его квартиру и стирать его вещи?
Единственное можно всё слить дихлофосом, чтоб тараканы не завелись.
 
И ты реально собираешься вымывать его квартиру и стирать его вещи?
Единственное можно всё слить дихлофосом, чтоб тараканы не завелись.
Тараканы уже завелись, мусор сын не выбрасывал. Видела их при последнем посещении.
 
Ну так более злокачественное должно сильно больнее бить... И реально так и есть. Видимо каждый по своему держит этот удар головой об дно.
Совсем не факт. Человеческое сознание почти полностью вымещено больным сознанием. Многие вещи больной воспринимает как норму, тогда как для психически адекватного человека, -они полнейшая дичь. В этом парадокс и коварство алкоголизма. Всегда кажется, чем глубже встрял, значит, быстрее можно выбраться. Но это не всегда так.
 
Может выйти, написав отказ от лечения. Что-то его держит, боится, что могут отказать в след.раз. И видимо знает, что этот след. раз будет) Ну и не хочет возвращаться в засранную квартиру. Мониторит варианты: может к девушке? Или может мать закажет клининг?
У него есть девушка? С таким употреблением?
 
Препараты уже в больничке. Но к ней приводит определенное состояние. Я о нем говорю. Причем судя по всему у сына Вали - это многолетняя регулярная практика. И по хрену метель. Сам алкаш , но понимаю не всех алкашей. Наверное , я ещё и просто слабак-алкаш.
ты просто не запойный. я его прекрасно понимаю и отлично помню что то вроде "выжил, ок, збц, закрыли тему. когда там у меня по плану запой? а то чет устал".
 
ты просто не запойный. я его прекрасно понимаю и отлично помню что то вроде "выжил, ок, збц, закрыли тему. когда там у меня по плану запой? а то чет устал".
блин, обычно запойник выжил, и следующий запой типа через пол года. живешь себе не кашляешь, даже не ждешь его , он сам приходит, как ток психика подустала
а тут , запой - выжил, больница, вышел - опять запой
когда он успевает к нему набраться сил?
 
блин, обычно запойник выжил, и следующий запой типа через пол года. живешь себе не кашляешь, даже не ждешь его , он сам приходит, как ток психика подустала
а тут , запой - выжил, больница, вышел - опять запой
когда он успевает к нему набраться сил?
Полно запойников и тут на сайте неделя запой. Неделя отходят. Неделя злые. И потом по новой запой-отходосы-злость..
 
Совсем не факт. Человеческое сознание почти полностью вымещено больным сознанием. Многие вещи больной воспринимает как норму, тогда как для психически адекватного человека, -они полнейшая дичь.

В этом парадокс и коварство алкоголизма. Всегда кажется, чем глубже встрял, значит, быстрее можно выбраться. Но это не всегда так.
по себе скажу, я в этом просто убежден для себя - чем страшнее, тем быстрее вверх.
а тут просто невообразимый парадокс. чел живет в запое, или в больнице, когда его последствия настолько куевые, что дома не снимаются.
но мне глубины не хочется. по колено в трясине достаточно мне.
 
по себе скажу, я в этом просто убежден для себя - чем страшнее, тем быстрее вверх.
а тут просто невообразимый парадокс. чел живет в запое, или в больнице, когда его последствия настолько куевые, что дома не снимаются.
но мне глубины не хочется. по колено в трясине достаточно мне.
желаю тебе то что реально смог вовремя остановиться чтоб не нормализировать в последствие такие состояния для себя.
 
Назад
Сверху Снизу