Не читать! Много текста!

Привет! Спасибо большое за совет, буду обязательно! Чаще всего коньяк и виски. Сегодня 11 дней, слава богу есть чем себя занимать, малыш активны ))

Активный )
 
Привет! Спасибо большое за совет, буду обязательно! Чаще всего коньяк и виски. Сегодня 11 дней, слава богу есть чем себя занимать, малыш активны ))
Тогда с забором, как тут говорят.
Малыш это прекрасно!)
Но пить надо бросить не только ради детей и семьи, а прежде всего ради и для себя.
 
Тут много критиков. Фигня. Вы забавные)
Пофлужу самую малость) Я понимаю твоё высокомерное отношение ко все новобранцам.Сама себя на этом много раз ловила в своей профессиональной деятельности!Приходит в коллектив новый работник и такое к нему отношение ...фи,какая то мартышка пришла необразованная... да,мы тут по десять лет отпахали,а это что пришло?ни кожи,ни рожи ,ни мозгов...и будь она хоть семи пядей во лбу ,авторитет или хотя бы какое то признание получит лишь благодаря времени ...Так ,что всё знаем и понимаем... Плавали)
"Новичкам везде у нас дорога!"Старичкам"везде у нас почёт!!!!
 
Пофлужу самую малость) Я понимаю твоё высокомерное отношение ко все новобранцам.Сама себя на этом много раз ловила в своей профессиональной деятельности!Приходит в коллектив новый работник и такое к нему отношение ...фи,какая то мартышка пришла необразованная... да,мы тут по десять лет отпахали,а это что пришло?ни кожи,ни рожи ,ни мозгов...и будь она хоть семи пядей во лбу ,авторитет или хотя бы какое то признание получит лишь благодаря времени ...Так ,что всё знаем и понимаем... Плавали)
"Новичкам везде у нас дорога!"Старичкам"везде у нас почёт!!!!
Да что ж ты все заладила - «новичков принижаю, смеются над ними». Бред какой то. Ты видишь все в искажении каком то. Не вижу тут дедовщины. Это твоё больное восприятие какое то. Низкая самооценка что ль.
 
Тогда с забором, как тут говорят.
Малыш это прекрасно!)
Но пить надо бросить не только ради детей и семьи, а прежде всего ради и для себя.
Спасибо огромное за доброжелательность, Вам тоже не сбиваться с пути трезвости и конечно позитива!
 
Да что ж ты все заладила - «новичков принижаю, смеются над ними». Бред какой то. Ты видишь все в искажении каком то. Не вижу тут дедовщины. Это твоё больное восприятие какое то. Низкая самооценка что ль.
Очень низкая,у алкоголика и не может быть другой)
Восприятие больное?Не знаю.Я просто описываю его,больное ,здоровое ,мне пока по барабану)
Про дедовщину даже намёка не было,это уже твоё больное воображение)
И хватит меня критиковать по все темам.Это Семеркиной забавно,а мне не очень)))
 
Пофлужу самую малость) Я понимаю твоё высокомерное отношение ко все новобранцам.Сама себя на этом много раз ловила в своей профессиональной деятельности!Приходит в коллектив новый работник и такое к нему отношение ...фи,какая то мартышка пришла необразованная... да,мы тут по десять лет отпахали,а это что пришло?ни кожи,ни рожи ,ни мозгов...и будь она хоть семи пядей во лбу ,авторитет или хотя бы какое то признание получит лишь благодаря времени ...Так ,что всё знаем и понимаем... Плавали)
"Новичкам везде у нас дорога!"Старичкам"везде у нас почёт!!!!
Тебе многое кажется. Проработай и это у себя. Ты составила обо мне какое-то мнение и активно его у себя в голове двигаешь, причём на основании того, что пожелала написать о себе я.
Причём, писала я не тебе. Это выглядит как сюр, минимум.
И это забавно, да, как ты мою же писанину, моего же авторства обо мне тут склоняешь, это даже смешно)))
 
Мордашка, все так и есть, как вы написали, после сообщения Игнатия было единственное желание удалить тему и не заходить больше совсем! Вы правы, не расстраивайтесь! Мы здесь за другим!
 
Вот серьёзно не поняла сейчас о чём ты!
Значит тебе рано ещё флудить. Если ты так читала мою тему, то там, заметь, было до полугодика безвылазно о том, как мне протрезветь. Пояснять не буду.
 
Мордашка, все так и есть, как вы написали, после сообщения Игнатия было единственное желание удалить тему и не заходить больше совсем! Вы правы, не расстраивайтесь! Мы здесь за другим!
Я не расстраиваюсь,я слишком толстокожа ))) А после его сообщения, я прямо физически почувствовала твоё состояние дискомфорта и обиды,просто действительно неуютно от такой поддержки.На форуме тусуются люди разных возрастов,полов ,профессий,достатка,образования,психического развития...суждения и подача их разная,иногда не во всём приятная.Но ты права,нужно отделять зёрна от плевел,брать полезное для себя и стараться не запачкаться ненужной пылью)))
 
Не, ну пить с маленьким дитем через плечо - это путь в никуда.
У меня вон тетя родная, когда родились братья мои, начала налягать на бухлишко. Девяностые были, время не простое. Но они с мужем бухали лет с 15, сколько знали друг друга. Как деньги поперли им, так начали бухать каждый день вдвоем.
Закончилось все поножовщиной, муж ушел, а ее лишили прав на детей через суд. В итоге муж всю жизнь их воспитывал. А она до сих пор продолжает пить и творит разную дичь. Какого-то алкаша нашла себе, это и отдаляет ее от неминуемой смерти.

Я надеюсь это не тот сценарий, который вы хотите прожить. Раз тут оказалась - значит ищешь выход. Остается пожелать удачи - найти его и жить трезво.

Кстати книгу сейчас читаю - Жить Трезво. Тут ее почему-то редко упоминают, больше про Стеценко и Карра.
 
Значит тебе рано ещё флудить. Если ты так читала мою тему, то там, заметь, было до полугодика безвылазно о том, как мне протрезветь. Пояснять не буду.
Я не могу не флудить)Это как раз мой способ трезветь,моё ноу-хау,я отвлекаюсь от мыслей об алкоголе!Согласись,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не пИло!)))
Согласна ,что надо заводить свою тему,прям чувствую ,что сейчас полетят " тапки"по этому поводу)))Заведу,ровно в месяц сухости...возможно раньше,если обстоятельства припрут,в виде неимоверной тяги(((
 
А говоришь самооценка очень низкая :sarcastic:
Сама удивляюсь!Самооценка низкая,а мания величия зашкаливает!Просто алкаш обыкновенный,просто два в одном,просто двойные стандарты!Всё просто,но как же всё сложно,да чего я рассказываю,сама всё прекрасно знаешь,если конечно алкаш)))
 
Я не могу не флудить)Это как раз мой способ трезветь,моё ноу-хау,я отвлекаюсь от мыслей об алкоголе!Согласись,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не пИло!))
Согласна ,что надо заводить свою тему,прям чувствую ,что сейчас полетят " тапки"по этому поводу)))Заведу,ровно в месяц сухости...возможно раньше,если обстоятельства припрут,в виде неимоверной тяги(((
Да мне все равно. Делай что хочешь.
Но ты же возмущаешься, о помощи вопишь, новичок? Так я с тобой поделилась опытом. Тут весь, даже не редактирован, с первого дня. Полетят тапки, и поделом.
И, конечно, не согласна, далеко не все годится для трезвости. Построишь фундамент на дерьме, так он рухнет скоро. Так и тут)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу