Не бывает бывших

Как известно поиск смысла это задачка на всю жизнь)) и решает ее все человнство с начала времен.
Но если решить, что смысл в кайфе - это однозначно тупиковый путь(
Пока другого не знаю. И так пресно )) знаю, что люблю чего-то достигать . Пока не придумала ничего нового. Завидую тем, кто хочет постоянно чего-то )
 
Пока другого не знаю. И так пресно )) знаю, что люблю чего-то достигать . Пока не придумала ничего нового. Завидую тем, кто хочет постоянно чего-то )
Аппетит приходит во время еды.
Но я на 5 или 6 месяце трезвости читала как раз что то из КПТ по преодолению депрессивных состояний. И суть и сводится к тому, что ты ведешь дневник-расписание присваивая делам оценку соотвствующие твоему эмоциональному отношению к ним от отвращения до приемломого и если повезет прияного)) Вообщем начинаешь с малого, вписываешь постепенно что то новое и ждешь чуда😆
 
Аппетит приходит во время еды.
Но я на 5 или 6 месяце трезвости читала как раз что то из КПТ по преодолению депрессивных состояний. И суть и сводится к тому, что ты ведешь дневник-расписание присваивая делам оценку соотвствующие твоему эмоциональному отношению к ним от отвращения до приемломого и если повезет прияного)) Вообщем начинаешь с малого, вписываешь постепенно что то новое и ждешь чуда😆
Вот чудо ждать я умею ))) сижу и жду. А тюль уже 2 дня лежит постиранная в стиралке
 
Вот чудо ждать я умею ))) сижу и жду. А тюль уже 2 дня лежит постиранная в стиралке
Блин, в такие моменты я радуюсь, что меня мужик не любит, и что живу сама по себе. А такое то у меня каждый день!
 
Не трать время на Крарра, сразу по Шичко пиши.
Это по сути когнитивно-поведенческая терапия, она работает!
О, КПТ я нежно люблю) занималась по ней в прошлом году.... Но по понятным причинам забросила, ибо времени не стало, по понятным же причинам :-D
 
Я с вами )) таже проблема. Не столько алко волнует, сколько депресс, отсутствие радости и бессмысленность бытия. Что ни делай, никакого кайфа, и смысл с этого всего ?
От депрессии я по кпт занималась, ходила к психотерапевту и АД. как раз депрессия нормально излечима, со временем)
 
Как известно поиск смысла это задачка на всю жизнь)) и решает ее все человнство с начала времен.
Но если решить, что смысл в кайфе - это однозначно тупиковый путь(
Как мне сказал мой психотерапевт - смысл жизни? А нет его! Ну вот нет и все и надо это понять, принять, просто жить и изучать себя ну. Ну и куча упражнений на изучение и принятие 🤣
 
Ну капец мне то как не смешно, не могу на этом телефоне к клаве привыкнуть и все тут! :-D
Нормально))))) у меня все ещё вместо Юля оно самое получается, все привыкли 🤣
 
Назад
Сверху Снизу