Не бывает бывших

Коварен мозг алкоголика, оооооой коварен. Сегодня не првелась на триггер, что у мужа будет "встреча" и не сказать чтоб спокойно, бещ слюноотделения сходила в магазин, но даже не задумалась пройти мимо алкашки. То есть, пока выбирала продукты забыла о ней. Подхожу к кассе, стоит гадина!!!!!! Как киндеры перед носом у сопливых малышей, скитлз у постарше, а алкашка прямо перед моими очами. Мааааааахонькие такие бутылочки на 1 стакан, не на пол стакана, я даже раньше и не замечала их, тара поболе нужна была сразу.

Но я ж сегодня не пью! 1 Кефир, 1 Айран. Ок. И вот оно коварство во всей красе - вот, не купила, ушла, так ты не АЛКОГОЛИК!!!!!! Ты все сама себе придумала, залезла на этот чёртов сайт, начиталась, наообщаласт, а пить ну так все пьют, у тебя просто стресс, работа, начальство, дети маленькие, работа по дому все на тебе, на тебе. Ты не алкоголик, это временно, щас все устаканится и будет ок.

И это все в голове за доли СЕКУНДЫ в больно воспаленном мозге 🤣 аж посмеялась, реально живут будто 2 человека внутри.
 
у тебя просто стресс, работа, начальство, дети маленькие, работа по дому все на тебе, на тебе.
Ага, вот она жалость - пожалей себя, ты такая бедненькая, заслужила, купи бухло, расслабься :-D проходили уже такое.
 
Коварен мозг алкоголика, оооооой коварен. Сегодня не првелась на триггер, что у мужа будет "встреча" и не сказать чтоб спокойно, бещ слюноотделения сходила в магазин, но даже не задумалась пройти мимо алкашки. То есть, пока выбирала продукты забыла о ней. Подхожу к кассе, стоит гадина!!!!!! Как киндеры перед носом у сопливых малышей, скитлз у постарше, а алкашка прямо перед моими очами. Мааааааахонькие такие бутылочки на 1 стакан, не на пол стакана, я даже раньше и не замечала их, тара поболе нужна была сразу.

Но я ж сегодня не пью! 1 Кефир, 1 Айран. Ок. И вот оно коварство во всей красе - вот, не купила, ушла, так ты не АЛКОГОЛИК!!!!!! Ты все сама себе придумала, залезла на этот чёртов сайт, начиталась, наообщаласт, а пить ну так все пьют, у тебя просто стресс, работа, начальство, дети маленькие, работа по дому все на тебе, на тебе. Ты не алкоголик, это временно, щас все устаканится и будет ок.

И это все в голове за доли СЕКУНДЫ в больно воспаленном мозге 🤣 аж посмеялась, реально живут будто 2 человека внутри.
Так и есть, алкоголизм это раздвоение личности. В книге Стеца ты можешь узнать об этом подробнее. Вообще она обязательно всём к прочтению, кто приходит сюда.
 
Ага, вот она жалость - пожалей себя, ты такая бедненькая, заслужила, купи бухло, расслабься :-D проходили уже такое.
🤣🤣🤣🤣Ага жалко жалко, особенно когда магазина перла пакет с продуктами чуть рука не оборвалась. Вооооот я герой, кто кроме меня!!!! Хосподи, почему мозги так сложно выправить 🤬 на фиг мне сегодня нужно было 4 кг крупы покупать.... Все равно из одной только варить кашу буду 🤣глаза завидущие, руки загребущие, мозг воспаленный, а потом жалею себя бедненькую - все на мне, все на мне, весь мир подикась на мне! Ездють и ездють, ну вот как после такого не расслабиться то, а то о всех думаешь, думаешь, всю думу передумал, а о тебе никто о такой правильной, хорошей и тд и тп. Как не пить то 🤣🤣🤣🤣
 
Так и есть, алкоголизм это раздвоение личности. В книге Стеца ты можешь узнать об этом подробнее. Вообще она обязательно всём к прочтению, кто приходит сюда.
Сегодня начну вдумчиво читать. Потому что я сразу бегом к разделу как не пить перешла, а надо все штудировать.
 
🤣🤣🤣🤣Ага жалко жалко, особенно когда магазина перла пакет с продуктами чуть рука не оборвалась. Вооооот я герой, кто кроме меня!!!! Хосподи, почему мозги так сложно выправить 🤬 на фиг мне сегодня нужно было 4 кг крупы покупать.... Все равно из одной только варить кашу буду 🤣глаза завидущие, руки загребущие, мозг воспаленный, а потом жалею себя бедненькую - все на мне, все на мне, весь мир подикась на мне! Ездють и ездють, ну вот как после такого не расслабиться то, а то о всех думаешь, думаешь, всю думу передумал, а о тебе никто о такой правильной, хорошей и тд и тп. Как не пить то 🤣🤣🤣🤣
А дома нужно ещё и швабру в руки взять, посуду перемыть и ныть, что вот ведь гады, не помогает никто, весь быт на мне, как на лошади. И невдомек человеку в эти периоды саможалости, что швабру в руки можно было и не брать и посуда бы подождала, и крупа никуда не делась бы...
 
🤣🤣🤣🤣Ага жалко жалко, особенно когда магазина перла пакет с продуктами чуть рука не оборвалась. Вооооот я герой, кто кроме меня!!!! Хосподи, почему мозги так сложно выправить 🤬 на фиг мне сегодня нужно было 4 кг крупы покупать.... Все равно из одной только варить кашу буду 🤣глаза завидущие, руки загребущие, мозг воспаленный, а потом жалею себя бедненькую - все на мне, все на мне, весь мир подикась на мне! Ездють и ездють, ну вот как после такого не расслабиться то, а то о всех думаешь, думаешь, всю думу передумал, а о тебе никто о такой правильной, хорошей и тд и тп. Как не пить то 🤣🤣🤣🤣
Прям слово в слово именно такой саморазвод у меня был примерно на 3 мес
Пипец,как вспомню так вздрогну,2 часа сидела на кухне и рыдала :frantics:
Нужно было все это выплакать,облачить в эмоции,потом я просто обесиленная пошла спать - с утра я сказала себе спасибо,что трезва и трезвею дальше
 
А дома нужно ещё и швабру в руки взять, посуду перемыть и ныть, что вот ведь гады, не помогает никто, весь быт на мне, как на лошади. И невдомек человеку в эти периоды саможалости, что швабру в руки можно было и не брать и посуда бы подождала, и крупа никуда не делась бы...
Дддддаааааааа а потом спокойно с чистой совестью забухать на три дня 🤣
 
Прям слово в слово именно такой саморазвод у меня был примерно на 3 мес
Пипец,как вспомню так вздрогну,2 часа сидела на кухне и рыдала :frantics:
Нужно было все это выплакать,облачить в эмоции,потом я просто обесиленная пошла спать - с утра я сказала себе спасибо,что трезва и трезвую дальше
Спасибо большое, ты меня прямо очень понимаешь ❤️
 
Спасибо большое, ты меня прямо очень понимаешь ❤️
Да тут в принципе все одинаково у всех, нужно просто пережить этот период, как бы сложно не было или тебе так не казалось - и это пройдёт, если переключить внимание на что то другое
 
Да тут в принципе все одинаково у всех, нужно просто пережить этот период, как бы сложно не было или тебе так не казалось - и это пройдёт, если переключить внимание на что то другое
Это да... Но у меня объективно все хорошо, тьфу-тьфу, я все из пальца высасываю))))) лишь бы пожалеть себя, надо про вда обязательно почитать и про созиков. Выяснить, откуда это у меня и на фиг в топку этот героизм никому не нужный и соответственно жалость к самой себе. Просто переключиться - я ухожу с головой либо в работу с 6 до 21 либо в детей, так что света белого не вижу, но сейчас с ними это не прокатит, уже отдалились, когда постарше стали, хотела на мужа но он у меня не особо контактный и общительный вот и нашла себе другого друга, булькающего 🤣
 
Нееееее че-то я пустырника сегодня переела, тоже не хорошо. Я не алкоголик, я наркоман, я привыкаю ко всему что можно и создаётся зависимость. Надо учиться жить в меру, здесь и сейчас
 
У тебя сейчас есть отличный повод и возможность заняться собой и своей жизнью,сделать ее хотя бы немного такой,какой ты видела ее когда то,до того как стала употреблять
 
У тебя сейчас есть отличный повод и возможность заняться собой и своей жизнью,сделать ее хотя бы немного такой,какой ты видела ее когда то,до того как стала употреблять
До того как я стала употреблять (не так как сейчас, когда это реально стало проблемой) я растворилась в детях на 7 лет!!!
 
Так передохнИ и подумай о себе
Воть, надо искать себя, думала, что это я когда стала прибухивать, но неееее, эт точно не я 🤣 предстоит годы работы с собой это даже больше страшит, чем просто не пить)
 
Привет. Очень много откликается в твоих сообщениях♥️ Держись🤞

У меня муж не пьющий сам, но на 6 месяцев трезвости приносит пэт-бутылку, протягивает, говорит: "НА ПОПЕЙ, СОК ВИШНЕВЫЙ"
Я подношу этот напиток к носу, и меня просто продирает ЖУТКИЙ ЗАПАХ СПИРТЯГИ. Притащил клюквенную настойку домой, хотя знает что я не пью(угостили его на работе)😄
Муж стоит и ржет как конь надо мной.
Я говорю ему, что он вообще уже ку ку. Заставила вылить ее нахрен)

Вот чесслово, будь я на маленьком сроке, выпила бы не задумываясь. Но чем больше в трезвости, чем больше изучаешь форум, темы, обесцениваешь алкоголь, тем легче воспринимаются все ситуации.

Как раньше уже не будет, знаешь почему? Потому что все твое мышление, привело тебя в эту точку. Теперь нужно строить новый фундамент, новое мышление, новую реальность, новые ценности.
 
Воть, надо искать себя, думала, что это я когда стала прибухивать, но неееее, эт точно не я 🤣 предстоит годы работы с собой это даже больше страшит, чем просто не пить)
Все самое страшное случилось,а быть могло и хуже если пить не перестать
Все катилось в жопу,ты же сама это понимаешь-лучше бы не стало точно
 
Назад
Сверху Снизу