Не бывает бывших

Просто:ak: знаешь как я спать хочу, кажется за подушку я совершу смертоубийство.....
Ещё вчера залезла в марафон, чего давно не делала ну и соответственно проторчала там до ночи.... Нет чтоб спать пойти.
Пойду накуплю гадостей всяких и сожру их.

А люди в 9 утра на маникюр ходят по выходным.... Да, @Лuлy ?))) это сверхчеловеки, однозначно))))
Иххо! Я сверхчеловек :bounce:
 
Спасибо :kiss2: расту, расту во всех смыслах)
Фигня, скинешь. Главное-трезвая.
У меня кофе закончился дома, гоняла с утра в магазин, на кассе стоял мужчина с бодуна с бутылкой, вспомнила как совсем недавно сначала вечерами бегала за пузырем, а потом уже с утреца стояла за бутылкой :hangover: Аж в холодный пот бросило 😭
 
Оля, с птичками, дорогая. Горжусь тобой. Продолжаем двигаться в правильном направлении. Будем верить в лучшее :kiss2: :obnim1: :obnim1: 🐦🐤🦆
Спасибо :obnim1: я пока больше лежу в сторону трезвости) не совершаю лишних телодвижений.
И верю, что чуть позже начну уже двигаться!
Ты тоже редко стала появляться на форуме. Все год закрываете?
Мы вроде как закрыли по управленческой учёту, а сейчас перепроверяем то, что закрыли :facepalm:
Мне уже просто смешно от этого. Раньше бы распсиховалась, а сейчас спокойнее
 
Спасибо :obnim1: я пока больше лежу в сторону трезвости) не совершаю лишних телодвижений.
И верю, что чуть позже начну уже двигаться!
Ты тоже редко стала появляться на форуме. Все год закрываете?
Мы вроде как закрыли по управленческой учёту, а сейчас перепроверяем то, что закрыли :facepalm:
Мне уже просто смешно от этого. Раньше бы распсиховалась, а сейчас спокойнее
Мы пока в процессе, Оль. Ещё неделю думаю будем возиться. Потом буду своё личное разгребать. Но это уже приятный процесс
 
Мы пока в процессе, Оль. Ещё неделю думаю будем возиться. Потом буду своё личное разгребать. Но это уже приятный процесс
А у меня так сложилось, что все личное так или иначе связано с бюджетами)))) целый год все вокруг них только и вертится срвсем никакой личной работы :-D
 
Назад
Сверху Снизу