Не бывает бывших

Давно не писала, чувствую острую необходимость.

Переехала неделю назад из супружеского ложа на диван в зал, так как муж сильно температурил, чтобы не мешать ему.
Иииииииии стала засыпать моментально почти, без снотворного, не три часа как раньше, а сразу....
Для меня это что-то невероятное.

Теперь меня гложат сомнения возвращаться ли мне в спальню или нет. Вроде бы и надо, семья, муж стал уже спрашивать, когда вернусь. А мне таааааааак хорошо на моем диване....
И, до идиотизма, - стало страшно, а вдруг я не смогу снова засыпать так в кровати, как на диване?! :facepalm:
 
Давно не писала, чувствую острую необходимость.

Переехала неделю назад из супружеского ложа на диван в зал, так как муж сильно температурил, чтобы не мешать ему.
Иииииииии стала засыпать моментально почти, без снотворного, не три часа как раньше, а сразу....
Для меня это что-то невероятное.

Теперь меня гложат сомнения возвращаться ли мне в спальню или нет. Вроде бы и надо, семья, муж стал уже спрашивать, когда вернусь. А мне таааааааак хорошо на моем диване....
И, до идиотизма, - стало страшно, а вдруг я не смогу снова засыпать так в кровати, как на диване?! :facepalm:
Так бывает у многих
Поговори с мужем , сон очень важен
 
Так бывает у многих
Поговори с мужем , сон очень важен
Почему так произошло, я понять не могу...
Раньше я без него заснуть не могла, надо было прямо кого-нибудь живого рядом, потом дите под бок укладывала - тоже не одна.
А вот теперь стало надо одной.

И с мужем отношения лучше стали за последние недели... А у меня вон, кризис кроватный какой-то
 
И сегодня я покрасилась :girls2: всегда, когда я начинаю оживать, выбираться из очередной психологической *опы, мне надо что-то сделать с волосами, прямо жизненно необходимо.
Видимо это у меня психологическая отправная точка к новой жизни.

Пока была в салоне, сидела там без очков три часа.
И я поняла, что я вижу только пятна, не более. Тут пятно, там пятно, если пятно движется, то это человек, если нет то это кошка спит. Откуда кошка в салоне?! Значит это стул.
Стало жалко себя, обидно на жизнь...
И вот сижу я такая в салоне, крашу волосы и обижаюсь на несправедливый мир.

Было много времени подумать над ситуацией и понять весь её абсурд.
Да плохое зрение, да, очень плохое зрение, но у кого-то его вообще нет.
Очки меня уродуют - ну не срвсем уродуют, срезают пол-лица, но благодаря им я вижу. У кого-то нет руки, нет ноги - носят функциональные биомеханические протезы.

Очки - это мои протезы. Блягодаря им я могу водить машину, вижу своих детей.

Красота... Да, без них я красивее, но красота это проходящее, вместе с молодостью.

Я благодарна моим глазам, что они ещё видят.
 
И сегодня я покрасилась :girls2: всегда, когда я начинаю оживать, выбираться из очередной психологической *опы, мне надо что-то сделать с волосами, прямо жизненно необходимо.
Видимо это у меня психологическая отправная точка к новой жизни.

Пока была в салоне, сидела там без очков три часа.
И я поняла, что я вижу только пятна, не более. Тут пятно, там пятно, если пятно движется, то это человек, если нет то это кошка спит. Откуда кошка в салоне?! Значит это стул.
Стало жалко себя, обидно на жизнь...
И вот сижу я такая в салоне, крашу волосы и обижаюсь на несправедливый мир.

Было много времени подумать над ситуацией и понять весь её абсурд.
Да плохое зрение, да, очень плохое зрение, но у кого-то его вообще нет.
Очки меня уродуют - ну не срвсем уродуют, срезают пол-лица, но благодаря им я вижу. У кого-то нет руки, нет ноги - носят функциональные биомеханические протезы.

Очки - это мои протезы. Блягодаря им я могу водить машину, вижу своих детей.

Красота... Да, без них я красивее, но красота это проходящее, вместе с молодостью.

Я благодарна моим глазам, что они ещё видят.
А я люблю очки
Хорошая практика, когда я начинаю жалеть себя или сетовать на судьбу, одергиваю себя, другим ещё хуже ,а я ною.
Я как то ходила в хоспис, где раковые больные, в таких ситуациях, ты начинаешь ценить то ,что у тебя есть
 
А я люблю очки
Хорошая практика, когда я начинаю жалеть себя или сетовать на судьбу, одергиваю себя, другим ещё хуже ,а я ною.
Я как то ходила в хоспис, где раковые больные, в таких ситуациях, ты начинаешь ценить то ,что у тебя есть
Я тоже люблю, но не когда они отрезают пол лица, у меня очень большие диоптрии :cleanglasses:

Да, у меня мама раковая, я прекрасно понимаю тебя...

И сегодня... На форуме у одной папа умер, другая девушка про Донбасс написала, а я реву, что очки меня не красят....
Живы, руки, ноги есть, поесть есть, даже очки есть! Жизнь прекрасна
 
Я тоже люблю, но не когда они отрезают пол лица, у меня очень большие диоптрии :cleanglasses:

Да, у меня мама раковая, я прекрасно понимаю тебя...

И сегодня... На форуме у одной папа умер, другая девушка про Донбасс написала, а я реву, что очки меня не красят....
Живы, руки, ноги есть, поесть есть, даже очки есть! Жизнь прекрасна
Семья есть ,дети
Это же прекрасно
 
Выводы из вчерашнего переезда в кровать - мне там что-то не так, ну не могу я взять и сразу уснуть на кровати.
Хрень какая-то, целый час ворочалась. А может это в моей голове что-то, что не даёт мне там уснуть.
 
Выводы из вчерашнего переезда в кровать - мне там что-то не так, ну не могу я взять и сразу уснуть на кровати.
Хрень какая-то, целый час ворочалась. А может это в моей голове что-то, что не даёт мне там уснуть.
Не поняла почему ты из кровати то съезжала :girl_in_dreams:
Фотки после покраски пропустила или их не было?
Ну и вообще потеряла тебя. Из марафона оказывается ушла.
Как настроение в целом?
 
Не поняла почему ты из кровати то съезжала :girl_in_dreams:
Фотки после покраски пропустила или их не было?
Ну и вообще потеряла тебя. Из марафона оказывается ушла.
Как настроение в целом?
Привет :obnim1:
Муж сильно затемпературил и я, чтобы не мешать, на диван в зал съехала и красота была....
Неделю там спала, сейчас три ночи на кровати - уснуть тяжело. По часу как вошь на гребешке))))
Фото нового нет и не будет :-Dтам оттенок буквально на один тон сменился на фото не заметно, но в зеркале мне видно)

По алкогольной теме у меня все ровненько. Очень редко бывают вялые мысли - а может? - а смысл?

А в целом пока как - то пустовато.
Ни эйфории, ни радости великой нет, хочется то ведь - эээээй, а я то не пью!!!! Эгегей!!!!
Помню у тебя было какое-то тоже непонятное состояние. Когда и туалет и болезнь и все как-то не так...
 
Привет, а ты почему марафон бросила ? (
Неуютно стало, да и в целом я ограничила время провождение на форуме. И так порой по 6 часов зависала:girl_in_dreams: из одной зависимости в другую.
Вот и вышла
 
Привет :obnim1:
Муж сильно затемпературил и я, чтобы не мешать, на диван в зал съехала и красота была....
Неделю там спала, сейчас три ночи на кровати - уснуть тяжело. По часу как вошь на гребешке))))
Фото нового нет и не будет :-Dтам оттенок буквально на один тон сменился на фото не заметно, но в зеркале мне видно)

По алкогольной теме у меня все ровненько. Очень редко бывают вялые мысли - а может? - а смысл?

А в целом пока как - то пустовато.
Ни эйфории, ни радости великой нет, хочется то ведь - эээээй, а я то не пью!!!! Эгегей!!!!
Помню у тебя было какое-то тоже непонятное состояние. Когда и туалет и болезнь и все как-то не так...
Да, Оль, было и сейчас бывает не редко, к сожалению. Нет у меня того понимания, как у многих и чувства освобождения. Раз в неделю накатывает эйфория, а потом как то всё не понятно. И главное читать то книги по профилю не получается. Они у меня просто не откладываются.
 
Да, Оль, было и сейчас бывает не редко, к сожалению. Нет у меня того понимания, как у многих и чувства освобождения. Раз в неделю накатывает эйфория, а потом как то всё не понятно. И главное читать то книги по профилю не получается. Они у меня просто не откладываются.
Я тут уже думала, может быть я все таки унылое то самое? И не надо ждать чуда?))))
 
Давно не писала, чувствую острую необходимость.

Переехала неделю назад из супружеского ложа на диван в зал, так как муж сильно температурил, чтобы не мешать ему.
Иииииииии стала засыпать моментально почти, без снотворного, не три часа как раньше, а сразу....
Для меня это что-то невероятное.

Теперь меня гложат сомнения возвращаться ли мне в спальню или нет. Вроде бы и надо, семья, муж стал уже спрашивать, когда вернусь. А мне таааааааак хорошо на моем диване....
И, до идиотизма, - стало страшно, а вдруг я не смогу снова засыпать так в кровати, как на диване?! :facepalm:
Мужа к себе,на диван😜😜😜😜
 
Привет :obnim1:
Муж сильно затемпературил и я, чтобы не мешать, на диван в зал съехала и красота была....
Неделю там спала, сейчас три ночи на кровати - уснуть тяжело. По часу как вошь на гребешке))))
Фото нового нет и не будет :-Dтам оттенок буквально на один тон сменился на фото не заметно, но в зеркале мне видно)

По алкогольной теме у меня все ровненько. Очень редко бывают вялые мысли - а может? - а смысл?

А в целом пока как - то пустовато.
Ни эйфории, ни радости великой нет, хочется то ведь - эээээй, а я то не пью!!!! Эгегей!!!!
Помню у тебя было какое-то тоже непонятное состояние. Когда и туалет и болезнь и все как-то не так...
Как скажут психиатры и Кайсаров - дофаминовая система накренена.
В общем и целом, такая же фигня.
Говорят, пройдет со временем.
Надеюсь и верю!
 
Назад
Сверху Снизу