Не бывает бывших

С птичками
 

Вложения

  • C9573A01-AE7D-4644-A43D-6B9DB0BF4441.jpeg
    C9573A01-AE7D-4644-A43D-6B9DB0BF4441.jpeg
    128 KB · Просмотры: 0
Вот как бывает. Не пьёшь, думаешь сразу космонавтом станешь, ан нет, начинает вылазить то, что раньше запивалось, забывалось и забивалось.

Вчера обострился моя врожденная болячка, при которой алкоголь употреблять категорически противопоказано.
Ну нам то что, нам и море по колено. Если не отпало, значит бухать можно!

Раньше бы я бы взвыла от боли и от обид и жалела бы себя жалко-жалко, а сейчас другие мысли - пролечим, войдем в ремиссию и дальше потихонечку, помня о ней и периодически проводя профилактику - один в один с алкоголизмом.
Болезнь, надо постоянно о ней помнить, ограничения, на всю жизнь, но и возможность ремиссии, при соблюдении всех правил и ограничений !!!

Так что лечимся, помним и соблюдаем правила. Кстати при моем заболевании действуют все правила HALT , прям вот как с него писали))))
 
Муж вчера опять намекал, что можно же выпивать, а не нажираться.
В сотый раз объясняла, что я не умею иначе и этому не научится. Я алкоголик.
Он думает, что я опять преувеличиваю.
Для него алкоголик - мой дядя, да и то... Под забором же не валяется (по крайней мере не каждый год).
Он не видит, что я такая же, как мой дядя, просто пока здоровье получше. Там то уже все, мрак полный....
 
Вот как бывает. Не пьёшь, думаешь сразу космонавтом станешь, ан нет, начинает вылазить то, что раньше запивалось, забывалось и забивалось.

Вчера обострился моя врожденная болячка, при которой алкоголь употреблять категорически противопоказано.
Ну нам то что, нам и море по колено. Если не отпало, значит бухать можно!

Раньше бы я бы взвыла от боли и от обид и жалела бы себя жалко-жалко, а сейчас другие мысли - пролечим, войдем в ремиссию и дальше потихонечку, помня о ней и периодически проводя профилактику - один в один с алкоголизмом.
Болезнь, надо постоянно о ней помнить, ограничения, на всю жизнь, но и возможность ремиссии, при соблюдении всех правил и ограничений !!!

Так что лечимся, помним и соблюдаем правила. Кстати при моем заболевании действуют все правила HALT , прям вот как с него писали))))
Доброе утро, Барракуда!
Лечись. Здоровья тебе!
Муж вчера опять намекал, что можно же выпивать, а не нажираться.
В сотый раз объясняла, что я не умею иначе и этому не научится. Я алкоголик.
Он думает, что я опять преувеличиваю.
Для него алкоголик - мой дядя, да и то... Под забором же не валяется (по крайней мере не каждый год).
Он не видит, что я такая же, как мой дядя, просто пока здоровье получше. Там то уже все, мрак полный....
У меня тоже такие "доброжелатели" были.
Ну можно же сто грамм для настроения выпить.. Больше же не надо..
Ну можно же чеку из гранаты выдернуть...
 
Доброе утро, Барракуда!
Лечись. Здоровья тебе!

У меня тоже такие "доброжелатели" были.
Ну можно же сто грамм для настроения выпить.. Больше же не надо..
Ну можно же чеку из гранаты выдернуть...
Спасибо, лечусь, ага. Хотелось бы конечно без этого всего, но что уж теперь.

Даааааа про гранату точно сказал.
Ну вот и это не только алкоголя касается.
В вс были на дне рождения одноклассника у сына, там в меня там чуть ли не насильно торт впихивали, отпихивалась, отпихивалась, все равно положили. Из лучших побуждений ведь :girl_prepare_fish:
 
Спасибо, лечусь, ага. Хотелось бы конечно без этого всего, но что уж теперь.

Даааааа про гранату точно сказал.
Ну вот и это не только алкоголя касается.
В вс были на дне рождения одноклассника у сына, там в меня там чуть ли не насильно торт впихивали, отпихивалась, отпихивалась, все равно положили. Из лучших побуждений ведь :girl_prepare_fish:
Вот не понимаю я их, впихивателей и уламывателей.
Или наоборот понимаю...
 
Вот не понимаю я их, впихивателей и уламывателей.
Или наоборот понимаю...
Я не понимаю.... Я сама не впихиваю никогда.... Раньше только на алкашку уговаривала, но потом быстро перестала - самой больше достанется
 
Я не понимаю.... Я сама не впихиваю никогда.... Раньше только на алкашку уговаривала, но потом быстро перестала - самой больше достанется
И я не впихиваю и тем более не уговаривал.
Это какое-то проявление доминирования.
С теми 100 граммами уж точно.
Типа тому видней, что мне можно и нельзя. А я не понимаю ничего.
 
Значит или нужен собутыльник. Или чтобы не чувствовать себя ниже плинтуса.
Собутыльник, собутыльник, однозначно. Ибо в одиночку пьют только алкаши, а он не алкаш.
Ну не алкаш и не алкаш, зато я алкаш
 
И я не впихиваю и тем более не уговаривал.
Это какое-то проявление доминирования.
С теми 100 граммами уж точно.
Типа тому видней, что мне можно и нельзя. А я не понимаю ничего.
Мне кажется они эти 100 грамм впихивают, чтобы не казаться алкашами... Обезопасить свою картинку что ли
 
Мне кажется они эти 100 грамм впихивают, чтобы не казаться алкашами... Обезопасить свою картинку что ли
Было много напрягов с этим "алкак/не алкаш". Типа если не алкаш - пить обязан.
Когда осознал это:
1. отказался признавать себя алкашом
2. отказался пить
 
Мне кажется они эти 100 грамм впихивают, чтобы не казаться алкашами... Обезопасить свою картинку что ли
И это.
А тот чел по всем вопросам "авторитетным" себя считал.
Включая, с кем мне спать:eek:
 
Назад
Сверху Снизу